Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/03/2021, 23:17,  дато 
Скрипаль (14 марта 2021, 22:51)


Внимательно читайте,звоните юристам,ну в смысле настоящим юристам - и пусть они правильно истолкуют Вам сказанное - НАПИСАНО ПРО ТРУПЫ В ОДНОЙ ЛЬВОВСКОЙ ТЮРЬМЕ ИЛИ ПРО ТРУПЫ ВСЕХ ТЮРЕМ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ И В ТОМ ЧИСЛЕ ТЮРЬМЕ ВО ЛЬВОВЕ?

Это будет Вам домашним заданием.

Не отвлекайтесь и не выкручивайтесь. Я не про львовскую тюрьму писал. Давайте по всем. Важно, чтобы они таки оказались складированы по камерам. Это будет домашним заданием уже Вам.
      » 14/03/2021, 23:38,  дато 
Yura_06 (14 марта 2021, 21:54)
вот ваш мир https://www.youtube.com/watch?v=qVkQif8opaA&t=1s

Да нет, это как раз Ваш... Воинствующее невежество уже со второй фразы. "Почил В бозЕ..."

Создатель фильма даже не в курсе, что это слово (Бозе) представляет собой предложный падеж слова "Бог" на церковнославянском языке, и ударение в нем ставится на первый слог, а не на второй.
Почить во Бозе - это значит умереть в смысле соединиться с Богом своею бессмертной душой. А Вы... Вот в этой самой бозЕ-то Вы все время и пребываете, и учиться не желаете biggrin.gif

Это сообщение отредактировал дато - 14/03/2021, 23:44
      » 14/03/2021, 23:58,  дато 
Скрипаль (14 марта 2021, 22:11)
Цитату в студию,юрист Вы наш - делай как я! biggrin.gif

Это Вы правильно подметили. Русский говорит украинцу: делай как я. А англосакс говорит украинцу: делай, как я сказал. И это касается, кстати, не только меня и Скрипаля. Это различие двух миров, и двух систем. Выбор, собственно, за Вами biggrin.gif
      » 15/03/2021, 00:19,  ПерецЪ 
Байкер (14 марта 2021, 23:14)
Yura_06 (14 марта 2021, 21:54)
вот ваш мир https://www.youtube.com/watch?v=qVkQif8opaA&t=1s

А чей именно "ваш"?
Я, например, ответил бы, что это про Лондон снято. "Разведка" доносит, что там чуть ли не буквально так, как в этой видео-шутке. Например, вообще всё "под камерами". Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Друг детства моего младшего уже почти 20 лет там живет. То есть заведомо в курсе установленных порядков. В какой-то момент он решил, что пора заиметь "права" - в значении право управлять автомобилем. Отучился, сдал, получил, сделал первую самостоятельную поездку. Вроде, старался... Пришло несколько писем счастья. На 300+ фунтов в сумме.
Не, понятно, что совсем не нарушай - ничего не пришлют. Но мы о контроле исполнения этого правила говорим. О демократии и тоталитаризме, не так ли? Короче, российской демократии до уровня английского тоталитаризма топать и топать. Как ни странно.
Вывод: темный вы народ - российские либералы (якобы), а жизни точно не знаете (отчасти шучу). ))

водить авто не умеют, но виноваты камеры, регистрирующие нарушения. Причем для жителя Лондона, прожившего там 20 лет, врядли штраф и его размер оказались сюрпризом, а вот для жителя России и Литвы конечно это сюрприз.biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
      » 15/03/2021, 01:04,  мамонтенок 
Здравствуйте


1. Недавно тут в Новостях по Центральным каналам ТВ репортаж смотрел.

Мальчик, ученик средних классов, подсев в интернете на пропаганду нацизма и Гитлера, увешал свою комнату нацистскими символами и доказывает бабушке, что Гитлер это его идеал, что Гитлера обидели и не поняли.


2. У Вас, Уважаемые оппоненты Скрипаля, дети и внуки есть (многие об этом даже в Форуме пишут).

Не боитесь ли Вы, что например при таком счетчике посетителей Форума «11 Чел. просматривают этот форум (8 Гостей, 0 Скрытых пользователей)» среди этих 8 гостей окажется Ваш ребенок, внук или внучка или ребенок, внук или внучка просто кого-то из Российских граждан. И этот ребенок прочитает тему «Ностальжи» с пропагандой Скрипаля. И придет как-нибудь домой в бандеровской форме..


3. Смею заверить, с точки зрения подачи материала почти всем оппонентам далеко до Скрипаля.

Вы все оперируете фактами, правду доказываете скучным текстом.

А Скрипаль над Вами издевается, лохов делает. С шутками прибаутками гнет свою линию агитации. Ему все равно прав он или не прав, поймали Вы его на лжи или нет. Он, извиваясь, гнет свою линию и дает ссылки на Бандеровские клятвы, сайты и прочее.

Заметьте при этом, Скрипаль Ваши ссылки не цитирует, а Вы по полной программе цитируете ссылки Скрипаля. Делаете за него его агитационную работу.

Скрипаль занимает примерно половину объема всего текста Темы "Ностальжи" Форума.

Получаем, что больше половину ссылок и текстов в Теме Форума устраивает Скрипаля.

А случайно зашедший на этот Форум вряд ли будет разбираться в Вашей умной словесной перепалке, а будет читать текст выборочно и переходить по ссылкам. Тем более ребенок, который в школе от умностей устал и в приоритете почитает что-нибудь легенькое, с юмором, а уж тем более запретное.


4. Вы считаете, что Вы благо делаете, доказывая Скрипалю правду.

Ошибаетесь. Вы становитесь его пособниками.

Арифметическая задачка.

Скрипаль дал 1000 ссылок на Форуме (для переубеждения Российских граждан в свою правоту)

Оппоненты Скрипаля дали 1000 ссылок на Форуме (для переубеждения Украинских граждан в свою правоту).

В среднем количество украинцев и россиян посещающих Форум пропорционально населению стран.

Украина 40 млн. человек

Россия 145 млн. человек.

В среднем тему, где есть споры со Скрипалем на 40 Украинцев прочитают 145 Россиян.

Даже если не брать в расчет, что для неспециалистов Скрипаль более приятен по слогу и все множат его ссылки.

Получится что х % от 145 человек Россиян склонятся в сторону Скрипаля и только те же х % от Украинцев склонятся в сторону тех, кто Скрипалю оппонирует.

Значит примерно на 7 человек, переубежденных Скрипалем будет только 2 человека переубежденных оппонентами Скрипаля.

Скрипаль - Оппоненты Скрипаля
Счет 7 : 2

(Вот результат споров со Скрипалем.)


А если брать пропорцию не «Украина / Россия», а пропорцию «Сторонники Бандеры / Противники Бандеры», то счет будет, увы, еще больше в пользу Скрипаля по агитационной работе.


5. Поэтому доказывая правду:

1) Скрипалю Вы все равно ничего не докажете

2) Чем больше Вы дадите почвы для постов Скрипаля, тем больше СКРИПАЛЬ выиграет. Законы троллинга и скрытой пропаганды.

А ВЫ ВСЕ ВЕДЕТЕСЬ КАК ЛОХИ, ДОКАЗЫВАЯ СВОЮ ПРАВДУ.

Тем более, что реальная историческая правда почти любых фактов истории почти любых государств либо скрыта за семью печатями, либо искажена призмами идеологий.

Не обладая машиной времени, Вы никогда точно ничего не докажете.

Подумайте, какую грязь Вы впускаете в информационное пространство России, поддерживая «умные беседы» со Скрипалем.

Скрипаль - информационный ШПИОН, хорошо знающий свою работу. У него не безобидные заявления обычной оппозиции (типа ПерецЪ). У него продуманный подход внедрения неонацистской идеологии.


С Уважением.

мамонтенок


P.S. © мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе), 2021 год

Это сообщение отредактировал мамонтенок - 15/03/2021, 01:18
      » 15/03/2021, 01:29,  ПерецЪ 
мамонтенок (15 марта 2021, 01:04)
Не боитесь ли Вы, что например при таком счетчике посетителей Форума «11 Чел. просматривают этот форум (8 Гостей, 0 Скрытых пользователей)» среди этих 8 гостей окажется Ваш ребенок, внук или внучка или ребенок, внук или внучка просто кого-то из Российских граждан. И этот ребенок прочитает тему «Ностальжи» с пропагандой Скрипаля. И придет как-нибудь домой в бандеровской форме..

в интернете помимо темы Ностальжи есть например видео, как Путин целует мальчика в живот. Что будет если какие-то мужики посмотрят это видео и начнут на улицах целовать животы чужих детей? Да что там какие-то мужики, вам, мамонтёнок, за себя не боязно, вдруг тяга к детским животам возникнет у вас? Читая вашу короновирусную тему, я пришел к выводу, что от вас можно всего ожидать.
      » 15/03/2021, 01:46,  ПерецЪ 
мамонтенок (15 марта 2021, 01:04)
Скрипаль - информационный ШПИОН, хорошо знающий свою работу. У него не безобидные заявления обычной оппозиции (типа ПерецЪ). У него продуманный подход внедрения неонацистской идеологии.


С Уважением.

мамонтенок

а не тот ли это Скрипаль, который мальчика распял?
      » 15/03/2021, 02:42,  Байкер 
мамонтенок (15 марта 2021, 01:04)
3. Смею заверить, с точки зрения подачи материала почти всем оппонентам далеко до Скрипаля.
Вы все оперируете фактами, правду доказываете скучным текстом.
А Скрипаль над Вами издевается, лохов делает. ... Ему все равно прав он или не прав, поймали Вы его на лжи или нет.

Скрипалю Вы все равно ничего не докажете

Не совсем так.
Скрипаль не издевается, он живет в выдуманном мире, построенном на низменных чувствах. В первую очередь на ненависти к России и русским. И ненависть эта была взрощена специально: надо же как-то объяснять собственную беспомощность и недееспособность ("Мы 800 лет ждали свою независимость". Ющенко, будучи президентом, на праздновании какого-то юбилея - точнее нее скажешь, факт для книги рекордов).
Агитация его не сложный фокус. Поскольку реальные исторические события есть совокупность многообразных фактов, то он поступает просто. Из 100 фактов, из которых, допустим, 90 белые, а 10 черные, он берет только черные и только про них долдонит. В процессе ему действительно все равно: прав он или не прав. Он стоит на позиции, что в споре с москалями на тему Украины прав может быть только он, а если некие аргументы доказывают обратное, то тем хуже для этих аргументов и их носителей. При этом достоинство, честь и даже логика - химеры! Именно про таких говорят: хоть ссы в глаза - всё божья роса.

Конечно, не докажем. Ровно по той причине, но которой невозможно переубедить телевизор, потому как это лишь устройство, не мыслящее самостоятельно. Единственный шанс: включить другой телевизор, с ролью которого просто идеально справляется Терентий. Телевизору Скрипаль против телевизора Терентий
слабо, ибо Терентий умеет то же самое, но гораздо лучше.
Но польза от разговора всё же есть.
Когда я был молодым и бывал на Украине в тех же командировках, я всегда заходил в тамошние магазины технической книги: я занимался разработкой и наладкой автоматики на производстве, и если книга по моему профилю и издана на Украине - можно было брать почти не глядя: всё там по делу, умные люди писали... Поэтому я долго нее мог понять: почему "Украина" ведется на всякую хрень, а если даже и ведется, почему такие ничтожные результаты? Ну, реально: ни коммунистов, ни, допустим, глупых диких русских, мешающих жить умным украинцам. Уж Прибалтику всяко должны были "сделать", во всяком случае, и земля, и климат лучше, и народу больше, заметим, образованного. Но где там... А общение со скрипалями всё объясняет: власть на Украине захватила подобная публика, а от нее добра и успеха ждать глупо. Понимание этого - по мне, вещь полезная.
      » 15/03/2021, 03:05,  Меф 
Пост Байкера напомнил стишок одного древнего грека, жившего 2600 лет назад в славном городе Мегара. Этот стишок (см. ниже) мог бы подойти в качестве эпиграфа к посту Юрия.

"Трудно разумному долгий вести разговор с дураками.
Но и всё время молчать сверх человеческих сил."
------------------
Феогнид из Мегары
      » 15/03/2021, 08:09,  Скрипаль 
Да что там греки,зачем чужое?Есть же свое, РУССКОЕ - Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку.

Но если невмоготу без "греков" - то мне там нравится типа того - Дураки(это я, простой обыватель) знают,что до звезд не дотянуться,а шибко умные(со знанием всяких там курсов и наук),не обращая на дураков внимание - все тянутся за этими звездами и тянутся.

Или из украинского,но в переводе(некоторые не понимают братский язык)- "Я знаю,что мало знаю,но есть много таких,что не знают,что ничего не знают - но много говорят и много учат других" biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 15/03/2021, 08:10
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: