Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-37 "Субботник в зоопарке", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/12/2009, 20:24,  Баба_Проша 
Бабуля уже подошла к воротам зоопарк, когда вдруг клетчатая сумка-тележка, которую она везла за собой, грустно скрипнула и накренилась.
-Вот те на-опечалилась Бабушка Просковья и стала перекладывать содержимое тележки в хлопчатобумажную авоську: фартук, рукавицы, тряпка, веник, желтое пластмассовое ведерко.
-На уборку?-сердито спросил охранник у входа.
-Куды ж еще, милок, на нее родимую-бодро ответила старушка-животинки тожа читоту и обхождения любять.
      » 6/12/2009, 20:27,  Интеллигент2 
Альдас ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:23)
Я тока за!
Выдавай...

ну так, собственно, вопрос то один... традиционный... вы голубчик, за посадку в первый день или нет?
отвечать!!! в глаза смотреть!!!
      » 6/12/2009, 20:27,  Альдас 
Баба_Проша ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:24)
фартук, рукавицы, тряпка, веник, желтое пластмассовое ведерко...-На уборку?-сердито спросил охранник у входа

Про фартук и другое? Ну чё тебя спасет? В клетке у слона?
      » 6/12/2009, 20:28,  Лапин 
Альдас ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:17)
Это сон?

Завернув за угол, Саша увидел еще одного человека, вооруженного граблями. Он вспомнил, что уже встречал этого необычно болтливого прибалта - в госснабовском машзале, куда спускался забрать с АЦПУ распечатку запрещенного Оруэлла. Никаких игровых интерьеров за ним не было видно. Еще бы, ЕС 1030 - совсем не PC XT, если он и играет в игры, то только в алфавитно-цифровые. Интересно, на что это похоже - превращаться даже не в нарисованную на мониторе фигурку, а в одинокий символ, убегающий от других символов...
- Здравствуйте, Альдас. Гребем отсюда и до жирафа?
      » 6/12/2009, 20:29,  Альдас 
Интеллигент2 ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:27)
Альдас ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:23)
Я тока за!
Выдавай...

ну так, собственно, вопрос то один... традиционный... вы голубчик, за посадку в первый день или нет?
отвечать!!! в глаза смотреть!!!

НИКАКОЙ ПОСАДКИ!!!
...
Я боле скажу возм и завтра надо обождать))
      » 6/12/2009, 20:32,  Альдас 
Лапин ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:28)
- Здравствуйте, Альдас. Гребем отсюда и до жирафа?

Плиз укажите GPS жирафа, подойду)))
      » 6/12/2009, 20:32,  Баба_Проша 
Альдас ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:27)
Баба_Проша ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:24)
фартук, рукавицы, тряпка, веник, желтое пластмассовое ведерко...-На уборку?-сердито спросил охранник у входа

Про фартук и другое? Ну чё тебя спасет? В клетке у слона?

Здравствуй, милок. Что ж ты бабушку сходу так пугаешь? Мне на уборку безьян положен, я уж в администрации справлялась, так и записано-Просковья Матвеевна Приходько-шимпанзи.
      » 6/12/2009, 20:34,  Альдас 
Баб Проша! Давай клюкловку замесим?
      » 6/12/2009, 20:35,  Лапин 
Интеллигент2 ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:27)
ну так, собственно, вопрос то один... традиционный... вы голубчик, за посадку в первый день или нет?
отвечать!!! в глаза смотреть!!!

"Вот так интеллигент", - поежился Саша, услышав знакомые стальные интонации - "не то из первого отдела, не то ветеран Лубянки, не то просто в Spy играет. Интересно, зовут его как? Запирать-то, конечно, никого не надо, нас и так мало".
      » 6/12/2009, 20:37,  Интеллигент2 
Лапин ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:35)
Интеллигент2 ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:27)
ну так, собственно, вопрос то один... традиционный... вы голубчик, за посадку в первый день или нет?
отвечать!!! в глаза смотреть!!!

"Вот так интеллигент"
. Интересно, зовут его как?

зови меня, милок, просто - Иван Иваныч...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: