Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  МАФИЯ - 5, Старт Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/04/2006, 02:30,  Tissot 
Дио, детка, по древней традиции нашего племени я, как сын вождя, уже в 14 лет овладел древним искусством соблазнения. И постоянно совершенствовался. Моей учительницей была стюардесса, чудом спасшаяся с потерпевшего крушение над нашим островом французского «Конкорда».
А собирателю душ Русских расскажу одну историю. Как-то возле нашего острова остановилась яхта одного арабского шейха. И папа в знак дружбы подарил ему один прозрачный камешек величиной с куриное яйцо, которыми полна священная пещера наших предков, дорогу к которой знает только вождь племени. Шейх был так растроган этим бесполезным на наш взгляд подарком, что в свою очередь в знак благодарности провел Интернет прямо к нам на остров, хотя говорил что до ближайшего шамана-провайдера 4 500 каких-то непонятных миль. Благодаря этой хитрости вождя я теперь могу переписываться с дочкой шейха.
      » 1/04/2006, 02:33,  Liza 
Diogen ("31/".$m["мар"]."/2006," 23:22)
Снять маску, ну и зачем? Кейф так играть или сразу тактика такая? Не понятно пока... Или игра заключается только в том, что бы позеленить и проголосовать?
Тогда нам нужна спринт мафия на пару часов

Отвечаю по порядку вопросов smile.gif
1.Я считаю, что маски мешают мирным, вот пример Эли, 21 год - 2е детей, два коктеля-остров. Как это может помочь мирным выиграть?
2.Я выиграть хочу. smile.gif
3.Призываю наоборот не зеленить никого.

Вот пример, что можно было узнать пока: Тиссот уже сейчас интересуется не шериф ли я, нужно мирному знать в первый день игры, кто шериф?
А если б про носки или коктейли, то ничего понять мирным невозможно.
      » 1/04/2006, 02:35,  Diogen 
Tissot ("31/".$m["мар"]."/2006," 23:30)
Дио, детка, по древней традиции нашего племени я, как сын вождя, уже в 14 лет овладел древним искусством соблазнения. И постоянно совершенствовался. Моей учительницей была стюардесса, чудом спасшаяся с потерпевшего крушение над нашим островом французского «Конкорда».

Вот соблазнителей, мне как раз папенька говорил остерегаться blink.gif
      » 1/04/2006, 02:40,  Tissot 
Эх, Дио, все по тем же законам нашего племени я не могу привезти в вигвам жену, пока засуха не сменит сезон дождей 24 раза. Ибо у нас это очень строго. Она должна стать матерью будущего вождя.
      » 1/04/2006, 02:43,  Diogen 
Liza ("31/".$m["мар"]."/2006," 23:33)
Diogen ("31/".$m["мар"]."/2006," 23:22)
Снять маску, ну и зачем? Кейф так играть или сразу тактика такая? Не понятно пока... Или игра заключается только в том, что бы позеленить и проголосовать?
Тогда нам нужна спринт мафия на пару часов

Отвечаю по порядку вопросов smile.gif
1.Я считаю, что маски мешают мирным, вот пример Эли, 21 год - 2е детей, два коктеля-остров. Как это может помочь мирным выиграть?
2.Я выиграть хочу. smile.gif
3.Призываю наоборот не зеленить никого.

Вот пример, что можно было узнать пока: Тиссот уже сейчас интересуется не шериф ли я, нужно мирному знать в первый день игры, кто шериф?
А если б про носки или коктейли, то ничего понять мирным невозможно.

1.Давайте не будем здесь обсуждать правила, Играть или не играть клоном уже обсуждалось.
2.Я считаю, что в масках-весь шарм игры.
3.И я выиграть тож хочу, а то уж надоело проигрывать
4.Призывать никого не стану, а постараюсь понять кто есть кто, даже в флуде иногда звучат полезные вещи))
      » 1/04/2006, 03:00,  Liza 
Diogen ("31/".$m["мар"]."/2006," 23:43)
1.Давайте не будем здесь обсуждать правила, Играть или не играть клоном уже обсуждалось.
2.Я считаю, что в масках-весь шарм игры.
3.И я выиграть тож хочу, а то уж надоело проигрывать
4.Призывать никого не стану, а постараюсь понять кто есть кто, даже в флуде иногда звучат полезные вещи))

Чувствую какую-то агрессию. smile.gif
Я и не обсуждаю правила, дело ваше как поступать, я предложила свой вариант, у вас свой, воля ваша как поступать. smile.gif
Вообще может я из зависти, что меня в гамак никто не зовет. smile.gif
      » 1/04/2006, 03:03,  Diogen 
Liza ( "1/".$m["апр"]."/2006," 00:00)
Diogen ("31/".$m["мар"]."/2006," 23:43)
1.Давайте не будем здесь обсуждать правила, Играть или не играть  клоном уже обсуждалось.
2.Я считаю, что в масках-весь шарм игры.
3.И я выиграть тож хочу, а то уж надоело проигрывать
4.Призывать никого не стану, а постараюсь понять кто есть кто, даже  в флуде иногда звучат полезные вещи))

Чувствую какую-то агрессию. smile.gif
Я и не обсуждаю правила, дело ваше как поступать, я предложила свой вариант, у вас свой, воля ваша как поступать. smile.gif
Вообще может я из зависти, что меня в гамак никто не зовет. smile.gif

Бедная Лиза wink.gif
  » 1/04/2006, 03:41,  Socrates 
Здравствуйте!
Я Сократ,проживаю в Афинах.Люблю пофилософствовать.В 399 г.д.н.э. меня привлекли к суду за развращение молодежи и признали виновным незначительным большинством голосов.Но я хочу во всеуслышание сказать,что это неправда.
С удовольствием присоеденюсь к группе молодых и сплоченных

за сим остаюсь вечно Ваш Сократ
      » 1/04/2006, 10:16,  ВикторГусев 
Привет всем ! Я Гусь)) МНого говорить не могу похмелье) Мужики у кого нибудь есть опохмелиться? Кстати Ели а не с вами ли я пил прошлым вечером? ваше лицо мне знакомо.........
      » 1/04/2006, 10:19,  ВикторГусев 
ИЗвини я хотел сказть Эли)))
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: