Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Обсуждение, Регламента и Лиг Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/06/2008, 16:43,  Ast_F 
Arkhi ( "2/".$m["июн"]."/2008," 13:43)

Потому, что, к сожалению, "нет ничего более постоянного, чем временное" :-(.
Раздел про Марафоны - обязательно будет дополнен и расширен.


Вы не будете так любезны предоставить информацию об известных лично Вам фактах нарушений?

1. Ну так напишите временно, с февраля играем и все никак "временно" не напишете, еще сколько ждать?
2. Ну так это дело судей и ШС искать нарушения. Я и так уже по вашей прихоти стал врагом некоторых команд, потому как у нас с Вами бывает просто беседы, при этом Вы делаете выводы, что я высказываю Вам претензии и "наезжаю", а потом все это пишите на форуме. Или просто поступаете не по-джентельменски, говоря другим, что я сказал то-то про того-то, будьте мужчиной.

3. Решение по командному кубку по миксу находится "в стадии обсуждения" , а кто уполномочен обсуждать данные сроки, если не ГС микса?
4. Видимо ГС микса как раз не планирует призы, поскольку симпатий к лидирующей команде с большим отрывом, у него наверное нет. Если по призам в командном кубке у ГС нет полномочий, то у кого они есть?

--------------------
Астраханская Шахматная Федерация www.astrachess.ru
      » 2/06/2008, 22:32,  BOL 
Насчет Командного Чемпионата по клеточному миксу. Действительно сейчас это ситуация обсуждается внутри судейского корпуса микса, могу точно сказать что изменения будут, конкретные изменения будут сообщены позже ГС. Остальное Сергей сообщил...

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 5/06/2008, 17:20,  Arkhi 
Ast_F ( "2/".$m["июн"]."/2008," 17:43)
...
2. Ну так это дело судей и ШС искать нарушения. Я и так уже по вашей прихоти стал врагом некоторых команд, потому как у нас с Вами бывает просто беседы, при этом Вы делаете выводы, что я высказываю Вам претензии и "наезжаю", а потом все это пишите на форуме. Или просто поступаете не по-джентельменски, говоря другим, что я сказал то-то про того-то, будьте мужчиной.
...

"На воре шапка горит" %-) - я нигде и ни разу имён не называл.

А вообще - я зарёкся обсуждать что-либо в привате с Вами: всё равно потом "с невинным видом" Вы затеваете разборки и в форуме. Время не резиновое.

--------------------
Omnia mea mecum porte
      » 7/06/2008, 16:14,  Ast_F 
Выражения выбирайте, возможно у Вас что то и горит.
Из регламента
3.9. В исключительных случаях при проведении Финальных турниров сезона и года ГС может заменить участника, выбывшего в силу форс-мажора, при условии, что сыграно не более трети турнира; при этом ник, вступивший в игру, полностью наследует результаты заменённого игрока в турнирной таблице.
Где это Вы видели в правилах ФИДЕ?
А если будут против остальные участники? Это влияет на распределение мест, независимо в каком турнире это сыграно.

--------------------
Астраханская Шахматная Федерация www.astrachess.ru
      » 9/06/2008, 18:17,  Arkhi 
Ast_F ( "7/".$m["июн"]."/2008," 17:14)
...
Где это Вы видели в правилах ФИДЕ?
А если будут против остальные участники? Это влияет на распределение мест, независимо в каком турнире это сыграно.

"Клуб умных игр Гамблер" не находится под юрисдикцией ФИДЕ.

Рекомендую Вам участвовать в официальных соревнованиях, проводимых ФИДЕ.

P.S. "Исключительная ситуация" - она и есть исключительная; никакого произвола под этим предлогом допускать никто не собирается.

--------------------
Omnia mea mecum porte
      » 9/06/2008, 18:27,  Ast_F 
Во-первых это ФИДЕ из регламента по шахматам на Гамблере как раз:
0. Правила игры.
0.1. Игра "Шахматы" реализована в Клубе Gambler на основе правил, установленных Международной Шахматной Федерацией (English version (оригинал), Кодекс ФИДЕ (перевод)), с нижеуказанными ограничениями и дополнениями.
0.2. Не применяются положения Кодекса ФИДЕ, противоречащие специфике Интернет-шахмат ("тронул - ходи", останов часов для обращения к Судье и иные).
Во-вторых данный пост избежать случай, когда будет вкючен игрок в турнир, и после этого начнется, что дин обыграл одного игрока, а другой другого и ЭТО повлияло на распределение мест.
Исключительных случаев в данном случае и пытаюсь исключить. Зачем они нужны, для кого? Есть ли еще подобное в шахматах, не обязательно ФИДЕ, я думаю нет, а если не прав - поправите.


--------------------
Астраханская Шахматная Федерация www.astrachess.ru
      » 10/06/2008, 14:03,  Arkhi 
"Софийские правила", по Вашей терминологии, "Где это Вы видели в правилах ФИДЕ"?
А турнир, тем не менее, даже в обсчёт идёт.

"Правила игры" - это совсем не то же самое, что организация и проведение турниров.

--------------------
Omnia mea mecum porte
      » 10/06/2008, 14:40,  Ast_F 
Подождем прецендента, увидим сколько постов будет по этому поводу. Спасибо за ответы. Аргументы веские.

--------------------
Астраханская Шахматная Федерация www.astrachess.ru
      » 17/06/2008, 11:43,  Ast_F 
Уважаемые ШС и ГС, данная тема исключительно во благо, у Вас есть возможность и желание делать регламент правильным и для всех доступным, так и обсуждайте его здесь, согласно положения о ШС. Масса предложений с моей стороны с разъяснениями существующего регламента ответа в данном форуме не имела в полной мере. Ответы есть не на все мои вопросы, возможно есть рациональные зерна и в этих постах, подумайте.
Это отступление, а пока задам вопрос всезнающим. Не смогли бы Вы показать ссылку на регламент, где написано, какое количество игроков на шахматном марафоне идет в зачет, и на каком основании пункта регламента произошли урезания данного зачета в отдельно взятых командах в командном кубке 2008 ??

--------------------
Астраханская Шахматная Федерация www.astrachess.ru
      » 20/06/2008, 11:26,  Джошуа 
Легче одному человеку перейти, чем всему ШС перемещаться в этот форум.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: