Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  оплата фантами Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/05/2020, 21:36,  аннаокко1 
мамонтенок (22 мая 2020, 21:16)
Здравствуйте

Возможно это связано с включенной Функцией "Автопродление" (посмотрите на своей страничке в "Сундучке"wink.gif.

Эта функция вроде дает даже дополнительную скидку.

С включенной функцией "Автопродление" Вам достаточно просто иметь на счету соответствующее количество фантов. Слон фанты любит, списывает своевременно. Фанты приобретаются, например, из самой Гамблеровской программы ("Магазин"wink.gif.

Можете выключить "Автопродление" на своей страничке, тогда потеряете дополнительную скидку, но, видимо, приобретете опцию покупки своего тарифа в любой момент нажатием соответствующей кнопочки.

С Уважением.

мамонтенок

P.S. мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе)

Спасибо за внимание к теме, но вопрос не в автопродлении или его отсутствии . Раньше можно было купить тариф за фанты просто в магазине, теперь нельзя(можете убедиться в этом , зайдя в магазин), по истечении 17 дней от модератора пришла ссылка как можно купить за фанты и на том спасибо, но просто зайдя в магазин купить тариф за фанты на игру в преф, белот, нарды ,бридж нельзя. На мой туповатый взгляд пахнет это все нехорошо, мягко говоря.

Это сообщение отредактировал аннаокко1 - 22/05/2020, 21:40
      » 22/05/2020, 22:03,  мамонтенок 
Здравствуйте

Зашел в "Магазин", вроде все получается: купить и за фанты и по карте и четырьмя дополнительными способами; во всяком случае все соответствующие окошечки высвечиваются.

Но если на счету у Вас нет необходимого количества фантов, то и предложение покупки в фантах не отображается.

Например у меня сейчас примерно 186 000 фантов.

В Магазине при покупка тарифа "Луна" выскакивает 2 окошка:

3 месяца - 150 к фантов или 900 рублей

1 год - 2700 рублей. (ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ФАНТАХ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ, ФАНТОВ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ХВАТАЕТ)

Следовательно предложение оплаты в фантах формируется в магазине автоматически исходя из суммы фантов на Вашем счету

С Уважением.

мамонтенок

P.S. мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе)
      » 22/05/2020, 22:14,  аннаокко1 
мамонтенок (22 мая 2020, 22:03)
Здравствуйте

Зашел в "Магазин", вроде все получается: купить и за фанты и по карте и четырьмя дополнительными способами; во всяком случае все соответствующие окошечки высвечиваются.

Но если на счету у Вас нет необходимого количества фантов, то и предложение покупки в фантах не отображается.

Например у меня сейчас примерно 186 000 фантов.

В Магазине при покупка тарифа "Луна" выскакивает 2 окошка:

3 месяца - 150 к фантов или 900 рублей

1 год - 2700 рублей. (ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ФАНТАХ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ, ФАНТОВ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ХВАТАЕТ)

Следовательно предложение оплаты в фантах формируется в магазине автоматически исходя из суммы фантов на Вашем счету

С Уважением.

мамонтенок

P.S. мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе)

вот теперь полное спасибо, у меня действительно нет фантов на 3 месяца и поэтому не высвечивается......ну а модераторам за помощь полное фи
      » 25/05/2020, 20:01,  Sergbuh 
Форум для общения, а не решения технических вопросов. По вопросам - F10 петиция

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 20/06/2020, 06:51,  тигр2 
а по какому принципу вообще выдаются фантики?
      » 20/06/2020, 12:21,  mann 
аннаокко1 ( 4 мая 2020, 17:04)
Добрый день. У меня вопрос к модераторам или владельцам сайта: подскажите, пожалуйста, зачем мне фанты, если я не могу ими оплатить луну?

Можете!Но при оплате вы должны надеть маску и перчатки!
Кстати,луна уже продана,остался только деймос
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: