Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/05/2019, 21:02,  Эхнатон 
Писал об этом Байкер,читать внимательней надо.Трагедия.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 27/05/2019, 21:16,  Ice 
Байкер -- про Родину и родную землю никто не спрашивал

Спрашивают про страну в которой ты ЖИВЕШЬ ( и естественно как ты сам сообщил - ты ее гражданин). Ну так и расскажи за свою страну - где ты ЖИВЕШЬ.

Твою историю как т у тебя не получилось "вернуться" - уже все слышали .


Такое чувство что люди с возрастом не мудреют , а наоборот - впадают в детство....

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 27/05/2019, 22:10,  платан 
Эхнатон (27 мая 2019, 21:02)
Писал об этом Байкер,читать внимательней надо.Трагедия.

Я сам много лет в коме провёл ) Поэтому при таком клубном стаже количество игр у меня на порядок меньше, чем у остальных )
      » 28/05/2019, 09:25,  eks 
что твориться в стране-лидере по космосу..

В 2006 году, когда ему было за семьдесят, один из его друзей упомянул, что читал на сайте НАСА что-то о плачевном состоянии некоторых архивов магнитных лент «Аполлона». О'Брайен решил разыскать катушки, которые отдал на хранение своему коллеге много лет назад. Они оказались в помещении под сиденьями аудитории физического факультета Университета Кертина в Перте. Они были покрыты (а как же иначе?) пылью, но сохранились — все 172, и на каждой было около 2500 футов (760 метров) ленты. Единственная проблема была в том, что они были в таком устаревшем формате, что О'Брайен не мог расшифровать данные. Он послал электронное письмо в НАСА, предлагая забрать записи, но ведомство ответило вежливым отказом.

тут - https://inosmi.ru/science/20190528/245153925.html


--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 28/05/2019, 09:26,  Vovan 
Ice (27 мая 2019, 21:16)
Байкер -- про Родину и родную землю никто не спрашивал

Спрашивают про страну в которой ты ЖИВЕШЬ ( и естественно как ты сам сообщил - ты ее гражданин). Ну так и расскажи за свою страну - где ты ЖИВЕШЬ.

А разве Байкер не ответил про Литву?
      » 28/05/2019, 11:54,  Ice 
Vovan (28 мая 2019, 10:26)
Ice (27 мая 2019, 21:16)
Байкер -- про Родину и родную землю никто не спрашивал

Спрашивают про страну в которой ты ЖИВЕШЬ  ( и естественно как ты сам сообщил - ты ее гражданин). Ну так и расскажи за свою страну - где ты ЖИВЕШЬ.

А разве Байкер не ответил про Литву?

Я конечно извиняюсь ежели что ( ну вдруг я слепнуть стал) , но может покажете - где именно он рассказал что делается , что сделано выдающегося в стране (вообще , ну и в области космоса тоже), в которой он живет и где он является гражданином ?

Это сообщение отредактировал Ice - 28/05/2019, 11:54

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 28/05/2019, 15:04,  Vovan 
Ice (28 мая 2019, 11:54)
Vovan (28 мая 2019, 10:26)
Ice (27 мая 2019, 21:16)
Байкер -- про Родину и родную землю никто не спрашивал

Спрашивают про страну в которой ты ЖИВЕШЬ  ( и естественно как ты сам сообщил - ты ее гражданин). Ну так и расскажи за свою страну - где ты ЖИВЕШЬ.

А разве Байкер не ответил про Литву?

Я конечно извиняюсь ежели что ( ну вдруг я слепнуть стал) , но может покажете - где именно он рассказал что делается , что сделано выдающегося в стране (вообще , ну и в области космоса тоже), в которой он живет и где он является гражданином ?

такое впечатление, что кто-то пишет эти посты бухой. им раскладывают по полочкам Байкер отвечает, а они не видели
      » 28/05/2019, 15:06,  Vovan 
для слепых -
Что касается Литвы, то я здесь живу. Я ее гражданин. Мне здесь нравится.
      » 28/05/2019, 15:41,  Эхнатон 
Ice пишет о том,что очень много Сашун и Байкер обсуждают-осуждают Россию,но как правило о своих странах тишина.Я так понял.

Это сообщение отредактировал Эхнатон - 28/05/2019, 15:42

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 28/05/2019, 16:08,  Vovan 
Эхнатон (28 мая 2019, 15:41)
Ice пишет о том,что очень много Сашун и Байкер обсуждают-осуждают Россию,но как правило о своих странах тишина.Я так понял.

тоже бухой? Байкер четко все описал
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: