Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  МАГИСТРЫ, Кто это? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Считаете ли Вы правильным изменение правил о присвоении звания "МАГИСТР"?
Да, Считаю [ 27 ]  [27,55%]
Нет, Меня все устраивает, как есть [ 26 ]  [26,53%]
Все равно [ 45 ]  [45,92%]
Всего голосов: 98
Гости не могут голосовать 
      » 22/10/2013, 00:21, Автор: Молва 
эта тема не первый раз всплывает...
думается что некоторое напряжение вносит позиция администрации в связи с тем что она не являясь экспертом в лобовых играх переносит понятия и критерии группово-командного подхода к играм сугубо индивидуальным
достаточно пронаблюдать историю развития близких к текущей дискуссий за последние 10-12 лет чтобы понять что политика клуба направлена на искоренение индивидуальностей в пользу массовости и скандальности
с уходом последних подвижников (не в последнюю очередь в связи с неожиданным для себя осознанием противоречий между собственными амбициями и реалиями жизни) приоритет лобовых игр окончательно опустился до остаточного от парно-командного
некоторые надежды на возрождение престижа индивидуальной игры которые испытывают некоторые персонажи АЗ в связи со сменой ГС иллюзорны ИМХО т к Пошлый во первых и ранее отдавал приоритет групповым играм и во вторых связан определенными обязательствами по проведению политики клуба в жизнь
конешно странно наблюдать (в теории) столкновение немагистра с рейтингом более 1100 и турнирным рейтингом более 600 с магистром который звание получил за успехи некоей выдающейся команды объединяющим началом которой является ее кэп в первую очередь (который смог привлечь и заинтересовать несколько игроков экстра класса) но при этом этот самый "магистр" не имеет представления о многих тонкостях игры а статистика демонстрирует отрицательный баланс его партий!
к большому сожалению приходится констатировать что пока политикой клуба в области лобовых игр АЗ будут заправлять дилетанты подобные несуразицы неизбежны более того будут множиться!

Это сообщение отредактировал Молва - 22/10/2013, 00:24
      » 22/10/2013, 00:55, Автор: хома_брут 
Ну вот дожили....обмен мнениями привёл к личностным вопросам. Вот оно Вам надо,Диджик??,аж 3!! личностных вопроса ....и особенно ВЕЛИКОЕ"Сдерживать надо себя приучать,а то лишишся доверия..."))) мне очень неловко ...да и не к чему Вас похоронить словесно....НА Вашем примере и многих остальных произошла классическая "работа с клиентом"......Ф.Пёрлз:попробуйте думать...ошибки будут..неокортекс большинства слаб . не паникуйте -это вопрос роста"P.S:"мира,добра,любви всем участвующим в Гамбе и в прочих неоднозначных(или одноозначных) бизнес-проектах)
      » 22/10/2013, 01:10, Автор: Диджик 
))))Чтот я не заметил с Вашей стороны обмена мнениями...укажите?... Поразительно как человек сказавший "и ведутся по-взрослому" не узревает переход на личности,причем всех сразу...)))...Мне оно нафиг конечно не нужно...просто как оказалось тут все клиенты,включая Вас...повелись же...)))А похоронить словесно...несколько отдает бахвальством...удач...)))
      » 22/10/2013, 19:56, Автор: ded66 
))))Чтот я не заметил с Вашей стороны обмена мнениями...укажите?... Поразительно как человек сказавший "и ведутся по-взрослому" не узревает переход на личности,причем всех сразу...)--может я что не понимаю в ваших философиях))-какой перход на личности может быть в обобщении всех и сразу?
      » 23/10/2013, 12:35, Автор: дворянин 
Маленькое отвлечение от темы для тех кто помнит:) раньше было звание рюх гамблера интересно ктото получил его:)?

--------------------
Раньше были люди сильные и слабые! Но родился мистер Кольт и уровнял всех!
      » 23/10/2013, 14:08, Автор: MichaelK 
Когда-то давно, чтобы поднять престиж, ну и посещаемость, очника в Репино, было решено давать на год звания магистра победителям именно репинских очных турниров. Софрино с уклоном в общение, чего там за полтора дня наиграешь особо, а Репино на день дольше, спортивный типа вариант.

Кроликам дали вечных магистров вне этой системы, за большой шлем АЗ. Правильно дали.

Сама система со временем слегка заржавела, и, возможно, кому-то магистра за Репино забыли дать, а с кого-то через год забыли снять.

Теперь очники делает новая команда. Предложите им что-нибудь про магистров, может быть, вас и выслушают.
      » 1/11/2013, 12:49, Автор: SvetlanaIs 
А моё впечатление, что звание присудили по факту. Поэтому я понимаю это как награду за общие заслуги.
      » 13/11/2013, 16:27, Автор: evtoch 
Мне кажется, что нужно некое звание, констатирующее победу в годовом зачете в отдельной дисциплине. К примеру "Чемпион сезона" (ЧС2013) или любой другой титул, можно и покудрявее - Король сезона))и т.д. Оно должно даваться на весь следующий год после победы. А потом извольте снова подтвердить. Это безусловно может взбодрить наши ряды. Очники имхо тут вообще не при чем. Ну а уважаемым забронзовевшим Кроликам оставить их магистерские звания или заменить их... ну, на "Я - легенда" что ли. Кстати, даже не ожидала, что для них это все еще так важно...)
      » 10/02/2014, 21:56, Автор: Teos 
По реакции видно что ОЧЕНЬ ВАЖНО, для кого то видно это вообще смысл существования)

--------------------
В молодости шалил - думал... Потом поумнел и стал СООБРАЖАТЬ!!!
      » 10/02/2014, 22:34, Автор: Мрачный 
Surb ("21/".$m["окт"]."/2013," 12:43)
Народ к каким то вершинам и регалиям надо стремится в реальной жизни, а тут просто отдыхать и развлекаться.
А что касаемо кроликов ,это если не самая сильная,то уж одна из самых сильных команд в аськином зале. По моему,понтов у некоторых членов команды кроликов выше Эвереста,но все равно команда очень сильная и отрицать это просто глупо.
Все вышеизложенное исключительно мое мнение,которое я никому не навязываю)

от полностью согласен.
Магистры.... и что? они что не люди? Вы б у них спросили меняет это что нить? если меняет то с гов...нецом магистр.
а про понты.. это и словами не передать особенно у ... ну типа Арабские шейхи и ПСЖ. laugh.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: