Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Показ неигранных сдач Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/07/2001, 18:40,  laci 
Хочу затронуть две чисто технические темы.
Первая. В старые добрые времена работала замечательная вещь -- если ты подходил к столу как наблюдатель, то тебе не показывали карты. Некоторым это не нравилось, в конфе даже писали, что, мол, уберите этот момент. Уж по просьбам или нет, не знаю, но убрали :)) Теперь показывает все и всем. В итоге - у меня, например, неигранных сдач осталось примерно с десяток, т.е. они просто на вес золота. И хочется посмотреть, как люди играют, и боязно к столам подходить - а ну как неигранная сдача попадется (и ведь попадались, закон бутерброда работает безукоризненно). А сдачи жалко, еще два дня надо как-то жить :)). Очень было бы здорово, если бы старые добрые времена вернулись :)), или сделали бы показ / непоказ неигранной сдачи на выбор игрока, на худой конец.
Второй момент, как-то случайно возникший на фоне первого. В силу упомянутых обстоятельств прежде, чем подойти к столу, спрашиваю у сидящего за ним игрока: "Вы какую сдачу играете?". И игрок не смог ответить, потому что номер сдачи значится над столом только во время торговли и по окончании сдачи. А во время розыгрыша никоим образом нельзя узнать, какая сдача играется. Возникает вопрос, какой в этом смысл и почему бы не "светить" номер сдачи все то время, когда она находится на столе.
Вот такие вот моменты. Я, конечно, понимаю, что на данный момент это не самые насущные проблемы, но тем не менее жизнь они осложняют :). Мож, когда импы починят, и про это что-нибудь придумается :)
С уважением.
Елена Родионова
      » 13/07/2001, 22:10,  yurets 
ок, на следующей неделе чегонибудь придумаем :)
      » 14/07/2001, 00:20,  Gombo 
Насчет номера сдачи - актуально, особенно сейчас, когда результаты в браузере. Искать только что сыгранную сдачу в списке из 50 - не веселое занятие :)
      » 14/07/2001, 05:51,  frigate 
Совсем закрывать показ неигранных сдач не стоит. Наблюдать бывает очень поучительно. А предупреждать о том что сдачу еще не играл конечно можно.
Кстати, Юра, уже долгое время стоят неправильные ссылки на инфу игроков при просмотре через броузер. Очень неудобно каждый раз исправлять ссылку вручную.
      » 15/07/2001, 06:36,  yurets 
Насчет поиска только что сыгранной сдачи - есть сортировка по времени игры, ссылка на слове "Время". Причем если нажать эту ссылку 2 раза то сортировка будет по убыванию (возможно так надо и сразу сортировать, не знаю).

Показ несыгранных сдач - уже давно решено что будет какаянибудь галочка "хочу/не хочу их смотреть", но пока ее нет

Насчет неправильных ссылок - в каком именно месте?
      » 15/07/2001, 07:14,  Gombo 
Yurets - спасибо, а я-то и не догадался!
      » 16/07/2001, 01:58,  frigate 
Где неправильные ссылки:
Заходишь на www.gambler.ru/online, видишь картину залов с находящимися там игроками, жмешь на nick любого игрока и вместо правильной ссылки, то бишь www.gambler.ru/php/user.php?user=nick, тебя отправляют по какому-то неудобоваримому адресу типа www.gambler.ru/online/www.gambler.ru/php/user.php?user=nick.
Сейчас, правда, никуда не отправляют, поскольку похоже лежит родимый :)
      » 16/07/2001, 16:14,  yurets 
насчет ссылок это не совсем ко мне :)
сейчас сделаем
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: