Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Апелляция с командного кубка Санкт-Петербурга Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/12/2020, 18:01,  TRU_ 
Спасибо, Денис.
Думаю, я правильно тебя понял.
      » 24/12/2020, 18:17,  Gusev_Slava 
Добрин (24 дек. 2020, 06:29)
судье и апелляционному комитету, чтобы применить этот пункт, оставалось ответить только на один вопрос: является ли 4п азартным действием или нет. Вопрос чисто бриджевого суждения.

На апелляции Леша говорил о том, что действие должно быть не просто азартным. Он использовал термин "дичайшее".
      » 24/12/2020, 18:19,  TRU_ 
Оппочки!....
      » 24/12/2020, 18:20,  TRU_ 
Слава, сам-то, спустя 4 дня после принятия решения, что думаешь?
      » 24/12/2020, 18:26,  Gusev_Slava 
TRU_ (24 дек. 2020, 18:20)
Слава, сам-то, спустя 4 дня после принятия решения, что думаешь?

Я думаю, что это последнее мое участие в АК с таким отношением. Пускай вон Ксюха часика на полтора пораньше встает и дует рассматривать аппил.
      » 24/12/2020, 18:29,  Au203 
Что-то эта история навеяла воспоминание о романе Булгакова "Мастер и Маргарита", там сомнение проявляет Понтий Пилат, который имея власть, трусит.Он боится потерять авторитет, не смог настоять на истине, не спас человека, в чьей вине сомневался, отступился от моральных принципов.Никого не имею ввиду, просто навеяло)
      » 24/12/2020, 18:43,  TRU_ 
Да, Слава, согласен.
Я знаю как минимум двух человек, которые мне говорили аналогичное.

Есть два способа, оба разумных:
- отменить АК, отдав право принимать решение членам судейской коллегии, которая в наше время всегда найдёт способ связаться с другими судьями, если их собственного авторитета или понимания не хватает для присуждения результата;
- продолжать проводить АК, пока не останется желающих в них принимать участие, в России в год проходит несколько десятков турниров - по минус три квалифицированных бриджиста на каждом, всего-то несколько лет надо потерпеть.

Это сообщение отредактировал TRU_ - 24/12/2020, 18:44
      » 24/12/2020, 20:11,  asvxana 
Gusev_Slava (24 дек. 2020, 18:26)
TRU_ (24 дек. 2020, 18:20)
Слава, сам-то, спустя 4 дня после принятия решения, что думаешь?

Я думаю, что это последнее мое участие в АК с таким отношением. Пускай вон Ксюха часика на полтора пораньше встает и дует рассматривать аппил.

Динозавров, тем более, заинтересованных в исходе апелляции, туда не берут wink.gif .
Прости, Славик, что не испытываю жгучей благодарности к тебе за то, что приехал на полчаса раньше ради меня и нашей команды rolleyes.gif. Вообще не поняла,с чего ты в меня разгружаешься, я ни слова ни по одному вашему решению ни разу не сказала и не написала, своё мнение обсуждала только с членами команды и близкими друзьями.

Виталик, Денис, спасибо за анализ происходившего.

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: