Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  разные системы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/12/2019, 07:56,  Gombo 
Я прошу прощения, но блок на 5332 - это уже не рэндом, это отдельная категория.
Случайные (рэндом) блоки это соглашение, означающее, что пара блокирует одинаково и на том, что называлось бы конструктивным блоком, и на том, что называется деструктивным блоком.

Т.е. может быть от ТКВхххх Дхх хх х до каких-нибудь ДВххххх хх хх хх
      » 27/12/2019, 23:18,  alexzakharov 
дато (22 дек. 2019, 11:45)
Вообще крайне интересный вопрос возник у меня относительно судейства и "свидетельств". Вот предположим, пара перед началом тура, так, чтобы оппы это слышали, предложила поменять тем или иным образом записанное в КК. Ситуация встретилась, произошел какой-то трабл, возникла судейская проблема. Внимание, вопрос!
Судья при принятии решения будет считать истинным то, что в КК, или то, что оговорено вслух при оппонентах?

Политика Алертов ФСБР, раздел 5:
"Если алерт или отсутствие алерта или объяснение значения заявки противоречит содержимому конвенционной карты, но соответствует реальной руке партнера, то считается, что соглашение партнеров в этой части изменено, и нарушения нет."
      » 14/01/2020, 21:46,  дато 
alexzakharov (27 дек. 2019, 23:18)
дато (22 дек. 2019, 11:45)
Вообще крайне интересный вопрос возник у меня относительно судейства и "свидетельств". Вот предположим, пара перед началом тура, так, чтобы оппы это слышали, предложила поменять тем или иным образом записанное в КК. Ситуация встретилась, произошел какой-то трабл, возникла судейская проблема. Внимание, вопрос!
Судья при принятии решения будет считать истинным то, что в КК, или то, что оговорено вслух при оппонентах?

Политика Алертов ФСБР, раздел 5:
"Если алерт или отсутствие алерта или объяснение значения заявки противоречит содержимому конвенционной карты, но соответствует реальной руке партнера, то считается, что соглашение партнеров в этой части изменено, и нарушения нет."

Я имел в виду наоборот. Реальной руке не соответствует, объявленной устной договоренности не соответствует, но соответствует СК.
      » 15/01/2020, 11:42,  SerVik 
дато (14 янв. 2020, 22:46)
Реальной руке не соответствует, объявленной устной договоренности не соответствует, но соответствует СК.

Это про что?
      » 16/01/2020, 00:40,  дато 
SerVik (15 янв. 2020, 11:42)
дато (14 янв. 2020, 22:46)
Реальной руке не соответствует, объявленной устной договоренности не соответствует, но соответствует СК.

Это про что?

Я так понял, затруднения вызвала аббревиатура. Надо идти в ногу со временем, Сергей Викторович. У нас пока применяются оба определения, но буржуи уже сплошняком называют партнерскую письменную договоренность системной картой, а не конвенционной.
      » 16/01/2020, 16:21,  SerVik 
дато (16 янв. 2020, 01:40)
Я так понял, затруднения вызвала аббревиатура. Надо идти в ногу со временем, Сергей Викторович. У нас пока применяются оба определения, но буржуи уже сплошняком называют партнерскую письменную договоренность системной картой, а не конвенционной.

Начиная с Кодекса 2007, конвеционная карта стала называться системной картой. Ваш покорный слуга был, вероятно, в первых рядах среди тех, кто обратил внимание коллег на это обстоятельство.

Затруднение у меня вызвала попытка вообразить себе ситуацию, когда "алерт или отсутствие алерта или объяснение значения заявки" "реальной руке не соответствует, объявленной устной договоренности не соответствует, но соответствует СК" smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: