Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предупреждения и наказания, хамство и мат Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/06/2013, 18:55,  Морской 
Шапа_кляк ("25/".$m["июн"]."/2013," 19:26)
Морской ("25/".$m["июн"]."/2013," 18:24)
Шапа_кляк ("25/".$m["июн"]."/2013," 19:20)
Морской ("25/".$m["июн"]."/2013," 18:18)
Шапа_кляк ("25/".$m["июн"]."/2013," 19:04)
А зачем тогда девушке такой кавалер?) Вызвать охрану и написать жалобу она и сама сможет.

Тебя послушать,так девушке борцу или боксеру кавалеры вовсе не нужны... ohmy.gif

Чем сильнее девушка, тем сложнее ей найти достойного кавалераsmile.gif

Какое то у тебя потребительское отношение к мужчинам tongue.gif

Так я этого и не скрываюsmile.gif Мне есть что им дать в ответsmile.gif))

типа ты за меня тому гаду морду набей,а я тебе носки постираю? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Морской - 25/06/2013, 19:08

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 25/06/2013, 19:21,  Шапа_кляк 
Морской ("25/".$m["июн"]."/2013," 18:55)
типа ты за меня тому гаду морду набей,а я тебе носки постираю? biggrin.gif

Это ты с какой целью интересуешься?smile.gif))
      » 25/06/2013, 20:04,  valrim 
ЦарьГоры ("25/".$m["июн"]."/2013," 16:42)
А вот сам один раз петицию слал,когда девушке за столом хамить начали. Или ей что, надо было переходить на уровень хама для продол4жения дискуссии?

Ей нужно было просто поставить в "не слышу". Для чего-то эта опция же введена.

Я уверена, что модераторы банят всех подряд, не вникая в ситуацию, прежде всего потому, что обилие жалоб зашкаливает.
Уверена, что нужно вводить такой же умиротворитель на жалобщика, как введено в преферансе. Количество тыкающих ф 10 на все подряд со временем однозначно поубавится.
Уверена, что игрок имеет полное право подать апелляцию, если не считает свое наказание правомерным. Другое дело, что можно ужесточить наказание, если апелляция не будет удовлетворена

З.Ы. Ребята, ну можно же флудить в миллионе других тем..

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 25/06/2013, 20:25,  Repriza 
Валерия, согласна со всем Вами выше написанном. Только есть такой момент, в " не слышу " то, конечно, можно поставить, только есть такие товарищи, которые продолжают писАть гадости в твой адрес, но уже в общий чат, только ты этого уже "не слышешь".
Я знаю много людей, в наказаниях которых есть отключение чата, в том числе и у меня. Если человек воспитанный и адекватный, он всегда знает и помнит, за что его наказали, за какие слова и прочее( в большинстве случаев). Другое дело, что для кого-то это о чем то говорит, а другим пофиг.
      » 25/06/2013, 20:48,  ЦарьГоры 
valrim ("25/".$m["июн"]."/2013," 20:04)
ЦарьГоры ("25/".$m["июн"]."/2013," 16:42)
А вот сам один раз петицию слал,когда девушке за столом хамить начали. Или ей что, надо было переходить на уровень хама для продол4жения дискуссии?

Ей нужно было просто поставить в "не слышу". Для чего-то эта опция же введена.


Еще раз повторю: хамов надо банить и гнать вон, а не ставить в неслышу. Сейчас он вам за столом хамит, а завтра пойдет за другой стол пакостить.Ну,развлекается так убогий. В упомянутом мною случае хамство было откровенным и однозначным, не допускающим каких-либо разночтений. Я не был посторонним наблюдателем, а участником игры. И я пришел в клуб именно поиграть и расслабиться, а не осаживать и воспитывать анонимное быдло. Для этого и существует местная модерация.

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 25/06/2013, 21:36,  valrim 
Я только ЗА. Просто как один из вариантов - ставить в не слышу.
Тут вообще тема о другом, о том, что хамов ярковыраженных нужно банить - ни один человек не спорит. Проблема в том, что много банов по принципу "рублю шашкой - никого не вижу", а у людей нет возможности апеллировать.
Проблема в том, что жалуются на ВСЕ подряд, и не боятся быть наказанными - поэтому нужен аналог умиротворителя.
Ну и конечно я тоже нахожусь в рядах тех, кто считает, что банить за приватные разговоры - это мягко говоря не верно, а принимать жалобы от наблюдателей, не участвующих в игре, вообще нонсенс (в моем понимании)

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 25/06/2013, 21:36,  Igger 
дато ("25/".$m["июн"]."/2013," 01:07)
  На этот  вал всего 50 апелляций, из которых тем или иным образом удовлетворены 16.

Хм...треть апелляций удовлетворена.

из правил клуба:

"Всегда окончательное решение по вопросам соблюдения правил поведения остается за модератором. Вынесенные решения не обсуждаются, консультации по вопросам "почему и за что наказали" мы не оказываем."
https://www.gambler.ru/Клуб_правила

и в какой дальний угол запрятана фраза о возможной апелляции?

её нет на данный момент?...не предусмотрена?...А пацаны то не знали)))


------------------------------------------------
З.Ы. Вона как(( appellant@gambler.ru в Договоре, а не какой-то гамблергамблерху.

1.11. Предупреждения, Наказания со сроком действия менее 10 дней, указанные в п.п. 1.5.1-1.5.3, 1.5.6-1.5.8 настоящих Правил, а также действующие Условные наказания обжалованию Пользователями не подлежат.

1.12. Наказания, не указанные в п.1.11 настоящих Правил, могут быть обжалованы в Апелляционную комиссию путем направления соответствующей письменной апелляционной жалобы по электронной почте по адресу appellant@gambler.ru . Апелляционные жалобы, написанные в чате или форуме, не принимаются и не рассматриваются. При подаче апелляционной жалобы на нарушение, указанное в п.п. 1.3.2,1.3.10-1.3.15 апеллянт для доказывания собственной невиновности вправе, но не обязан воспользоваться платной услугой «оценка допущенного нарушения экспертной комиссией».

1.13. Апелляционная комиссия рассматривает поступившую апелляционную жалобу на наложенное Наказание в течение трех рабочих дней с момента ее поступления.

----------------------------------------

А когда договор изменили то?

Ну и 10 дней не срок конечно, чё обжаловать-то?

//Хм...треть апелляций удовлетворена.

(и многие по ходу не знали куда её писать)
https://www.gambler.ru/forum/index.php?act=...er%40gambler.ru
Даже Sergbuh не знал:
-------------------------------------------
Отправлено: "27/".$m["фев"]."/2013," 01:19, Sergbuh
Ответов: 3 274 · Просмотров: 115 526
magistr_fly ("26/".$m["фев"]."/2013," 21:00)
Хоть бы подсказали, что ли, куда обратиться - наверняка над простыми модераторами есть повыше начальство, которое рассматривает подобные претензии...


F10 - петиция или gambler@gambler.ru
--------------------------------------------

Это сообщение отредактировал Igger - 25/06/2013, 22:19
      » 25/06/2013, 22:42,  TzarevnaFrog 
Есть в этом разговоре два очевидных лукавства. Первое - при наказании нельзя послать аппеляцию, потому что заблокирована соответствующая опция (слышала от друзей) и даже закрыта электронная почта клуба (знаю по себе). Второе - за одинаковые проступки следуют совсем не одинаковые наказания (по личным наблюдениям). Очевидный вывод - не надо искать справедливости там, где она не предусмотрена. Вывод о том, что хамить вобще неприемлемо - также очевиден. А все остальное, конечно, на усмотрение администрации. Я правда же не сказала ничего нового?)))))
      » 25/06/2013, 22:47,  Igger 
TzarevnaFrog ("25/".$m["июн"]."/2013," 22:42)
и даже закрыта электронная почта клуба (знаю по себе).

50 поданных апелляций + 1

это ж надо... поиск в форуме по appellant@gambler.ru - не даёт результатов.



Это сообщение отредактировал Igger - 25/06/2013, 22:53
      » 25/06/2013, 23:02,  Морской 
Не флудить,так не флудить. По приведенной Дато статистике примерно треть апеллей таки удовлетворяется, при этом сам Дато искренне считает что "система работает". Интересно если бы каждый третий приговор реального судьи отменялся после апелляции долго бы он просидел в своем кресле?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: