Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  4-й длинный командный чемпионат СПб Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/09/2013, 00:49,  yaxy 
Текущие заявки:

1) Команда "Drinking team" капитан: Кузнецов Д., Иванов С., Андреев В., Оскорбина Т., Хоничева Е., Петрунин А., Хохлов Ю.
2) Команда "Дядя Федор" капитан: Галактионов Д., РыбниковА., Черница Б., Шигаев Д., Федоров А., Данилевский А.
3) Команда "X.O." капитан: Куличкова О., Коган В., Галактионова О., Столбовский С., Натансон Я., Чалык М.
4) Команда "Барбадос" капитан: Зинковский Н., Харламов В., Азарьева Е, Сербин А., Кузнецов С., Захаров М.
5) Команда "Странник" капитан: Шадрин М., Чувьюров А., Финагин К., Гусев В.
6) Команда без названия капитан: Павлушко О., Иванов А., Кисилев А., Фазуненко Д. (будут усиливаться)
7) Команда без названия капитан: Захаров А., Байдин Е., Журин А., Захарова В., Мусихин А.

Это сообщение отредактировал yaxy - 24/09/2013, 00:55
      » 24/09/2013, 08:37,  Ангел 
в команду №6) + Малашенко А. , Шкурат С.
      » 25/09/2013, 17:51,  Danila 
Так будет тур 29го или нет? И кто с кем играет?
      » 25/09/2013, 20:24,  Gandalf 
Danila ("25/".$m["сен"]."/2013," 17:51)
Так будет тур 29го или нет? И кто с кем играет?

Да, хороший вопрос - присоединяюсь к Саше.
Еще интересно - если будет, то где? Хотелось бы играть в "Грифоне".
      » 25/09/2013, 22:31,  Сирена 
А меня еще интересует где :)
      » 26/09/2013, 14:02,  yaxy 
Ну поскольку это необязательный тур, то он играется только желающими.
Для него будет выбран обязательный день в январе.

Насчет того где играть - достигнуто соглашение по ДКЖД, что членам клуба в нем играть матчи бесплатно, а не членам по 100 рублей с человека, но не более 250 с команды и платить каждый раз прямо в клубе.
Орг.комитетом принято решение, что играть можно в любом месте по соглашению команд. Орг.комитет очень надеется на сознательность и доброжелательность капитанов команд - что они договорятся, а не будут конфликтовать. Если команды совсем не смогут договориться, то будем решать вопрос отдельно - по умолчанию тогда играть в воскресенье в ДКЖД.

Насколько я помню, Саша говорила, что скорее всего можно играть в грифоне по субботам - надо только позвонить ей заранее и договориться, потому что почти всегда кто-нибудь в субботу в грифоне есть.

P.S. насчет тура 29-го наверное я погорячился. Но дело в том, что он был назначен еще когда конец регистрации был 13-го сентября.
P.S.S. С кем играть пока сказать не могу, потому что не оформилась еще восьмая команда. Скорее всего по среднему разряду она будет стоять в списке седьмой. В первом туре играют по следующей схеме 1-8, 2-7, 3-6, 4-5 (но в текущем списке я средние разряды команд еще не считал.)
      » 26/09/2013, 19:53,  Gandalf 
Может все таки играть всем в один день, играть в Грифоне, играть на одних сдачах. В Грифоне есть все возможности для этого - две комнаты, судейская... Саша, Лена и Миша тоже играют в турнире, значит они смогут обеспечить помещение (завтра спрошу у них, пока это только предположение/надежда).
А мифический тур 29.09 - ликвидировать, как социально опасный элемент. Что значит, необязательный тур чемпионата, играющийся только желающими? Разминочный, что ли?
      » 27/09/2013, 10:08,  yaxy 
Gandalf ("26/".$m["сен"]."/2013," 19:53)
Может все таки играть всем в один день, играть в Грифоне, играть на одних сдачах. В Грифоне есть все возможности для этого - две комнаты, судейская... Саша, Лена и Миша тоже играют в турнире, значит они смогут обеспечить помещение (завтра спрошу у них, пока это только предположение/надежда).
А мифический тур 29.09 - ликвидировать, как социально опасный элемент. Что значит, необязательный тур чемпионата, играющийся только желающими? Разминочный, что ли?

Всем обязательно играть в один день - это похоронить свободный график, который был главным достоинством нашего чемпионата, и одновременно сразу похоронить возможность участвовать командам из четырех человек.
Сейчас правда таких команд вроде бы нет. Но тем не менее....
И это все ради игры на одних сдачах и ради батлера... Не думаю, что оно того стоит. Да и сейчас в любом случае менять правила нельзя, можно только обсуждать правила на следующий год. В прошлом году я спрашивал народ о желании играть всегда в один день - было 5-6 горячих сторонников этой идеи, несколько противников и основное большинство было ни за и не против, но настроено скептически.

Что касается тура 29-го - необязательный это значит, что будет в январе обязательный день до которого его надо сыграть, но есть надежда что команды сыграют его раньше.
      » 27/09/2013, 12:33,  Del413 
Я присоединюсь к мнению Вити. В прошлом году у нас не было клуба "Грифон". Сейчас все условия созданы для игры в отличном клубе и на одних сдачах.
      » 27/09/2013, 13:38,  yaxy 
Список команд упорядоченных по среднему разряду:
Восьмой команды пока нет, я в процессе ее организации. Возможно она будет в списке на седьмом месте.
Пока она не зарегистрируется говорить о первом туре к сожалению рано. Кроме меня, никто желания организовывать восьмую команду пока не высказывал.

-2.78 1) Команда "Drinking team" капитан: Кузнецов Д.(-1.5), Иванов С.(-1.5), Андреев В.(-2.5), Оскорбина Т.(-1.0), Хоничева Е.(-4.5), Петрунин А.(-4.0), Хохлов Ю.(-4.5)
-2.17 2) Команда "X.O." капитан: Куличкова О.(-2.0), Коган В.(-2.5), Галактионова О.(-4.5), Столбовский С.(-0.5), Натансон Я.(-2.0), Чалык М.(-1.5)
-2.083 3) Команда "Дядя Федор" капитан: Галактионов Д.(-2.5), РыбниковА.(-2.5), Черница Б.(-2.5), Шигаев Д.(-1.0), Федоров А.(-2.0), Данилевский А.(-2.0)
-2.0 4) Команда "Барбадос" капитан: Зинковский Н.(-2.5), Харламов В.(-2.0), Азарьева Е(-2.5), Сербин А.(-2.5), Кузнецов С.(-1.5), Захаров М.(-1.0)
-1.375 5) Команда "Странник" капитан: Шадрин М.(-2.5), Чувьюров А.(-1.0), Финагин К.(-2.0), Гусев В.(0.0)
-0.83 6) Команда без названия капитан: Павлушко О.(-1.0), Иванов А.(-1.0), Кисилев А.(-1.5), Фазуненко Д.(0.0), Малашенко А.(-0.5) , Шкурат С. (-1.0)


0.8 8) Команда без названия капитан: Захаров А.(1.0), Байдин Е.(0.0), Журин А.(1.0), Захарова В.(1.0), Мусихин А. (1.0)

Это сообщение отредактировал yaxy - 27/09/2013, 14:20
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: