Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Игроки.манделла, эксперементальное :) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/05/2005, 04:04,  манделла 
вернулся я надысь с охоты..... лестничество поставило вапрос об выдаче лицензий на охоту таким вот образом- будете охотится ,если боретесь с бобрами(прудят лес ,заболачивают поля,зверь уходит,кароче надо бороться),как трофей и как промысловый зверь,данный субьект(бобр) нафиг кому нужен,а он плодится как угорелый и вред сваим действиями приносит огромный. и мы просто не в состоянии, на сей момент ,привисти численность его к нормальной... так что надо все держать под контролем и численность животных тоже,лес не резиновый...
а жалко мне или нет? жалко когда зря гибнут! а то что я нажимаю на курок,так я охотник и этим все сказанно!а лес я люблю и животных тоже и тех на каго охочусь,я уважаю и делаю все для таго чтобы их становилось не меньше ,чем сейчас!
      » 9/05/2005, 19:23,  bort2 
Роман, с ником манделла мы разобрались, пришла очередь разобраться с твоим класическим клоном - гаденышь. Скажи, это такой намёк на то, что в классику другим ником играть нельзя? :)
      » 9/05/2005, 22:14,  манделла 
Сей ник плод маего неудачного выступления в одном из турниров в классику основным ником wink.gif я был тогда очень злым,вот и родилось сие дитя smile.gif я тогда примерно под 100 очков слил за 5 или 6 партий sad.gif
но време прошло и я все таки не использую Гада в турнирах tongue.gif Таких, игроков ,которые играют одним ником в турниры и по классике и по диагонали,и в тваю любимую гальму ни так много.Считаю ,что пусть вся история маего творчества на гамбе ,достанется МАНДЕЛЛЕ wink.gif
а Гаденышу оставляю роль спаринг-партнера для накачки рейта(или наоборот) соперникам biggrin.gif
      » 10/05/2005, 00:45,  bort2 
Мне запомнился один командный турнир, когда ты, находясь на отдыхе в Турции, так сказать в антисанитарных условиях турецкого интернет-клуба, всё-таки сыграл за команду. Это инстинкт охотника в тебе пробудился? Почувствовав "кровь" соперников, ты уже не можешь нормально отдыхать без доброй порции адреналина? :)
      » 10/05/2005, 01:06,  манделла 
:) я человек команды :!!! азартен бывает чересчур :) это был на самом деле самый экстремальный турнир :!!! представте - зал примерно как обычное интеренет кафе,но..... :!!! одни турки...курят так что просто ни фига не видно :!!! галдят,уши вянут :D :!!! а еще комп такой, что ваще не понятно как он фурычит :!!! хотя связь была на уровне :!!! и самое главное :blink: виндоуз ----турецкий(без инглиша.об русском я вообще малчу :D )
пивком я тогда затарился плотно....жена сматрела на меня как на сумашедшего ;) и пошел я туда :lol: пришел.сел.и тут все это всплывает :wacko: я в шоке :!!! ни фига не вижу ,не слышу :!!! кое как нашли все таки один комп с инглишом :D сел...сматрю турнир пачти начился ;) и начинаю обьяснять,что я ни фига не понимаю по русски... :D кароче вся команда меня вила ,как слепого :D сыграли мы вроде тогда достойно :D
вот так вот :!!! :D
стараюсь не подвадить людей и сделать от себя все вазможное,чтобы победить :!!!
      » 12/05/2005, 18:22,  bort2 
Роман, ты упомянул, что тебя несколько раз поймали на повторе позиций и ты на это эмоционально перереагировал :) Учитывая твоё повышенное чувство к справедливости, что на твой взгляд более справедливо и какой из нижеперечисленных пунктов ты бы мог оправдать в своей игре?

1. Выиграть запиранием
2. Выиграть в блице по времени, не выйдя из дома
3. Ничья тройным повтором ходов (допустим при запирании)
4. Ничья чёрных повтором ходов соперника в начале игре (допустим с перестановкой ходов)
      » 12/05/2005, 18:36,  манделла 
самое прикольное,что я счас как раз занимаюсь улудшением сваей игры в классику... как я заметил,что выигрывает тот кто сильнее :D (пачти всегда :D )
2 пункт для меня не приемлем вообще :!!!
4 пункт для меня тож не преемлем по сути :!!!
3 пункт спорный по сути(а если в доме заперли....) :!!!
и 1 пукт самый любимый :rolleyes: выйграть можно сматря как и скем и в какой позиции,а вообще надо стараться не давать себя запереть... хотя я сам и попадаю в такие ситуации тоже ;)
      » 12/05/2005, 19:49,  bort2 
Если в классике выигрывает тот кто сильнее, то кто тогда выигрывает в диагоналях? Тот кто играет чёрными? :)
      » 12/05/2005, 22:39,  манделла 
на счет диагонали, именно фактор "черных" заставляют меня с интересом играть за белых... biggrin.gif
пока не плохо wink.gif я так оцениваю игру в последнее время blink.gif
      » 15/05/2005, 02:06,  Brunette 
чейто вы все тут про уголки да про уголки?! )))

Это сообщение отредактировал Brunette - 15/05/2005, 02:06
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: