Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Игроки.манделла, эксперементальное :) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/05/2005, 16:10,  манделла 
biggrin.gif ага ... biggrin.gif ты прав...с русским у меня не все в порядке,но и живу я не на РУСИ biggrin.gif а ник с двумя "л" плод маего спора с самим с сабой,есть такая транскрипция,хотя когда при авторизации в члены клуба была вазможность исправить, я отказался biggrin.gif
среда в которой мы живем накладывает на нас свой отпечаток blink.gif
      » 4/05/2005, 18:16,  аштт 
Экспериментально спрошу- почему в командниках ты всегда подставляешь под меня Влада- не потому ли что боишься попасть в убийственный силы эндшпиль имени меня?))
      » 4/05/2005, 18:21,  манделла 
biggrin.gif не дадут соврать smile.gif на последнем команднике я больше всех кричал что хочу с табой играть белыми biggrin.gif
      » 4/05/2005, 21:18,  bort2 
Кричал, но как радовался, что попал не на Игоря :)
Роман, что значит немалые успехи в охоте? Что весь твой дом заставлен чучелами убитых мамонтов? :)
      » 4/05/2005, 21:31,  манделла 
была у меня когда то фотогаллерея,да нет ее после перезагрузки . осталась тока одна фотка в игроках biggrin.gif
счас начнется сезон и я поеду в лес....так что на выходных буду на гамбе редко... кстати мамонтов пока нету,но надеюсь будет biggrin.gif
      » 5/05/2005, 12:20,  аштт 
А не жалко тебе зверюшек то стрелять? Они ж живые и не виноваты в том что тебе с ружьем ходить нравится?
      » 5/05/2005, 22:12,  манделла 
blink.gif как тебе ответить честнее... жалко когда гибнут на фермах курицы ,свиньи,коровки,бычки и другии.у них нет шансов выжить excl.gif у той же рыбы куда более больше шансов уйти от сети в море,чем у бычка в стойле от человека.
я не браканьер и мы боремся с браконьерством! так что каждый раз ,когда будешь покупать мясо в магазине чуть чуть задумайся и представь как оно попало на прилавок.
а так на охоте у зверя гораздо больше выжить .... а шансов подстрелить его не так много...
      » 6/05/2005, 12:29,  аштт 
Нет Рома, ты понятиями играешь! На вероятности не надо переходить. Да-мы, человеки едим мясо.Так приучены- может с годами и отвыкнет кто то- станет там вегетарианцем. Да, я задумываюсь как мясо попадает ко мне на стол-но я сам не забиваю животных. И с презрением отношусь к тем кто это делает- это отговорки что они делают это потому что кто то должен- у каждого человека есть свобода воли-никто не заставляет забойщика быть забойщиком- это его выбор, его крест и его судьба- поэтому и оценивать его можно как свободного человека, выбравшего такую судьбу. Вот и тебя я с этой позиции спрашиваю- тебе не жалко убивать? Не для того, что б прокормить себя и семью, а ради спортивного интереса?
      » 6/05/2005, 13:14,  Aidar 
ууу...Игорь имхо ты не очень прав - если ты презираешь забойшиков - то почему ешь мясо?? А по поводу рыбалки? тоже самое? или рыб меньше жалко? а когда ты едешь за рулем по трассе - потом на лобовом стекле у тебя тысячи всяких мошек, мух, комаров и т.п., причем чем с большей скоростью ехал тем соответственно их и больше. Получается кругом мы убийцы животных?)))
Я думаю что охота - если не вредит природе(т.е. с лицензией и прочее) - это вполне нормальное занятие и осуждать это не следует.
      » 6/05/2005, 16:04,  аштт 
Айдар- по порядку. Я ем мясо потому что приучен.Но если б люди отказались бы быть забойщиками, и мясо б не стало- я б это понял. Это их выбор- забойщики, те кто собак бездомных истребляет- их ане мой. Про мошек- я не убиваю их- это они сами летят, я не могу тут ничего изменить.А на рыбалку я не хожу. Не интересно. Но все таки есть некоторая разница между животными и рыбами-насекомыми...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: