Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Снова о генераторе Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/10/2017, 14:39,  МИКИ77 
https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=86360
      » 23/10/2017, 10:29,  МИКИ77 
Ну что вы молчите уважаемы админы,или вы хотите сказать что так и должно быть,то что происходит в деберце,вы знаете это надоедает,если так продолжиться и всем это очевидно,кто и что здесь крутит,сниму команду с чемпионата,просто не вижу смысла продолжать борьбу,ведь судя по политике все так решено
      » 23/10/2017, 10:32,  МИКИ77 
И статистика говорит об этом
      » 23/10/2017, 11:41,  SARAGOSA 
Мишка в Гамблере решил блеснуть «умом»,
Да не учёл того, что уж сражён маразмом…
… Мораль — не следует трепаться языком,
Коль разум преждевременно скрутило спазмом!!!

--------------------
user posted image
      » 23/10/2017, 14:16,  МИКИ77 
Сарагосса,кто здесь страдает маразмом,так уж точно не я,а кто ,известно всем,и будь добра без оскорблений,и языком так это точно про тебя и спускаться до твоего уровня,я считаю это глупость,Это твоя жизнь вот и радуйся этому,и не суй свой маленький носик в дела других,а уж коль отвечаешь и влезла,наверное не все чисто у тебя
      » 24/10/2017, 10:23,  MichaelK 
МИКИ, то что вы тут приводите, это ни разу не статистика. Вам надо взять все турнирные партии (все, а не те 100, которые вы выбирали по хрен знает какому принципу) вашей команды и Каталонии между 20 сентября и 10 октября, посчитать проценты берцов и терцов (а вот проценты байтов считать не надо). Кстати, аккуратно считайте, не пытайтесь усреднять среднее.
Затем будет труднее. Теперь вам надо взять все турнирные партии вашей команды и Каталонии на интервале, скажем, в год, тоже посчитать проценты берцов и терцов.
Потом всё просто. Считаете вероятность выброса (если он ещё был, этот выброс), в экселе всё для этого есть, если она меньше 5 процентов, предъявляете администрации, пусть объясняет. Если меньше 0,5 процента, можете даже не предъявлять, вам и так поверят.
      » 25/10/2017, 14:13,  МИКИ77 
Майкл ,может вы и правы,но анализ 100 партий ,и к тому же взятых подряд без исключения с 21 сентября,это тоже статистика и к тому же правильная,и это интервал примерно 7 дней,так что это тоже показатель,но спорить я ни с кем не буду,просто было интересно провести такой анализ и выдать такую статистику
      » 25/10/2017, 14:15,  МИКИ77 
И к тому же Майкл,период здесь не имеет значение,здесь имеет значение кол-во партий,но взятых подряд и без ограничения
      » 25/10/2017, 14:26,  MichaelK 
Статистика не учитывает берцы и терцы в сдачах, ушедших в пас. При этом сами отпасованные сдачи в расчет процентов входят. Это вносит занятные искажения, ещё и зависящие от агрессивности игры. Сами по себе проценты для отдельного игрока или команды мало что значат, для доказательств подкрученности надо анализировать именно их изменения.
      » 25/10/2017, 14:29,  МИКИ77 
А период имеет значение,когда каждый игрок двух команд играет одинаковое кол-во партий ,если вам не понятно,и взято это с турниров,а не как вы выразились,,,Хрен знает откуда,,и вы можете это проверить ок
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: