Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Омаха ХайЛоу, Планируется? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/12/2022, 11:17,  tyla 
мюнхаузен ( 7 дек. 2022, 23:22)

А с Омахой интересно. Это более сложная игра, в сравнении с Техасом. И в неё играть почти никто на гамбе не умеет - либо играют, как в Техас, либо воспринимают, как игру в Бинго -слишком велика дисперсия.

Сергей, а откуда такая уверенность что ты можешь выступать в роли эксперта?
В отличии от многих, я чаще всего рассуждаю опираясь на факты, а они ну никах этого не подтверждают.
В омахе турниры 2-ой кат дают 70% от всех баллов МТТ а 3-кат только 27%, думаю что если поставим акцент на 2-ую категорию то это будет правильным решением.
Твой результат там в пятой 10-ке и составляет около 80% процентов от среднего по клубу. Очевидно, результат не тот, который даёт право называть тех кто стоит выше не умеющими играть, А ты не подумал что надо просто стараться играть так чтобы по тем правилам, которые установлены на данном турнире получить наилучший результат? И нельзя тех кто именно так играют называть всякими словами, близкими к нецензурным и поверь, звучащими оскорбительно для тех, кому они адресуется.
Да, поменялась система подсчёта баллов, но в основном лидеры не поменялись, игроки подстроились под нововведениями и играют. Если у кого то произошли существенные сдвиги то в основном от изменения количества игр.
Чего пристали к моим результатам в кмд? Как это относится к теме? А я сам 5ю серебренными медалями за 10 сезонов доволен. Дай Бог каждому того, в том числе и вам. Да, я понимаю, скажете одно золото дороже всех вторых мест. Мб, но опять же это не повод мне объяснять про кмд в омахе.
Олег, дай ссылку на моё утверждение что я против хай лоу. Мне кажется я ясно сказал, что я против того, что правила турнира меняются по ходу кубка и, самое главное, НЕ ПРЕДУПРЕДИВ об изменениях, без ссылки на решение изменить и по каким правилам играем.
      » 9/12/2022, 23:26,  мюнхаузен 
Как относиться к моим словам - дело каждого. Сам я себя экспертом в Омахе совсем не считаю.
Моя статистика ничего не подтверждает кроме моего отношения и внимания в последние сезоны к игре в покер и в частности к этому виду покера. Я уже несколько сезонов не имею никакой личной мотивации к игре, так как все возможные придуманные мною цели (личные и командные) выполнены, а некоторые и многократно. Команду жалко бросать, игроки просят продолжать. Вот теперь надеюсь конкуренция искусственная может как-то оживит потухший интерес. Поэтому даж благодарен тебе за внесение интриги на фоне неожиданных нововведений. Можно было бы ещё нескольких лидеров МТТ других команд пригласить - хорошо, что Коля решил тож взбодриться!
Нецензурщины не было - была характеристика стиля игры, при этом я согласился, что она вполне оправдана с учётом текущих нововведений и качества игроков в МТТ.
Что почти никто в Омаху не умеет играть -так тут не нужно быть экспертом -достаточно знать теорию этой игры и посмотреть на принимаемые подавляющим большинством игроков решения в тех или иных позициях на тех или иных улицах.
Если уж тебе хочется заняться любимой статистикой, то можешь отследить мою по КМД, правда в последние сезоны я играю больше на заменах и стараюсь давать внести свой вклад другим игрокам команды. Но были времена иные. Что касается МТТ, то это вообще можно называть игрой в покер очень условно.
Твои слова про удовлетворённость многочисленными серебряными медалями сильно расходятся с твоими поступками, которые многих твоих бывших сокомандников шокировали своей "этической гибкостью".
Но это дело личной кармы каждого ...все в чём-то "горбаты", наверное.

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 22/12/2022, 13:18,  Шестерманов 
Все же ,хотелось бы разок в день увидеть в гамбе хай лоу....
      » 5/03/2023, 22:09,  VladK 
а воз и ныне там...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: