Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Скачки на Гамблере, попытка обзора Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/12/2019, 21:53,  Dukhin 
я, по-моему, в той теме отмечался... если нет, то по крайней мере её помню...
      » 30/12/2019, 16:27,  Вадим_Я 
Меф (24 дек. 2019, 02:01)
Состояние горы и пули ДО начала сдачи.

Север:  гора = -4, пуля = 2
Восток: гора = 6, пуля = 0
Юг: гора = 12, пуля = 6
Запад: гора = 4, пуля = 0

Сдача №4 -- https://www.gambler.ru/protocol/379700910.4



На мой взгляд, имея три карты в фигурной масти, надо торговать как минимум до неё. А у нас целых две фигуры там.

Почему?
Во-первых, мы не стоим на горе и имеем в пуле ноль - таким образом, мы не несём никакой угрозы, а должны постараться её всё же создать для других и, как следствие шансы для победы себе.
Во-вторых, у нас есть шанс заторговать или, что вероятней, выиграть торговлю и купить нужную карту для своих 6  - у нас есть 5.5 взяток до прикупа.


Не вижу смысла в торге. Шанс сыграть конечно есть, но минимальный. Теперь этот шанс надо помножить на то, что он станет результативным: с ним мы берём приз, а без него нет. Теперь это ничтожно малое множим на приз и сравниваем с средним подсадом помноженным на вероятность. Подсад конечно меньше приза в разы, но вероятность выше в десятки. Мне так кажется. Хотя конечно вдруг там 2 мизера, а у нас шестерик не сыгран. smile.gif
      » 30/12/2019, 16:36,  Вадим_Я 
Меф (24 дек. 2019, 04:36)
Состояние горы и пули ДО начала сдачи.

Север:  гора = 48, пуля = 0
Восток: гора = 30, пуля = 0
Юг: гора = 22, пуля = 12
Запад: гора = 32, пуля = 0

Сдача №28 -- https://www.gambler.ru/protocol/379700910.28


Жаль, что Север не пулист smile.gif Впрочем, он и не сказать чтобы горист.
...
Север не сказал "мизер".

1. Господа, а кто сказал бы в его ситуации -- по стойке и по шансам карты?
2. Как вы думаете, отразится ли это на общаке пулевом?

Я бы не падал. Не по стойке. Догоняющий мизер надо б повероятнее иметь. Наверное я тоже не пулист, да и не горист (с)

Ну а то, что потом этого и не хватило, так это в этой конкретной реализации , а не во всех возможных вариантах. В жизни всё не так, как на самом деле (с)

Это сообщение отредактировал Вадим_Я - 30/12/2019, 16:39
      » 26/04/2021, 15:04,  KATHARSIS 
Интересная и полезная тема. Жаль, что заглохла... Лично мне скачки ближе по духу, чем гладкий
Только неясно, зачем придумали обязательные пасы по 2 в начале каждого круга
Видел, как брали по 9-10 взяток. Сразу уходишь в минус, и от тебя ничего не зависит
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: