Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Не открываются ссылки из клиента, причины точно не известны Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/10/2010, 04:46,  Хармс 
Таки да, такое случалось 2 раза. Один раз - при установке нового браузера, когда он самовольно установился как браузер по умолчанию вместо Оперы. Помогло простое переназначение браузера по умолчанию (не забываем потом перегрузицца).
Второй раз пришлось ещё и переустановить старый браузер. Переустановить гамб не пробовал, хотя, думаю, тоже бы помогло. И лишний раз не ленимся перегружацца smile.gif

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 18/11/2010, 19:36,  Тишина 
"Условия участия в командных турнирах не выполнены"

При открытии из браузера карточки нашла такую странную запись. Что бы это значило?
Прошу пояснить.

С уважением.
Тишина.

--------------------
Услышать ТИШИНУ талант особый нужен
      » 18/11/2010, 19:47,  Sergbuh 
Не создан Лицевой счет и нет фиксации данных

http://www.gambler.ru/Допуск_на_турниры

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 25/02/2011, 23:28,  тотал 
проблему решил установкой Opera 11.01 Build 1190 Final и сделал ее браузером по умолчанию.До этого по умолчанию был мозилла.Сейчас опера по умолчанию мозилла разрешен, а IE запрещен. И усе работает.Перед этим переустановил клиент не помогло.
      » 7/09/2011, 08:27,  Shabanov 
если поставить в хрюшу оперу, она начинает требовать чтобы её сделали браузером по умолчанию

лучше отказаться навсегда, а есчо лучше не ставить её - толку никакого, запускается долго, всё делает сикось-накось

если всё таки опера была по умолчанию и ссылки перестали открываться, удалить её и все её причиндалы ( это непросто ), перезагрузиться, сделать ие по умочанию ( сервис - свойства обозревателя - ...) перезагрузиться

иногда помогает
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: