Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О вреде неправильных правил, Нелепая троекратка Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/01/2017, 12:09,  Omskdizel 
Виктор, вот скажи мне, в чем я был нелогичен? Люди играли-играли, ходили-мутили, однако ходили-играли так, что позиция начала повторяться. Причем повторилась трижды. Это разве не говорит о том, что ребята не ищут выхода из ситуации? Какой смысл ждать отсечки, если они тупо повторяют позицию? И объясните мне, как бы при других правилах где-то на ОКе можно было бы выиграть? Что там за правила такие? Цель игры - построить дом. Все остальное ничья. Ну по моему скромному мнению.
      » 7/01/2017, 12:11,  Omskdizel 
аштт ( "7/".$m["янв"]."/2017," 15:31)
На самом деле в уголках есть действительно программный пробел в правилах на который давно уже указывали но который никто не хочет убирать программно- это путаница в правиле повторов 10 из 12 ходов, когда в некоторых позах не дает сделать ДРУГОЙ ход, только потому что он проходит через поле, которое трактуется как повтор.

Сдается мне, Игорь, что этот момент сложно переделать просто потому, что реализация алгоритма ходов такая. Из-за такой штуки вполне вероятно придется много чего переделывать, вот и не берутся.
      » 7/01/2017, 12:23,  аштт 
Юра тут больше ни за что не берутся да и ладно- я вот как ты говорил в регламенте нажал "сообщить модератору" и попросил вверх поднять тему. 2 недели как попросил- а воз и ныне там. Попросил Оле и Истоке в историю за ЧГУ написать. Великая проблема! А тут правила программно переделывать)

Это сообщение отредактировал аштт - 7/01/2017, 12:25
      » 7/01/2017, 12:38,  Omskdizel 
По форуму постараюсь помочь. За историю - тут вообще не в курсе как и что, спрошу конеш, но это только админы наверное могут.
      » 7/01/2017, 13:10,  Zarina 
Юра, а вот и ответ вылез на тот вопрос,который я грозилась задать когда-то аштту))...помню,ты очень сильно интересовался)))
      » 7/01/2017, 13:21,  Zarina 
Сегодня в 19.00 по мск будет марафон -диагональ, приходите. Сливать буду партии только аштту и исток. Остальных щадить не буду,включая Ботезика,который по неким причинам перестал меня уважать.
      » 7/01/2017, 13:29,  Omskdizel 
Товарищ Зарина, оффтопите, а-та-та!
      » 7/01/2017, 13:36,  Zarina 
Omskdizel ( "7/".$m["янв"]."/2017," 13:29)
Товарищ Зарина, оффтопите, а-та-та!

да.да...я такая...) а зачем открывать новую тему для этого? тогда там опять будет на 9 страниц)
      » 7/01/2017, 13:44,  Zarina 
А теперь вернемся к троекратке. Спрут...продолжай...Реклама кончилась.
      » 7/01/2017, 16:24,  х_СПРУТ_х 
Смысла нет продолжать. Игорь правильно сказал: даже если и договориться что-то изменить, никто этого делать не будет. У меня петиция по отмене дискриминации белых уже второй год висит под девизом "Ждите ответа". Так что будем довольствоваться тем что есть и искать положительные стороны. А они есть. К примеру, Турниры. И ещё архив. И ещё форум. Всем удачи в игре и ...добра, света, тепла в повседневной жизни!

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: