Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Пасующий втемную намеренно сливал взятки. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/03/2017, 17:01,  платан 
А что делать? Против нас, игроков без премиума, можно не соблюдать никаких правил, поскольку жалобы от нас не принимаются. Остаётся лишь ждать, ведь и это пройдёт...
      » 1/05/2017, 07:11,  байпас 
ramzesik ("21/".$m["мар"]."/2017," 01:22)
Dukhin ("20/".$m["мар"]."/2017," 12:12)
Дайл ("20/".$m["мар"]."/2017," 11:55)
И еще: я играю с очень культурными и вежливыми людьми вживую. Но есть некоторые господа (например Рамзес - очень опытный игрок с множеством тутулов на гембе и вне его) если кто такого знает, кто при игре вживую за это просто двинет в в морду.

И мне кажется что чел играющий вот таким вот образом не до конца осознает последствия своих действий, особенно если они будут в реальной пуле.


еще раз: товарищ играет online. он не планирует с вами пересекаться в живую. это факты, от них не уйти.

нет, вы конечно же можете "пробить его по ip", потратить недели/месяцы/годы своей жизни, чтобы выследить и настигнуть "злодея" в темном переулке, да с канделябром.
надеюсь, вы сами осознаете абсурдность этой идеи.

спросите Романа сами (если уж вы его упомянули), что делал он в такой ситуации при игре online с сильным, но незнакомым соперником.

Что делал, что делал.... пробовал объяснить оппоненту литературным языком(как мне казалось) что он не прав, но почему-то вылезал грязный и отборнейший мат!wink.gif Сначала в сторону оппонента, потом в сторону администрации, ибо они нещадно банили за мат, чему свидетельством является моя "история" наказаний! В настоящий момент абсолютно пофиг на всех и всё, но кстать админы молодцы в том плане что сделали определенную блокировку на слова б..., х.... и так далее. Сидишь играешь, кто-то косячит, хочешь его послать=посылаешь, вылезает какая-то хрень с предупреждением и ты сидишь ждешь 3 минуты, пока снова не вернется чат, пока ждешь уже вроде и остыл, и никого посылать не хочется. Но.......... Дайл прав, при игре в живую и при постановке в темную, если опп начнет прикалываться и проносить крупные карты, надо сразу же давать по морде, только таким макаром до человека доходит, в моей практике пока подобных случаев не было канеш, не знаю еще пока такого "Смелого" кто сможет так оборзеть, но кстать щас на каждом углу нашей страны и не только от Минска и до Новосибирска внедряется такое понятие как "Московский вист". Смысл всей этой х--ни в том, что опы( все оч приличного уровня), вистуют любые игры, за вист каждый удавится, выпуск на выпуске, выпуском погоняет. До драки пока не доходит, но все уже идет к тому что скоро начнем морды друг другу бить!wink.gif

Был я свидетелем твоей разборки с грузином в скачках рано утром неск лет назад. Что-то ты там задний ход включил.
      » 1/05/2017, 10:35,  extasy 
Вот про это я и говорил, многим людям противопоказано играть - психика разрушается и они не могут себя контролировать. За мнимую справедливость готовы покалечить других людей.

Почему происходит деградация - это обширная тема. Но не думаю, что участники конфы готовы слушать о таких вещах.

--------------------
the elephant has you..
      » 4/05/2017, 21:50,  ramzesik 
Ты очень хорошо разбираешься в математике Николай, формулы там всякие, расчеты, таблицы, алгоритмы и прочая пое..нь, но ты оч слабо разбираешься в людях. Психика говоришь разрушается?), так я тебе с полной уверенностью могу сказать что тут все больные на голову, просто многие стараются это не афишировать, а мне тупо пх. Суть темы в том что опп при постановке в темн спецом старался посадить вистующего( кот его поставил). Вот за это действительно надо давать по морде, других способов нет.
      » 4/05/2017, 21:57,  ramzesik 
байпас ( "1/".$m["май"]."/2017," 07:11)
ramzesik ("21/".$m["мар"]."/2017," 01:22)
Dukhin ("20/".$m["мар"]."/2017," 12:12)
Дайл ("20/".$m["мар"]."/2017," 11:55)
И еще: я играю с очень культурными и вежливыми людьми вживую. Но есть некоторые господа (например Рамзес - очень опытный игрок с множеством тутулов на гембе и вне его) если кто такого знает, кто при игре вживую за это просто двинет в в морду.

И мне кажется что чел играющий вот таким вот образом не до конца осознает последствия своих действий, особенно если они будут в реальной пуле.


еще раз: товарищ играет online. он не планирует с вами пересекаться в живую. это факты, от них не уйти.

нет, вы конечно же можете "пробить его по ip", потратить недели/месяцы/годы своей жизни, чтобы выследить и настигнуть "злодея" в темном переулке, да с канделябром.
надеюсь, вы сами осознаете абсурдность этой идеи.

спросите Романа сами (если уж вы его упомянули), что делал он в такой ситуации при игре online с сильным, но незнакомым соперником.

Что делал, что делал.... пробовал объяснить оппоненту литературным языком(как мне казалось) что он не прав, но почему-то вылезал грязный и отборнейший мат!wink.gif Сначала в сторону оппонента, потом в сторону администрации, ибо они нещадно банили за мат, чему свидетельством является моя "история" наказаний! В настоящий момент абсолютно пофиг на всех и всё, но кстать админы молодцы в том плане что сделали определенную блокировку на слова б..., х.... и так далее. Сидишь играешь, кто-то косячит, хочешь его послать=посылаешь, вылезает какая-то хрень с предупреждением и ты сидишь ждешь 3 минуты, пока снова не вернется чат, пока ждешь уже вроде и остыл, и никого посылать не хочется. Но.......... Дайл прав, при игре в живую и при постановке в темную, если опп начнет прикалываться и проносить крупные карты, надо сразу же давать по морде, только таким макаром до человека доходит, в моей практике пока подобных случаев не было канеш, не знаю еще пока такого "Смелого" кто сможет так оборзеть, но кстать щас на каждом углу нашей страны и не только от Минска и до Новосибирска внедряется такое понятие как "Московский вист". Смысл всей этой х--ни в том, что опы( все оч приличного уровня), вистуют любые игры, за вист каждый удавится, выпуск на выпуске, выпуском погоняет. До драки пока не доходит, но все уже идет к тому что скоро начнем морды друг другу бить!wink.gif

Был я свидетелем твоей разборки с грузином в скачках рано утром неск лет назад. Что-то ты там задний ход включил.

разборка на гамбе, да еще с грузином........хмммм, да еще в скаке..... оч интересно! Кто же это мог быть, чтоб я включил заднюю?))) уж не Коко ли( агустус) который???, Очень боюсь этого маленького засранца!!!wink.gif) причем боюсь настолько, что спецом слетаю в Тбилиси поучить парня уму разуму!wink.gif
      » 6/05/2017, 05:09,  байпас 
Если бы это видел я один.) Зря ты на Николая бочку катишь. Он всё правильно говорил. Выведение оппа из равновесия тоже метод. Первый начал ты, в т.ч. и матом. Просто в тот раз не получилось.)
      » 1/06/2017, 15:32,  Джошуа 
https://www.playelephant.com/forum/index.ph...opic=105211&hl= Я смотрю, за 16 лет ничего не изменилось - и темы всё те же и даже участники дискуссии :)
      » 27/07/2017, 21:45,  ЪТринадцатыйЪ 
просто бить в морду... это шариковы... просто бить в морду и не разговаривать эти "товарищи" другого не понимают. А за живым столом они не играют...) кто же их туда посадит..))
      » 28/07/2017, 01:11,  Сашун 
Борменталь (27 июля 2017, 22:45)
просто бить в морду... это шариковы... просто бить в морду и не разговаривать эти "товарищи" другого не понимают.

Шариков пронес взятку на висте.
Иванов ему, Шарикову, мягко объяснил В ВИРТУАЛЬНОМ ЧАТЕ, что Шариков неправ.
Шариков в ответ В ВИРТУАЛЬНОМ ЧАТЕ послал Иванова куда подальше.

Иванов решил "бить морду", узнал адрес Шарикова, взял на подмогу местного приятеля Петрова и, через пара дней, заявился в субботу, в 10 вечера к Шарикову домой.

Дверь открыл лично НЕ СОВСЕМ ТРЕЗВЫЙ Шариков, прямо на пороге, получил "двойку в морду" и упал с разбитым носом посреди коридора.

Тут из комнаты вдоль коридора раздались 2 выстрела. Прицельных. Метров с пяти. Сын Шарикова, студент, в это время заряжал свою зарегистрированную двустволку - утром на охоту собрался. Подумал, что грабители ворвались...

Иванов и Петров - наповал.

Суд оправдал сына Шарикова, применившего НЕОБХОДИМУЮ ОБОРОНУ себя, своего пьяного отца, престарелой бабки, малолетнего сына 2-х лет, своего жилья и имущества - хилый 19-летний студент музыкального училища явно не смог бы устоять против двух громил, вырубивших ударом Шарикова-отца.

Оно же убил Шариков-сын Иванова и Петрова случайно - СТРЕЛЯЛ ПО НОГАМ, но они как раз, по неосторожности, нагнулись - то ли посмотреть, почему там прилег Шариков-старший, то ли, чтобы продолжить избиение...
----------------

Так что, собравшись "бить морду" - сперва подумать нужно, стоит ли оно того и, что при этом, не дай Бог, может приключиться...


--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 28/07/2017, 11:25,  extasy 
Сашун (28 июля 2017, 01:11)
Борменталь (27 июля 2017, 22:45)
просто бить в морду... это шариковы... просто бить в морду и не разговаривать эти "товарищи" другого не понимают.

Шариков пронес взятку на висте.
Иванов ему, Шарикову, мягко объяснил В ВИРТУАЛЬНОМ ЧАТЕ, что Шариков неправ.
Шариков в ответ В ВИРТУАЛЬНОМ ЧАТЕ послал Иванова куда подальше.

Иванов решил "бить морду", узнал адрес Шарикова, взял на подмогу местного приятеля Петрова и, через пара дней, заявился в субботу, в 10 вечера к Шарикову домой.

Дверь открыл лично НЕ СОВСЕМ ТРЕЗВЫЙ Шариков, прямо на пороге, получил "двойку в морду" и упал с разбитым носом посреди коридора.

Тут из комнаты вдоль коридора раздались 2 выстрела. Прицельных. Метров с пяти. Сын Шарикова, студент, в это время заряжал свою зарегистрированную двустволку - утром на охоту собрался. Подумал, что грабители ворвались...

Иванов и Петров - наповал.

Суд оправдал сына Шарикова, применившего НЕОБХОДИМУЮ ОБОРОНУ себя, своего пьяного отца, престарелой бабки, малолетнего сына 2-х лет, своего жилья и имущества - хилый 19-летний студент музыкального училища явно не смог бы устоять против двух громил, вырубивших ударом Шарикова-отца.

Оно же убил Шариков-сын Иванова и Петрова случайно - СТРЕЛЯЛ ПО НОГАМ, но они как раз, по неосторожности, нагнулись - то ли посмотреть, почему там прилег Шариков-старший, то ли, чтобы продолжить избиение...
----------------

Так что, собравшись "бить морду" - сперва подумать нужно, стоит ли оно того и, что при этом, не дай Бог, может приключиться...

Ну и сказка ))

Я не знаю в какой стране суд оправдал сына Шарикова, но в РФ за трупы сынок присел бы по полной катушке и история приобрела бы еще более трагичный характер.

Если игрок не понимает в какой ситуации можно проносить, а в какой нет, но все равно проносит, то он смертельно рискует.. )

--------------------
the elephant has you..
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: