Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Памяти Владимира Славовича Шенгелия, LADO130876 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/11/2013, 03:45,  owl 
28 ноября 2013 г. покинула нас наш рыбанька (а моя лапачка и кисанька), больше известный широким массам как Ладо Шенелия. Для многих тут он был хорошим другом, дружелюбным и отзывчивым, для меня он был учителем, другом, человеком который знал обо мне все и мог рассказать мне все. Кроме непревзойденного мужского обаяния,он был еще и очень сильным и волевым человеком, мало кто знает тут что он очень сильно болел и много натерпелся, потому что он никому это не рассказывал, ибо считал, что мужчине не красиво жаловаться и ныть ;0(( В последний вечер своей жизни он как всегда мастерски отыграл командный турнир по наку, "Колхида" по наку была его любимой командой и предметом гордости. Если бы и в этом году команда заняла первое место, он был бы этому очень рад я точно это знаю, я никого не прошу не о чем, просто считаю что это было бы красивым жестом в память о хорошем человеке! Приношу свои искренние соболезнования семье, у Володи остался маленький сын Тимур, брату Ревазу, сестре Лиане и их маме, для них это очень большое горе и потеря которую не возместить уже не чем и никогда. Он очень любил свою семью и постоянно о них рассказывал и он очень любил отца и жалел, что отец рано ушел из жизни и что он многое не успел сделать для него и сказать. Так сложилась его судьба что он тоже рано покинул нас и свою семью, память ему вечная и пусть земля ему будет пухом. Прошу прощения что воспользовалась чужим ником для написания этой темы, мой, как водится забанен.

Это сообщение отредактировал owl - 29/11/2013, 03:47

--------------------
Видеть вас одно удовольствие, а не видеть совсем другое
      » 29/11/2013, 07:15,  КАРЛСОН 
мои соболезнования родным и близким.
      » 29/11/2013, 08:22,  suvor 
Ладо из Сухуми, душа нараспашку........
Зачем ты так рано???



Это сообщение отредактировал suvor - 29/11/2013, 09:20
      » 29/11/2013, 09:24,  ivolga 
Светлая и вечная память, Ладушка... Ты был Человеком с открытым сердцем и без камня за пазухой, большим, светлым и добрым, любящим людей и любимым многими. Ты навсегда останешься в наших сердцах и нашей памяти. Тёте Томе, Резо, Лиане, Тимке, Лали и племянникам мужества - с такой утратой очень нелегко смириться... Скорбим вместе с вами...

Это сообщение отредактировал ivolga - 29/11/2013, 09:27
      » 29/11/2013, 09:38,  ivolga 
Похороны в воскресенье в час дня...
      » 29/11/2013, 09:52,  _котенок_ 
Светлый, добрый человек, пусть земля тебе будет пухом...
      » 29/11/2013, 10:06,  jancarlo 
СОБОЛЕЗОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ..37 ЛЕТ ВСЕГО ((((((( ПУСТЬЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ
      » 29/11/2013, 10:18,  NaTaLiNa 
Соболезнования Всем родным и близким Ладо. Светлая память Будем всегда помнить...
      » 29/11/2013, 10:58,  suvortan 
Необыкновенно добрый, открытый, веселый, жизнерадостный человек… Прекрасный отец!!! Искренние соболезнования всем родным и близким!!! ((((( Искренние соболезнования всей команде Колхида, в которой мы когда-то играли вместе с Ладо… Светлая память тебе, Ладуш!
      » 29/11/2013, 11:03,  KaSSandra 
"Уходят люди в никуда... У нас не спрашивая разрешения, оставив нам заслуги, почести и прегрешения, уходят тихо, словно талая вода... Нам их не встретить больше никогда.."
- Ладонь..я неезнаю что сказать.. попрощаться могу только здесь, если ты зайдешь на форум, знай что ты сволич покинул нас никто тебя не отпускал!
- А если не зайдешь то все равно знай, что оставил ты теплую память, воспоминания как отзывчивого, доброго, с чувством юмора нормального парня..
..vpm, теперь Ладо..я скорблю..

--------------------
https://youtu.be/4ck3c4yipbE
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: