Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Игроки.Леньчик Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/06/2007, 22:24,  orti 

Леонид, расскажи пожалуйста о себе

Собственно родился, вырос и пока умирать не собираюсь в прекрасном городе Москве. Лет от роду 24
Работаю тестировщиком компьютерных программ по 10 часов в день, так что в гамбе мозгами отдыхаю :)
Обожаю спорт! И заниматься и смотреть! У меня 2 разряд и 5 место в Москве по бадминтону по 82 году, 1 место по Москве среди школ по волейболу, играю в большой, настольный теннис, футбол. Второе "хобби" - это путешествия и фотография. Объехал большую часть Европы с фотиком. Фотографирую пока как любитель, но стремлюсь к совершенству. На гамблере играю во многое, получается хоть немного только в уголки, за то их и полюбил. Предпочтений в уголках по играм нет - могу сыграть все. стараюсь учиться у сильных, особенно уважаю Игоря и Лешу :)
Также всегда нравится общаться с приятными людьми, коих в гамбе предостаточно, а в уголках их концентрация просто запредельная :)
Азартен. Могу играть несерьезно, отвлекаться, без настроения, но при этом всегда переживаю за результат. Не люблю проигрывать, хотя играю честно. Лучше честно проиграть, чем "результат любой ценой". Ответственный, поэтому работа прежде всего, даже любимых уголков) веселый в гамбе и "хмурый" в жизни :)поэтому лучше общайтесь со мной тут))


Нечасто встретишь признание о таком раздвоении

Очень многие мои гамбовские знакомые в жизни и в гамбе разные личности. Просто Доктор Джекил и мистер Хайд, думаю "сеть" позволяет людям проявлять себя в иных качествах. И при откровенных разговорах они говорят ровно тоже, что я сейчас сказал тебе


Ну раз у нас с тобой пошёл откровенный разговор, то скажу тебе честно, у меня было 2 кандидата для интервью. Ты и ещё один углист. Я не знал обоих и спросил мнение знакомых. Мнение было однозначное, про уголки лучше поговорить с тобой, но весёлого живого разговора не жди. Как видишь, общественное мнение не считает тебя весёлым. Или всё дело в сравнении и если бы народ видел твою хмурость в реале, они согласились бы с тем, что на гамблере ты весёлый? :)

Я про уголки вообще еще мало знаю - я тут с осени) Добрые люди ходы показали, вот и играю. А про то, что от меня не надо ждать живого разговора, так это понятно. я часто вообще не общаюсь, так как играю с работы. прошу никого на это не обижаться


После того как увидел твой ник, несколько месяцев честно считал, что ты девушка по имени Лена, многие ли в Гамблере попались на эту ловушку?

О, с этим я натерпелся придостаточно, но по лени (простите за тафтологию) не стал уж менять, особенно приставучими оказались нардисты))


Наши южные соседи с той стороны солнечных кавказских гор? :)

Они, родимые! Мне в принципе тоже с девушками гораздо приятнее играть, но не до такой же степени навязываться))


Может, согласно твоей теории виртуального раздвоения, они такие только в интернете? :)

Конеееечно!;) а так они как все южные люди безразличны к женскому полу))


Быть девушкой на Гамблере сложная задача, которая по плечу не каждому морально устойчивому человеку? :)

На гамбе вообще живется не просто :) знаешь, есть и девушки такие, что проходу не дадут. И попробуй сядь с кем-то еще поиграть. Соперник объявляется врагом номер 1, а ты предателем


Есть мнение, что уголки самая удобная для девушек игра в клетках. Ты с этим согласен?

Судя по количеству игруний и качеству их игры - да)


Представь, что тебе надо прорекламировать уголки для девушек, что бы ты сказал?

Лучшие мужчины Гамблера ждут вас за столами в Клеточке с 22-30 по будням. приходите, будет жарко!))


Так уж и жарко? Это с 5-7 никами, совершенно неслучайно забредшими на турнир по уголкам? Может девушкам будет жарче с 30-40 шахматистами в соседнем зале? :)

Да, нас мало, но мы в тельняшках!...а если серьезно, то падение популярности игры расстраивает. Причем судя по форуму, активистов, желающих вернуть популярность игре тоже практически нет. Сейчас ты резонно спросишь о моих предложениях


Спрошу, но сперва другой резонный вопрос, почему этим активистом не захотел стать ты сам?

Да как-то при периодической работе до 12 ночи трудно быть уверенным, что уделишь достаточное время уголкам. Тут надо свои силы четко понимать. Предыдущие ГСы ведь по той же примерно причине уходят.


И сколько же времени, по-твоему, должен уделять развитию игры главный судья?
Несколько часов в день.


Бог с тобой, на что ГС уголков потратит такую уйму времени? :)

Ну может я не знаю всех прелестей ГСовства)) Например, на то, чтобы собирать народ, организовывать турниры, возможно обучению новичков в Школе. Конечно, это максимализм и никто видимо за это не возьмется... Мне кажется уголки надо развивать в сторону нововведений. Наши гуру называют все, что не 3*3 класс не иначе, как "изврат", но введение нестандартных расстановок и других изменений в правилах могло бы превлечь новых игроков. Многие предложения были высказаны ранее в форумах, но тут все упирается в "двигателей прогресса", когда Глаз говорит, что уголки ему надоели и ничего для них делать у него желания нет, то перспективы пока туманны


Давай так, скоро уголкам 5 лет, представь что ты можешь попросить у админов гамблера одну самую нужную вещь для уголков, что это будет?

ЗАЛ и возможность кроить в нем расписание по нашему желание.


Зачем уголкам другой пустой турнирный зал, все игроки в Клеточке не помещаются? Или нам так мешают какие-то жалкие 2 турнира по го в неделю, что вот выгонем их, переименуем Клеточку в Уголочек и будет нам счастье?

Наверно счастья все равно сразу не будет :) Счастье будет только в случае сильного ГСа, но пока такого нет... Почему-то в Клеточке мы никак не можем, например, изменить время вечерних турниров, которые проходят слишком поздно для рабочих людей. Поэтому они почти все и не играются. Ну вот мало, и что теперь не давать нам играть в нормальное время? также хотелось бы больше микс-турниров, например в понедельник.


Как я понял, если с залом мы не определились, то следующим твоим вариантом подарка к юбилею была бы отставка Глаза? И какое-нибудь прямое юрцово-битловое правление в уголках? :)

Нет, у меня нет особых притензий к нему. Он взял на себя роль администратора и хорошо с ней справляется. это не тоже самое, что ГС. Просто те слова меня сильно задели)) Просто дайте нам ГСа) мы его научим и все ему расскажем) а то у самих руки не доходят) В клубе есть те, кому уголки интересны и у кого есть идеи, но нет того, кто их начнет воплощать. Может надо попробовать кого-то из девушек назначить ГСом, чтобы они "привлекали" народ?....не знаю


Глядя на результаты прошлого годового турнира, один заслуженный игрок сказал мне - посмотри куда катятся уголки, какой-то неизвестный базилио занимает 2-е место! Как думаешь, если ты займёшь призовое место в следующем годовом турнире, что будет с тем игроком, нервный приступ? :)

Может есть такие бывшие игроки, которые могут себе позволить такие оценки, но я, как средний игрок, не в праве судить. И честно говоря, мне мало дела до того, что они говорят об уровне игры. Пусть попробуют того же роя обыграть, чтобы что-то говорить...или сыграть в годовом турнире и попасть в тройку. Если в годовом турнире я окажусь хотя бы после роя, то мне будет точно все равно :)


Ну тогда пожелаю тебе занять в следующем годовом турнире место рядом с роем на зависть всем :)

Спасибо тебе за мое и за все остальные интервью, которые делают нахождение в клубе интереснее!


      » 12/06/2007, 00:47,  манделла 
Мишь!А не пора ли бы тебе вернуться?На самом деле!У всех сейчас такая аппатия к уголкам)!Что все твои наватарства пошли бы на ура!)?
      » 12/06/2007, 16:55,  orti 
Нее, я свой срок уже отмотал :)
А на счёт идей, то готов с ними поделиться в любой момент, если они кого-то интересуют.

Но как хорошо видно по теме о юбилее уголков - идеи никому не нужны.

Это сообщение отредактировал orti - 12/06/2007, 16:56
      » 18/06/2007, 06:26,  KZKISW 
)))) получилось весело)))
тока вот я не пойму чем же вам так девушки не угодили?)))))))))))))))как то вы их))))

--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: