Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Парный чемпионат Омской области, 19-21 марта 2021 года Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/03/2021, 19:34,  beta7 
CODE

´´´´´´´´´´´´"Наурыз"´19-21´марта´2021´г.´Омск
´´´´´´´´´´´´Парное´первенство´Омска´на´MAX
´´´´´´´´´´´´Результаты´на´18:23´25´марта´2021´г.
´´´´´´´´´´´´Patton´(подсчитанный´на´MAX)

´´´Pl.´<´#>´7*3=21´boards´´´´´´´´´´´´´´г´о´р´о´д´´´´´´´´´´M´P´´´´´´%
´´´´1.´<72>´А.Манина´-´М.Генн´´´´´´´´´´Новосибирск´´´´´´180.524´´61.40
´´´´2.´<42>´Р.Зайцев´-´Р.Ишмухаметов´´´Омск´´´´´´´´´´´´´180.095´´61.26
´´´´3.´<41>´А.Пащенко´-´Э.Шоу´´´´´´´´´´Омск´´´´´´´´´´´´´173.857´´59.14
´´´´4.´<52>´П.Аушев´-´А.Белов´´´´´´´´´´Самара/Кр-ярск´´´167.563´´56.99
´´´´5.´<62>´С.Забанов´-´И.Терновой´´´´´Новосиб/Костана´´162.048´´55.12
´´´´6.´<31>´С.Остриков´-´В.Родин´´´´´´´Омск/Челябинск´´´152.583´´51.90
´´´´7.´<11>´А.Кузнецов´-´Д.Хамитжанов´´Астана´´´´´´´´´´´152.067´´51.72
´´´´8.´<61>´К.Сулейменов´-´С.Цуканов´´´Костанай´´´´´´´´´144.857´´49.27
´´´´9.´<82>´К.Беляков´-´И.Ковальков´´´´Омск/Петербург´´´137.733´´46.85
´´´10.´<81>´О.Эсаулова´-´С.Сафьянов´´´´Челябинск/Н-куз´´137.666´´46.83
´´´11.´<21>´М.Нуртаев´-´С.Харитонов´´´´Белгород/Алания´´134.619´´45.79
´´´12.´<22>´А.Дядич´-´К.Утешев´´´´´´´´´Омск/Тюмень´´´´´´128.143´´43.59
´´´13.´<71>´П.Королев´-´А.Прокопьев´´´´Омск/Новосиб´´´´´127.714´´43.44
´´´14.´<51>´Д.Иванов´-´В.Лахин´´´´´´´´´Красноярск´´´´´´´126.905´´43.16
´´´15.´<32>´Е.Шаркова´-´В.Тодиков´´´´´´Челябинск/Новос´´123.706´´42.08
´´´16.´<12>´А.Невмержицкий´-´С.Кузьмин´Москва/Тюмень´´´´121.381´´41.29
      » 29/03/2021, 07:11,  srg 
Командный турнир 21 сдача. Bord-a-match.

Список команд
-------------
1. Сборная Мира
11.А.Кузнецов - Д.Хамитжанов
12.А.Невмержицкий - С.Кузьмин

2. Маке (2NT)
21.М.Нуртаев - С.Харитонов
22.А.Дядич - К.Утешев

3. Лена и Медведи
31.С.Остриков - В.Родин
32.Е.Шаркова - В.Тодиков

4. Омск (4NT)
41.А.Пащенко - Э.Шоу
42.Р.Зайцев - Р.Ишмухаметов

5. Волга-Енисей
51.Д.Иванов - В.Лахин
52.П.Аушев - А.Белов

6. Космодесантники
61.К.Сулейменов - С.Цуканов
62.С.Забанов - И.Терновой

7. Сибирь
71.П.Королев - А.Прокопьев
72.А.Манина - М.Генн

8. Ольга и Шахтеры
81.О.Эсаулова - С.Сафьянов
82.К.Беляков - И.Ковальков
      » 29/03/2021, 07:16,  srg 
Результаты.
1.__ 27 МР Омск
2.__ 24 МР Сибирь
3-4. 22 МР Космодесантники
3-4. 22 МР Лена и медведи
5.__ 20 МР Волга-Енисей
6-7. 18 МР Сборная Мира
6-7. 18 МР Маке
8.__ 17 МР Ольга и шахтеры
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: