Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  Махинации с коэффициентами, "Выборочная" работа понижающего коэффициента Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/05/2022, 15:15,  PETPO 
19.05.2022 состоялся миникомандник по техасу, после которого члены команды МЕТРО с удивлением обнаружили, что к команде Буря по неизвестным причинам вообще не применён понижающий коэффициент. В таблице их баллов стоит коэфф. 1,3, хотя при участии 9 игроков из 10 при применении понижающего коэффициента должен быть коэфф. 1,04. В то же самое время к команде МЕТРО при участии в турнире 7 игроков из 15 применён коэфф. 0,9 вместо 1,11. Это ошибка? Не думаю. Похоже на умышленное искажение коэффициента в пользу команды Буря. Петиции за командную игру с начала сезона не рассматриваются, думаю, что и за махинацию с коэффициентами тоже никто рассматривать не будет
      » 23/05/2022, 13:03,  yurikwolf 
Анализ проведенных турниров показывает следующую систему начисления баллов на примере "Бури":
В миникоманднике играют две команды
В команде 3 человека в таблице заработали 50 баллов. Тогда каждый получает 50*1,3=65 баллов
В команде 4 человека в таблице заработали 50 баллов. Тогда каждый получает 50*1,3=65;
65*3=195; 195/4=48,75. После округления 49 баллов.
Для команды количество баллов одинаково.
      » 23/05/2022, 15:41,  PETPO 
При чём здесь понижающий коэффициент?
      » 25/05/2022, 09:30,  tyla 
yurikwolf (23 мая 2022, 13:03)

Для команды количество баллов одинаково.

Привет
Не следует валить всё в одну кучу...
Система когда количество КБ игроку зависит от количества игроков в минике применяется для субботних миников а для миников по четвергам до сих пор такой зависимости не было установлено.
Но вопрос автора совсем в другом - почему к команде не применялся понижающий коэффициент, который всегда зависел от общего числа игроков команды в турнире? Я написал петицию 21-го апреля и до сих она имеет статус - исследуется. Что тут исследовать когда я задал простой вопрос - как в одном минике игроки одной команды играли под разными коэффициентами или почему мы не ознакомлены с изменением подсчёта КБ (это был миник четверга)?
      » 25/05/2022, 20:41,  мюнхаузен 
Да нет там никакого изменения -просто обычный бардак))) Не до этого...

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: