Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  М-35 "Деревня", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/07/2009, 19:45,  пр_колхоза 
поэтГаврила ("20/".$m["июл"]."/2009," 19:42)

Гаврила самогонку пил
Рот вытирал всегда салфеткой

Наливай.
А шо, дедуня тебя про честность спрашивал?
      » 20/07/2009, 19:45,  Тереньтий 
пр_колхоза ("20/".$m["июл"]."/2009," 20:40)
- Здравствуйте дорогие товарищи.

тоже не помню. председатели меняются, как погода... как начали менять в 30х, так по сию пору мешают, аж в глазах мельтешит. вот лошадку твою- помню. Добрый мерин. ОСОАВИАХИМ, во как. Нако сахарку, похрусти /дед протянул лошади маленький, в табачных крошках, кусок рафинада/
      » 20/07/2009, 19:48,  поэтГаврила 
пр_колхоза ("20/".$m["июл"]."/2009," 20:45)
поэтГаврила ("20/".$m["июл"]."/2009," 19:42)

Гаврила самогонку пил
Рот вытирал всегда салфеткой

Наливай.
А шо, дедуня тебя про честность спрашивал?

Гаврила был поэт от Бога
Обычно музам верен был
Но рифму соблюдал не строго
Случалось, матом говорил
      » 20/07/2009, 19:51,  Никонорова 
Никонорова смотрела на мир широко распахнутыми, полными любви, глазами. Всем своим видом она, как бы, говорила " Я открыта миру. Я принимаю все, что со мной происходит. Я люблю всех вокруг. Где ты, мой нежный, ласковый, БВП, с ЧЮ, с ПМЖ, без МП прынц?? Тебя ожидает гражданка Никанорова"
Кстати, по паспорту она была Катькой НикОноровой, хотя вся ее родня была НикАноровыми... При переписи населения в 1975 году молодую, тогда еще школьницу, Катьку НикАнорову, поймали в школьном дворе и затребовали назвать ФИО. Катька хотела назваться Наташей Ростовой, но... вовремя вспомнила тяжелую руку матери. и назвалась Катькой НикАноровой... но, тетка-переписчица, была женщиной неграмотной, потому и стала Катька тем... кем теперь есть - деревенской достопримечательностью. Женщиной безотказной и влюбчивой. которая не пропускала мимо себя ни одних штанов.
      » 20/07/2009, 19:53,  пр_колхоза 
поэтГаврила ("20/".$m["июл"]."/2009," 19:48)
пр_колхоза ("20/".$m["июл"]."/2009," 20:45)
поэтГаврила ("20/".$m["июл"]."/2009," 19:42)

Гаврила самогонку пил
Рот вытирал всегда салфеткой

Наливай.
А шо, дедуня тебя про честность спрашивал?

Гаврила был поэт от Бога
Обычно музам верен был
Но рифму соблюдал не строго
Случалось, матом говорил

- Хороший у тя сомогон, крепко вдарил. Дык ты гришь, пожарным быть хотел? Ну и што помешало, рифма? Ты энто наливай, наливай, давай дедуне плеснем. А маты, нам ой как нужны.
      » 20/07/2009, 19:54,  Тереньтий 
больно ты шумный, сынок. отсядь пока.
вот я помню, когда агитировали за колхозы, так из области приезжал одни, типа тебя, такой же горлопан. Всем обещал, какая распрекрасная жисть будет в колхозе, ну да... особливо упирал, что бабы тоже общие будут, хе-хе.. а потом пришли то ли антоновцы, то ли зеленые, хрен их разберет, так он и с ними самогон уселся пить. так что ты пока погоди ластиться, дай я посмотрю на тебя.
      » 20/07/2009, 19:57,  Никонорова 
пр_колхоза ("20/".$m["июл"]."/2009," 19:40)
- Здравствуйте дорогие товарищи.
Хочу радостно сообщить о достижениях нашего колхоза, о внеочередных выполнениях производственных планов и прочих радостных свершениях.
В частности товарищ пастух_ неоднократно выгуливая нашу Буренку в этом году не допустил победителя соцсоревнования Тракторста на центральную площадь, где он, не смотря на справедливое возмущение товарища Никоноровой, продолжал свое дело с помощью передовика бабы_Клавы. Выдающихся успехов достигла наша Верка_почта. В прошлом годе поэма поэтГаврилы была таки доставлена в областной центр, в этом годе ждем все ответа. Сторож Пафнутич, назначенный мною сегодня с большим воодушевлением исполняет свои много трудные обязанности. Даже город присылает нам своих членов, вот пример, молодой человек Квакин, он ведь зачем то приехал из города, и правильно!!! Нечего там делать. Нам надо жить тута. О чем я вам говорю на каждом собрании. Предлагаю выбрать нынче же счетоводом Тереньтия, и секретарем собрания дедПехто, потому как приедет комиссия с центру, спросит - Хто? Ну ответ понятен.
Так же в окончании речи прошу единоглаственно поддержать инициативу с мест о очередном избрании меня председателем колхоза. Ну собственно вздрогнем!

Ох, Егорыч (кстати, можно я буду тебя так называть? Не очень удобно прколхозом тебя называть) так вот, Егорыч... ты мне лучше скажи, когда ты квартиранта этого из моего дома переселишь? Как ты себе представляешь. сижу я жду прынца, а тут эта мелкота под ногами крутится? Приедет прынц и что я ему скажу? Как я ему объясню, что у меня дома этот мужик делает??

ты там давай, подсуетись. А то я за тебя голосовать не стану)
      » 20/07/2009, 19:58,  поэтГаврила 
Гаврила против был рэндома
Гаврила бравым парнем был
И часто, выходя из дома
Кидаловцам он морды бил
      » 20/07/2009, 19:59,  Тереньтий 
Никонорова ("20/".$m["июл"]."/2009," 20:51)
Женщиной безотказной и влюбчивой. которая не пропускала мимо себя ни одних штанов.

делаааа... старик бормотнул про себя. как там? "компания собралась очень респектабельная. пан аптекарь, пан директор, золотарь, две курвы и я" /с/ хе-хе..
      » 20/07/2009, 20:00,  пр_колхоза 
Никонорова ("20/".$m["июл"]."/2009," 19:51)
Никонорова смотрела на мир широко распахнутыми, полными любви, глазами. Всем своим видом она, как бы, говорила " Я открыта миру. Я принимаю все, что со мной происходит. Я люблю всех вокруг. Где ты, мой нежный, ласковый, БВП, с ЧЮ, с ПМЖ, без МП прынц?? Тебя ожидает гражданка Никанорова"
Кстати, по паспорту она была Катькой НикОноровой, хотя вся ее родня была НикАноровыми... При переписи населения в 1975 году молодую, тогда еще школьницу, Катьку НикАнорову, поймали в школьном дворе и затребовали назвать ФИО. Катька хотела назваться Наташей Ростовой, но... вовремя вспомнила тяжелую руку матери. и назвалась Катькой НикАноровой... но, тетка-переписчица, была женщиной неграмотной, потому и стала Катька тем... кем теперь есть - деревенской достопримечательностью. Женщиной безотказной и влюбчивой. которая не пропускала мимо себя ни одних штанов.

- Кааать, и чей то я в тебя такой влюбленный? Сегодня надоть обязательно сметы подсчитать, приходи к амбару, я без тебя ну ни как не могу. Закуску тока возьми.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: