Гамблер2654 Войти
Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Календарь соревнований текущего сезона Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/06/2009, 12:37,  grizzly 
Этот календарь не является официальным, но информация, как правило, согласовывается с организаторами турниров. Календарь регулярно обновляется.

Если у вас есть важная дополнительная информация, и вы уверены в ее достоверности, пишите свои замечания в этой теме, они будут учтены в следующей версии календаря.
      » 25/02/2017, 15:35,  kovaldi 
CODE


         Календаpь соpевнований текущего сезона
         --------------------------------------

 24 - 26 февраля        КУБОК СЛАВЫ. Отель <Метрополь>
                                       www.slavacup.ru
      26 февраля  Мемориал Ю.Н.Панова (Кубок Ветеранов)
       5 марта               тур командника Петербурга
       8 марта    4-й турнир конгресса на "Макс" в СПб
 11 - 12 марта                       Московский Паттон
      12 марта  3-й турнир конгресса от Среднего в СПб
 17 - 19 марта        Чемпионат Омской области на МАКС
                             База отдыха "Подгородная"
                     Остриков Сергей +7(913) 988-45-46
                       Ирина Милеева +7(913) 978-94-76
                                E-mail: 3nt@gambler.ru
 18 - 19 марта Командный Чемпионат Челябинской области
                      Леонид Губенко +7(964) 241-33-89
                                 gubenkoleonid@mail.ru
                      Кирилл Уколкин +7(912) 793-62-85
                                 ukolkin.ks@rambler.ru
                     Борис Старостин +7(922) 711-96-42
                            boris.starostin.71@mail.ru
 18 - 19 марта        Командный Кубок Санкт-Петербурга
                        ДКЖД. Мемориал В.А. Зимницкого
                           А.Захаров +7(921) 971-61-53
                              zakharov_alexey1@mail.ru
      29 марта    Первоапрельский "Гуляш" в Петербурге
 18 - 19 марта Командный Чемпионат Челябинской области
                      Леонид Губенко +7(964) 241-33-89
                                 gubenkoleonid@mail.ru
                      Кирилл Уколкин +7(912) 793-62-85
                                 ukolkin.ks@rambler.ru
                     Борис Старостин +7(922) 711-96-42
                            boris.starostin.71@mail.ru
 23 - 26 марта XXII Микстовый чемп. России. Звенигород
 25 - 26 марта  Парный чемпионат Новосибирской области
                  Соловьев Александр +7(905) 934-39-06
 31.03-02.04         Парный чемпионат Украины. Ужгород
                   Данилюк Владимир +38(067) 442-30-88
                                  E-mail: 5391699@i.ua
                   Мананкин Дмитрий +38(050) 330-78-84
                                или +38(098) 330-78-84
                     E-mail: dmitry.manankin@gmail.com
       2 апреля              тур командника Петербурга
       5 апреля   5-й турнир конгресса на "Макс" в СПб
  5 -  9 апреля        XX Фестиваль А-ПРИЗ. Отрадное-2
   (?)                  Бизер Леонид +7(495) 969-95-49
       9 апреля 4-й турнир конгресса от Среднего в СПб
 15 - 16 апреля  Турнир <30 лет БК "Лиговский">
 15 - 16 апреля  Командный чемпионат Самарской области
      23 апреля  тур командника (последний) Петербурга
      26 апреля   6-й турнир конгресса на "Макс" в СПб
       7 мая    5-й турнир конгресса от Среднего в СПб
  3 -  9  мая        XXVI Кубок России 2016. Челябинск
                    Рискин Александр +7(912) 891-21-01
                    alriskin@mail.ru  8(351) 264-96-32
  6 -  8 мая        Командный чемпионат Украины. Львов
                   Данилюк Владимир +38(067) 442-30-88
                                  E-mail: 5391699@i.ua
                   Мананкин Дмитрий +38(050) 330-78-84
                                или +38(098) 330-78-84
                     E-mail: dmitry.manankin@gmail.com
 13 - 14  мая             Турнир "10-50-100-150". МКСБ
   (?)
 13 - 14  мая        Парный чемпионат Петербурга (MAX)
 14 - 21  мая    XXX Int. Festival COSTA CALIDA. Spain
                                      www.bridgecc.com
                             E-mail: bridgecc@yahoo.es
                                     +34(968) 21-86-13
                                     +34(687) 40-75-85
      18 мая      7-й турнир конгресса на "Макс" в СПб
      21 мая    6-й турнир конгресса от Среднего в СПб
 20 - 21  мая      XXXVI Парный чемпионат Москвы (MAX)
     www.bridgemoscow.ru/tournaments/anons/m16popa.htm
                        Антон Осипов +7(905) 520-60-60
 25 - 28  мая   50-th Tallinn Bridge Festival. Estonia
   (?)               www.bridge.ee/festival/fest15.htm
                         Aarne Rummel +372(5) 13-21-53
                                   aarne.rummel@err.ee
 25 - 28  мая     XXVI "Белые Ночи в Санкт-Петербурге"
                   Отель "Индиго", ул. Чайковского, 17
                 Александра Никитина +7(911) 281-81-78
                             E-mail: info@spbbridge.ru
                                      www.spbbridge.ru
 26 - 28  мая         "Кубок Черноземья-2017". Воронеж
   (?)            www.bridge-vrn.narod.ru/tournir.html
                               Турбаза "Лесная сказка"
                            Светлана +7(951) 560-38-03
                             Алексей +7(903) 030-27-72
                                  E-mail: dm84@mail.ru
  2 -  3  июня  Ecatsbridge. World Wide Bridge Contest
   (?)       www.ecatsbridge.com/sims/wwbc/default.asp
  2 -  4  июня     XXV Полуфинал команд "Запада". МКСБ
                        Добрин Денис +7(905) 700-80-30
       4  июня  7-й турнир конгресса от Среднего в СПб
       7  июня    8-й турнир конгресса на "Макс" в СПб (посл.)
 10 - 12  июня          Полуфинал "Востока". Челябинск
   (?)
 11 - 12  июня  Полуфинал команд "Сибири". Новосибирск
   (?)         Соловьев Александр - Solowey@rambler.ru
                     Ковальков Игорь +7(913) 733-53-67
      11  июня  8-й турнир конгресса от Среднего в СПб
 17 - 18  июня    Командное первенство Ленобласти. Лето-2017
   (?)
      25  июня  9-й турнир конгресса от Среднего в СПб
 27.06-09.07   XXXV Bridge Festival 'Albena'. Bulgaria
               www.bridgealbena.org/Albena/Albena.html
                   Stefan Georgiev +359 (899) 83-91-29
                          e-mail: damakupa91@gmail.com
       2  июля 10-й турнир конгресса от Среднего в СПб (посл.)
 __.__-__.__           World Bridge Team Championships
       Bermuda Bowl, Venice Cup, d'Orsi Seniors Trophy
                    and World Transnational Open Teams
                                          Lyon, France
  5 -  9  июля           Фестиваль "Самара-трофи-2017"
   (?)              База отдыха "Энергетик", Федоровка
                        Бакал Михаил +7(902) 375-11-56
 15 - 16  июля     Парный чемпионат Петербурга на ИМПЫ
                        А.Б.Алексеев +7(921) 964-44-17
                                  E-mail: ab48@mail.ru
 24 - 30  июля              Viru Bridge, Vysu. Estonia
   (?)                    Toomas Kork +372(5) 26-82-20
                                     toomaskork@hot.ee
      30  июля    1-й турнир конгресса на "ИМПы" в СПб
  3 -  6 августа  XIII Чемпионат России (IMP). Рыбинск
                        Добрин Денис +7(905) 700-80-30
                                  E-mail: dobrin@bk.ru
 11 - 13 августа   Мемориал Непочатых-Никитюка. Бердск
   (?)             Герасько Владимир +7(913) 986-41-33
                             E-mail: OlegKey@yandex.ru
 16 - 20 августа            XI Riga Invites to Jurmala
   (?)              Maija Romanovska +371(2) 642-71-70
                              E-Mail: maija-r@mail.com
                       Karlis Rubins +371(2) 972-46-10
                             E-Mail: k.rubins@inbox.lv
                                    www.rigainvites.lv
 26 - 27 августа          Sunday Times памяти Яковлева
                     Санкт-Петербург, наб. Фонтанки 20
                 Александра Никитина +7(911) 281-81-78
                                     anikitina@list.ru
 29.08-02.09  X Br.Holidays "Primorsko club". Bulgaria
            www.primorskoclub.com/www.bridgealbena.org
                   Stefan Georgiev +359 (899) 83-91-29
                          e-mail: damakupa91@gmail.com
  9 - 10 сентября    Турнир открытия московского клуба
                                   www.bridgemoscow.ru
 16 - 17 сентября  Мемориал Р.И.Бруштуновой. СПб. ДКЖД
                        А.Б.Алексеев +7(921) 964-44-17
                                  E-mail: ab48@mail.ru
 21 - 24 сентября       XXV Командный чемпионат России
 23 - 24 сентября   XIX Парный чемпионат среди юниоров
                                   www.bridgemoscow.ru
 29.09-01.10             ХI ФЕСТИВАЛЬ "MINSK CUP 2017"
                   Илья Феранчук, iferanchuk@gmail.com
                   Игорь Радюкевич, radikk69@gmail.com
             Александр Корзун, chairman@sportbridge.by
                                    www.sportbridge.by
 30.09-01.10        Парник Челябинской области (Imp's)
   (?)            Санаторий Изумруд  www.izumrud-mc.ru
                      Леонид Губенко +7(964) 241-33-89
                                 gubenkoleonid@mail.ru
                      Кирилл Уколкин +7(912) 793-62-85
                                 ukolkin.ks@rambler.ru
                     Борис Старостин +7(922) 711-96-42
                            boris.starostin.71@mail.ru
  7 -  8 октября      XVIII Микстовый чемпионат Москвы
                                   www.bridgemoscow.ru
 14 - 15 октября    Мемориал Питерских Мастеров. Питер
                        А.Б.Алексеев +7(921) 964-44-17
                                  E-mail: ab48@mail.ru
 14 - 15 октября  Eesti paaride karikaturniir. Tallinn
 20 - 22 октября            Командный чемпионат Москвы
                                   www.bridgemoscow.ru
 21 - 22 октября          Парник Нижегородской области
   (?)              Нижний Новгород, улица Заломова, 2
                       Дмитрий Левин +7(920) 005-19-01
                          www.nnbridge.ru/champ15.html
                              E-mail: info@nnbridge.ru
 28 - 29 октября       Командник Новосибирской области
   (?)                       Академгородок, Коптюга, 5
                   Герасько Владимир +7(913) 986-41-33
                             E-mail: OlegKey@yandex.ru
  3 -  5 ноября            Latvian Junior Championship
                                     Druvas Ace. Druva
  3 -  6 ноября    XXV Парник России (MAX). Звенигород
                        Добрин Денис +7(905) 700-80-30
  9 - 19 ноября      XXIII Red Sea Int.Festival. Eilat
   (?)                            www.bridgeredsea.com
                    David Birman: birmand@inter.net.il
 10 - 12 ноября         Kiev Sunday Times, Пуща-Водица
   (?)             Киев, Пуща Водица, ул. Юнкерова, 38
             Третьяченко Константин +38(050) 444-78-50
                                    +38(044) 278-44-30
                                  ctret@voliacable.com
                   Мананкин Дмитрий +38(050) 330-78-84
                                или +38(098) 330-78-84
                     E-mail: dmitry.manankin@gmail.com
 18 - 19 ноября       Единый Московский Мемориал. МКСБ
                        Добрин Денис +7(905) 700-80-30
                                  E-mail: dobrin@bk.ru
 25 - 26 ноября  Командное первенство Ленобласти, ДКЖД
   (?)     www.bridgesport.ru/results/lenobl16topz.htm
                        А.Б.Алексеев +7(921) 964-44-17
                                  E-mail: ab48@mail.ru
  1 -  3 декабря      XVII Кубок Урала 2017. Челябинск
   (?)            Санаторий Изумруд: www.izumrud-mc.ru
                      Леонид Губенко +7(964) 241-33-89
                                 gubenkoleonid@mail.ru
                      Кирилл Уколкин +7(912) 793-62-85
                                 ukolkin.ks@rambler.ru
                     Борис Старостин +7(922) 711-96-42
                            boris.starostin.71@mail.ru
  9 - 10 декабря  XVIV Женский парный чемпионат России
 15 - 17 декабря             XIV Astana Cup. Казахстан
   (?)              Сулейменов Кауез +7(701) 511-01-60
 16 - 17 декабря  XVII Индивидуальный чемпионат России


                Календарь соревнований 2018 г.
                ------------------------------

       3 января     Новогодний "Барометр" в Петербурге
  4 -  7 янваpя           Рождество в Санкт-Петербурге
   (?)           Александра Никитина +7(911) 281-81-78
                             E-mail: info@spbbridge.ru
                                      www.spbbridge.ru
  5 -  7 янваpя   Рождественский турнир в Новосибирске
   (?) 7 января       XIII чемпионат по индор-биатлону

 -----------------------------------------------------
       www.bridgeclub.ru/forums/index.php?act=calendar
         www.pzbs.pl/jednolity-kalendarz-sportowy-pzbs
                         www.bridge.ee/BL/kalender.htm
         Материал подготовил Ковальди: kovaldi@mail.ru
                                редакция от 25.02.2017
      » 25/12/2017, 21:27,  alexzakharov 
Планы питерского бриджа на 2018 год:

1. 4-6 января - Рождество в Санкт-Петербурге
2. 17-18 февраля - микстовый чемпионат Санкт-Петербурга
3. 10-11 марта - Командный Кубок Санкт-Петербурга
4. 21-22 апреля - парный Кубок бридж-клуба Лиговский (кросс-импы)
5. 12-13 мая - парный чемпионат Санкт-Петербурга на макс.
6. 24-27 мая - Белые ночи в Санкт-Петербурге
7. 16-17 июня - командное первенство Ленобласти
8. 7-8 июля - парный чемпионат Санкт-Петербурга на ИМПы
9. 25-26 августа - Sunday Times памяти А.Яковлева
10. 22-23 сентября - мемориал Р.И.Бруштуновой
11. 13-14 октября - мемориал питерских мастеров
12. 24-25 ноября - индивидуальный чемпионат Санкт-Петербурга
      » 24/01/2018, 17:31,  grin 
предлагается вниманию календарь турниров на 2018 год:
http://www.bridgemoscow.ru/tournaments/res...alendar2018.htm
      » 21/05/2018, 22:22,  kovaldi 
CODE


         Календаpь соpевнований текущего сезона
         --------------------------------------

 23 - 27 мая             51-st Tallinn Bridge Festival
                          Aarne Rummel: +372 513-21-53
                            E-Mail: festival@bridge.ee
 24 - 27 мая      XXVII "Белые Ночи в Санкт-Петербурге"
                 Александра Никитина +7(911) 281-81-78
                             E-mail: info@spbbridge.ru
                                      www.spbbridge.ru
 25 - 27  мая         "Кубок Черноземья-2018". Воронеж
                  www.bridge-vrn.narod.ru/tournir.html
                               Турбаза "Лесная сказка"
                            Светлана +7(951) 560-38-03
                             Алексей +7(903) 030-27-72
                                  E-mail: dm84@mail.ru
  1 -  3 июня     XXVI Полуфинал команд "Запада". МКСБ
                        Добрин Денис +7(905) 700-80-30
  6 -  9 июня                 EBL COMPETITIONS. Ostend
                   Women's and Seniors' National Pairs
  6 - 16 июня      54th European Team Champs in Ostend
       9 июня       "Terra Mariana" Open pairs (Imp's)
                             Народный дом Друстю, Riga
                     +371(2) 642-56-55 Andris Kravalis
 10 - 12 июня           Полуфинал "Востока". Челябинск
              Конгресс-отель "Малахит", ул. Труда, 153
                 Кирилл Уколкин: ukolkin.ks@rambler.ru
                 Леонид Губенко: gubenkoleonid@mail.ru
           Борис Старостин: boris.starostin.71@mail.ru
 10 - 11 июня   Полуфинал команд "Сибири". Новосибирск
               Соловьев Александр - Solowey@rambler.ru
                     Ковальков Игорь +7(913) 733-53-67
 16 - 17 июня                Кубок Шяуляя (IMP). Литва
                 Шяуляй, Тильжес 63а, ресторан "Томас"
                 Альгирдас Крупелис, +370(6) 988-12-68
                                    alkrup84@gmail.com
 16 - 17 июня          Командное первенство Ленобласти
                       А.Б.Алексеев  +7(921) 964-44-17
                                  E-mail: ab48@mail.ru
  6 -  8 июля       Микстовое первенство Украины. Сумы
                   Шаповалов Сергей +38(050) 307-90-10
                          E-mail: shap@id.sumdu.edu.ua
  7 -  8 июля          Парник Санкт-Петербурга на ИМПы
                       А.Б.Алексеев  +7(921) 964-44-17
                                  E-mail: ab48@mail.ru
 18 - 22 июля         IX Фестиваль "Самара-трофи-2018"
                    База отдыха "Энергетик", Федоровка
                        Бакал Михаил +7(902) 375-11-56
                                   mmmax1972@gmail.com
 23 - 29 июля                        28-th Viru Bridge
                           Salmistu kula, Kuusalu vald
                           Toomas Kork: +372 526-82-20
                          E-Mail: toomaskork@gmail.com
 27 - 29 июля     Мемориал Непочатых-Никитюка. Новосиб
                    Кафе "У Гарика", ул. Русская, 50/1
                   Герасько Владимир +7(913) 986-41-33
                             E-mail: OlegKey@yandex.ru
                  Соловьев Александр +7(905) 934-39-06
                            E-mail: Solowey@rambler.ru
  2 -  5 августа   XIV Чемпионат России (IMP). Рыбинск
                        Добрин Денис +7(905) 700-80-30
                                  E-mail: dobrin@bk.ru
 15 - 19 августа           XII Riga Invites to Jurmala
                    Maija Romanovska +371(2) 642-71-70
                              E-Mail: maija-r@mail.com
                       Karlis Rubins +371(2) 972-46-10
                             E-Mail: k.rubins@inbox.lv
                                    www.rigainvites.lv
      18 августа           Viljandi Paadimees. Эстония
                         Heino Lapp <heinolapp@hot.ee>
 25 - 26 августа        Sunday Times памяти А.Яковлева
                 Александра Никитина +7(911) 281-81-78
                                     anikitina@list.ru
  7 - 15 сентября    57 Int. Festival. Pula, Chorwacja
            Tihana Brkljachich тел. +385(99) 666-88-77
                               E-mail: tihana@pilar.hr
                           Salmistu kula, Kuusalu vald
                      Марина Малкова +7(985) 233-64-87
                         E-mail: marinella-m@yandex.ru
                            www.pulabridgefestival.com
                                www.arenaturist.com/ru
 13 - 16 сентября      XXVI Командный чемпионат России
 15 - 16 сентября    XX Парный чемпионат среди юниоров
                                   www.bridgemoscow.ru
 22 - 23 сентября             Мемориал Р.И.Бруштуновой
 19 - 21 октября            Командный чемпионат Москвы
                                   www.bridgemoscow.ru
  6 -  7 октября     33-rd Estonian Pairs Cup in Parnu
 13 - 14 октября           Мемориал питерских мастеров
 13 - 15 октября        Парник Украiни на IMP's. Львiв
                   Мананкин Дмитрий +38(098) 330-78-84
                             dmitry.manankin@gmail.com
 17 - 21 октября          45-th Vilnius Cup, Belmontas
                                     www.vilniuscup.lt
                   Erikas Vainikonis +370(6) 143-65-68
                   E-mail: erikas.vainikonis@gmail.com
              Jelena Gurevich / Travel Agency JeruLita
                          Phone/Fax: +370(5) 233-37-16
                           Cellular: +370(6) 505-60-76
                            E-mail: jelena@jerulita.lt
                                           jerulita.lt
                                        Андрей Орлович
                                    andrei@orakulas.lt
 25 - 27 октября    11-th Euro Small Federations Games
                              Hotel Flamenco. Budapest
  1 -  4 ноября            Latvian Junior Championship
                                    Druvas Duzis. Riga
  2 -  5 ноября   XXVI Парник России (MAX). Звенигород
                        Добрин Денис +7(905) 700-80-30
 24 - 25 ноября     Индивидуальный чемпионат СПб. ДКЖД
                              (мемориал Е.Н.Федоровой)
                        А.Б.Алексеев +7(921) 964-44-17
      22 декабря         Парний чемпiонат Киева на IМР
                       Мананкин Дмитро (050) 330-78-84
      26 декабря Рождественский турнир Йыгева, Эстония

 -----------------------------------------------------
       www.bridgeclub.ru/forums/index.php?act=calendar
         www.pzbs.pl/jednolity-kalendarz-sportowy-pzbs
                         www.bridge.ee/BL/kalender.htm
         ---------------------------------------------
         Материал подготовил Ковальди: kovaldi@mail.ru
                                редакция от 06.03.2018
      » 23/06/2018, 17:03,  alexzakharov 
Ввиду ряда вновь возникших обстоятельств мы вынуждены изменить календарь турниров в Санкт-Петербурге, а именно:
1. Sunday Times переносится с 25-26 августа на 24-25 ноября.
2. Индивидуальный чемпионат СПб переносится с 24-25 ноября на 15-16 декабря (возможен сдвиг на неделю после прояснения сроков индивидуального и женского чемпионатов России).

Остальные турниры планируем по-прежнему:
7-8 июля парный чемпионат СПб на ИМПы
22-23 сентября Мемориал Р.И.Бруштуновой
13-14 октября Мемориал питерских мастеров

В ближайшее время, скорее всего, анонсируем турнир в Выборге в сентябре (совместный с финнами, скорее однодневный, но все еще обсуждается).

Это сообщение отредактировал alexzakharov - 23/06/2018, 17:04
      » 17/09/2018, 17:14,  grin 
      » 23/11/2018, 12:46,  alexzakharov 
Расписание на январь-июль 2019:

3-5 января: Рождество
20 января: Турнир "Эксперт+любитель"
2-3 февраля: Микстовый парный чемпионат Санкт-Петербурга
3 марта: Кубок ветеранов СПб (мемориал Ю.Н. Панова)
23-24 марта: Командный Кубок СПб (мемориал В.А. Зимницкого).
6-7 апреля: Парный Кубок БК Лиговский
11-12 мая: Парный чемпионат СПб
23-26 мая: Белые ночи
22-23 июня: Командный чемпионат СПб.
20-21 июля: Парный чемпионат СПб (ИМП)
      » 21/01/2019, 11:40,  grin 
      » 6/07/2019, 23:59,  alexzakharov 
Расписание на июль-декабрь 2019 года (Санкт-Петербург)
20-21 июля: Парный чемпионат СПб (ИМП)
24-25 августа: Командное первенство Ленобласти (board-a-match)
28-29 сентября: Мемориал Р.И. Бруштуновой
12-13 октября: Мемориал питерских мастеров
21-22 декабря: Индивидуальный чемпионат Санкт-Петербурга.

Также состоится Sunday Times, ориентировочно в ноябре, но конкретные даты еще уточняются.
      » 22/08/2019, 00:43,  alexzakharov 
Обновление расписания:
24-25 августа: Командное первенство Ленобласти (board-a-match)
28-29 сентября: Мемориал Р.И. Бруштуновой
12-13 октября: Мемориал питерских мастеров
30 ноября-1 декабря: Sunday Times памяти Александра Яковлева
21-22 декабря: Индивидуальный чемпионат Санкт-Петербурга.
4-6 января 2020: Рождество в Санкт-Петербурге
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: