Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  По поводу Заключения по Петициям. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/03/2010, 07:19,  ProPupil 
Просто надо хотя бы иногда думать головой, а не, кгхм, одним местом.

--------------------
Vos, о patricius sanguis, quos vivere par est. Occipiti caeco postic occurrite sannae!
      » 8/03/2010, 11:17,  евгенич 
понятно, что Битл-это суд) Сэ -это, видимо, присяжные, которые только сказали:виновен)) непонятно токо, кто те "герои", что петицию накропали)-- Автора! Автора!)
      » 8/03/2010, 17:37,  ProPupil 
Имена этих "героев" мы так и не узнаем. У них логика: сделал дело - вали смело.

--------------------
Vos, о patricius sanguis, quos vivere par est. Occipiti caeco postic occurrite sannae!
      » 8/03/2010, 18:18,  BabaJga 
Совпадения коэффициентов в турнирах явление не редкое, но "мелкозернистое".
Совет уже пристальнейшим образом изучил результаты 17-ти активных игроков турнира на солидной выборке и, обратите внимание, господа волнующиеся,
подобная частота совпадения результатов не обнаружилась ни с кем, вне групп обвинения. А также ни разу две группы обвинения не пересеклись по результатам между собой.
Капитаны команд, которые представляют эти группы, были уведомлены о подозрениях в отношении их, в чём я лично удостоверилась.
Совет принимал решение основываясь исключительно на объективных общедоступных данных - таблицах с результатами турниров.

Совет будет рассматривать все петиции, поданные должным образом и получившие поддержку любого члена Совета. Хотя я искренне надеюсь, что в будущем петиции будут касаться улучшения турниров.

Озвучу очевидное: Совет работал совершенно автономно, и никакого давления со стороны на нас оказано не было.
Создан Совет был для решения оргвопросов турниров, и состав формировался без какого-либо влияния администрации клуба.

Вынесенное наказание стандартно для клуба, в чём можно убедиться изучив историю вопроса и форумы клуба. Наказание серьёзное.
Переговорив с несколькими игроками, я передала администрации клуба личную просьбу о смягчении им наказания.


--------------------
Виктория aka BabaJga
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: