Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  По поводу Заключения по Петициям. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/03/2010, 15:52,  Кузёна 
Dusky ( "6/".$m["мар"]."/2010," 15:21)
По поводу вашей реплики "накажите их тоже" - Как часто Вы были в роли "козла отпущения"? И нравится ли Вам лично эта роль?

Вы о чем вообще??? Вы действительно считаете подобное поведение нормальным???
Мне не раз приходилось одной отдуваться за всех! И даже вместо кого-то, но это не важно, тащить за собой остальных - гадко!

До сегодняшнего дня "наказанные" ругали только СЭ - это ни к чему не приведет конечно, но это нормальная реакция. Начавшаяся повальная сдача других команд - мерзость.
      » 6/03/2010, 16:55,  Dusky 
Я считаю, что законы должны быть одинаковыми для всех. Помоему это нормальная практика во всем цивилизованном мире.
      » 6/03/2010, 17:28,  запятая 
При всем неуважении в главному крикуну из наказанных, которого ЧЕСТЬ ИМЕЕТ, и при всей моей любви к клубу, на 50% уже на стороне наказанных. Есть ведь у них вопросы, на которые и мне, человеку незаинтересованному в турнирах по гениуму, но заинтересованному в гармоничной клубной жизни, хотелось бы услышать ответ. Сейчас со стороны дело выглядит действительно так, что они попали под раздачу, либо, во что верить совсем не хочется, перешли кому-то дорогу из "приближенных". Считаю, в сложившейся ситуации надо либо более аргументированно обосновать наказание, либо смягчить его, либо применитиь ко всем с аналогичными показателями совпадений.
Кузена, и не надо вот это - тащить за собой всех гадко и прочая. Давайте еще Библию здесь будем цитировать и пятую щеку подставлять.
      » 6/03/2010, 17:29,  Vikatasha 
Лёш, о каких законах может идти речь, если судя по ответу на мою петицию (по поводу наказания), здесь действуют только два принципа:
1. Вождь всегда прав.
2. Если вождь не прав, смотри пункт первый.
      » 6/03/2010, 17:43,  Karella 
запятая ( "6/".$m["мар"]."/2010," 17:28)

Кузена, и не надо вот это - тащить за собой всех гадко и прочая. Давайте еще Библию здесь будем цитировать и пятую щеку подставлять.

Запятая, как человек заинтересованный в гармоничной клубной жизни, расставила все пятые точки над ё :-)
      » 6/03/2010, 19:50,  Juliajulia 
Перечитайте название темы - По поводу Заключения по Петициям.
Перечитайте - Заключение Совета Экспертов • рассмотрение Петиции 2
Перечитайте - Заключение Совета Экспертов • рассмотрение Петиции 1
Может хоть теперь поймете, почему рассматривались результаты только двух команд.
      » 6/03/2010, 22:11,  Лено4ка 
Хех, еще один забавный факт))
Гениум от 27 февраля (http://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=260128&teamid=650438)... 2 члена Совета Экспертов (klenka, McIskender) + мегагений (Марвин) набрали одинаковое кол-во баллов, вылетев на 20 вопросе, при том, что ошибки делали абсолютно одинаковые и совпадение неправильных ответов у 2 - 100%, у 1 - 50%...

а может и члены СЭ не так честны, как кажутся...
      » 6/03/2010, 23:37,  turykroman 
Уважаемый Меркатор. Вы либо читаете сквозь строки, либо не понимаете, что я имел ввиду.
Искать виноватых в игре "Гениум" эт то же самое, что искать иголку в стоге сена. Тут можно привести еще 1000 примеров корпоративной игры, хотя на самом деле она таковой и не была, это во первых. Во-вторых - вначале напишите и вывесте правила, сроки наказания, а потом наказывайте. В-третьих, ДАЖЕ ЕСЛИ ДОКАЗАНО ЧТО ВИНОВНЫ, то наказание - "полгода от всех турниров" слишком строго. Если такое случилось впервый раз , предупредите, повторно, накажите (отстраните от гениума и снимите командные балы). При третьем рецидиве уже можно подумать и об отстранении и от всех турниров. Все как то должно быть в наростающем порядке. И могу тут привести кучу примеров, где люди вели себя намного хуже, но наказания были не так строги.
Я не настаиваю снять наказание. Наказывать нужно, ведь для чего то делаются эти советы и все такое, это правильно, но как то поступайте по справедливости. А то эта показательная порка думаю никому авторитета и престижа недобавит, а только наоборот...
      » 6/03/2010, 23:50,  pantera 
Читала,читала и решила все таки написать! Я могу точно поручить за игррока colonel999 в сиду того, что простите меня этот человек не опустить до такой низости чтоб кому то ответы передавать или подсказывать! Вы сами то когда ниб служили и знаешь что такое честь? И чтоб вот так человека втоптать в грязь ???как вам не стыдно? нет у вас не чести . ни достоинства! Прежде чем что то делать , думайте своей головой, а не как у нас принять в России..к сожалению!
      » 7/03/2010, 00:27,  tse_o_dva 
Согласна с Пантерой, что Костя не БУДЕТ пачкаться таким промыслом, а памятуя гениумы на Гамблере- достаточно двухлетней выдержки для этого коньяка и все вопросы щелкаются на автопилоте.
Думаю, не надо здесь меряться животами- отпустите ЛЮДЕЙ из вашей тю...аблицы))
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: