Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Набор в Команду по Клеточному Миксу, Требуются игроки, желающие БОРОТЬСЯ )) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/09/2018, 21:29,  paganel 
В команду по Клеточному Миксу "Мастера Клеток" требуются игроки, у которых есть желание поиграть в турнирах по этой безусловно интересной дисциплине.
В этом Сезоне Кубок возродился, борьба обещает быть ОЧЕНЬ интересной и напряжённой. Наш коллектив пока что первый и в Кубке и в Чемпионате, но без молодого (или опытного) пополнения, без искры в глазах, не справимся!
Сами турниры бесплатные, необходима лишь регистрация в Гамблере (с верификацией).

Если вы умеете побеждать хотя бы в пару игр, и хотите попробовать себя в других, то приходите!! Вот список Клеточного Микса:

1). Шахматы.
2). Шахматные поддавки.
3). Шашки.
4). Шашечные поддавки.
5). Уголки.
6). Крестики-нолики
7). Реверси.
8). Го.

Уметь играть во всё сразу не требуется!! smile.gif Достаточно просто желания smile.gif.

Пишите, у кого есть желание! Особенно ветераны данной игры!!wink.gif
      » 17/09/2018, 12:15,  Omskdizel 
Играл когда-то в самом первом индивидуальном кубке по этой системе. Вроде Максимка GlazAlmaz тогда первое место занял.
Жаль, нет времени на регулярную игру.

Это сообщение отредактировал Omskdizel - 17/09/2018, 12:16
      » 17/09/2018, 21:50,  paganel 
Ну, хотя бы 3-4 турнира в неделю smile.gif
      » 17/09/2018, 22:13,  Сека 
paganel сейчас стали за победу в команднике давать много очков,если вы всегда выигрывайте командник то и ежедневное участие в турнирах бессмысленное. Вы и так будете на 1 месте.
      » 18/09/2018, 10:04,  paganel 
Сека (17 сент. 2018, 22:13)
paganel сейчас стали за победу в команднике давать много очков,если вы всегда выигрывайте командник то и ежедневное участие в турнирах бессмысленное. Вы и так будете на 1 месте.

Это совсем неверно smile.gif
Да, очков дают за первое место много. Но они за пару недель элементарно отыгрываются. А всё время первое занимать не совсем легко. Но даже этого недостаточно будет. Потому что в турнирах разыгрывается раз в пять больше очков, чем в Командниках. Победа в них может быть хорошим подспорьем, но не более.
      » 18/09/2018, 18:22,  Сека 
Я сказал все верно.Посмотрите на таблицу,у команды которая заняла 4+ места шансов совсем нет, и зачёт получается полностью зависит от командника. За 2 недели очки отыгрываются? Но это легко опровергнуть если посмотреть таблицу. Новая система премиальных очков за командник ,которая была введена пару лет назад,свела зачёт на нет. Зачёт не должен быть связан с командником.Имхо.

Ps. И через полгода турниров у команд которые не входят в призёры,ситуация с очками будет катастрофическая.
      » 20/09/2018, 13:28,  paganel 
https://www.gambler.ru/teams/teams?game=201&tid=10691&full

За месяц в турнирах третьей категории разыгрывается 1300 баллов как минимум. В обычных турнирах - в несколько раз больше. Разница на Команднике между ПЕРВОЙ и ПОСЛЕДНЕЙ командой - 600 очков. Конечно, если занимать постоянно последние места в турнире из 4-6 команд, то о какой борьбе может идти речь?? С большой натяжкой о Бронзе. Ну а так, занимая на командниках 3-4 места, нет никакой особой сложности бороться за Золото в Кубке. Нужно приходить на турниры и ИГРАТЬ :)
Поэтому, если кто вдруг умеет играть хоть в половину дисциплин, входящих в микс, и желает поучаствовать в пока ещё бесплатных турнирах - ПИШИТЕ!!!
      » 20/09/2018, 14:02,  Сека 
Я не знаю что там разыгрывается у вас в месяц, я смотрю таблицу и вижу что вы не играли практически эти 20 дней и набрали всего 100 очков и если вы бы не играли совсем ТО ВСЁ РАВНО БЫ до сих пор были на 1 месте. Основа это командник а турниры это подспорье. У вас виртуальные подсчёты очков,я же смотрю таблицу и говорю как есть.Если бы не командник то вы были бы внизу таблицы. Командник и зачёт не должны быть связаны чем либо,это же очевидно))))
      » 27/09/2018, 18:45,  Igdo 
Игрок Сека прав. Слишком много внимания командному турниру. Я играю в шашки и вообще не вижу в нем смысла. Играют в команднике только в классические шашки, в которые сейчас не играется ни один серьезный очный турнир, и смешно наблюдать, как гроссмейстер иногда не может в них выиграть у перворазрядника, знающего теорию или играющего с книгой дебютов, благо никто не видит. И это преподносится как главный турнир месяца, где победитель получает кучу баллов. Считаю, что более объективно в шашках,как и в том же миксе, для выявления сильнейшего командные турниры надо отменить, а увеличить количество лично-командных турниров, в которые допускать только членов команд и в разумных пределах увеличить число командных баллов в зависимости от занятых мест.
      » 28/09/2018, 10:06,  paganel 
О как быстро тема, предназначенная для приглашения игроков в Микс, трансформировалась в Книгу Жалоб и Предложений $image

Это сообщение отредактировал paganel - 28/09/2018, 10:09
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: