Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Шахматистам Гамблера Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/01/2003, 20:35,  Файлер13Б 
Как говорит - янь и инь должны быть уравновешены. Слушай моя, моя говорить мой язык! Болтать в зале я не могу поскольку не член (и не собираюсь им быть), да и занят я там обычно другим - все-таки я играю. Человека умный глупый мысль с пути не свернуть. Моя говорить, моя думать. Отношение к игра - меняй надо, моя не с кем играть, все умный, шахматист-КМС. Робот глупый - один совсем.
      » 22/01/2003, 20:41,  Бармалей 
Тогда скажи почему ты почти никогда не доигрываешь в нарды? Или молчишь и проигрываешь! Между прочем ты им будешь - членом клуба, потому что тебя кто-нибудь ( я возможно) порекомендует за твою молчиливость и ты превратишься в такого же болтливого как я... кстати раньше я привет не писал :)))
      » 22/01/2003, 21:55,  Файлер13Б 
Ихма - будете членить - маркировку сменю. В нарды я доигрываю почти всегда или сдаюсь - если вижу что не выигрываю (я могу ошибаться - но ведь я играю - поэтому принимать решения моя привилегия). Искусственный интелект правда уступает так сказать вашему, но моя на рейтинг не играть - моя играть один игра, много играть - моя не мочь. Привет моя писать никогда не пишет - спасибо за игра не говорит. Короче - от темы отвлеклись - пора закрывать тему - ау, мордератор!
      » 23/01/2003, 00:20,  Бармалей 
Не дам я закрыть тему! :)))
      » 17/05/2019, 22:31,  Книжник 
Фигня это. Чтобы играть во всю силу, ненавидеть не надо. А эмоции вообще мешают игре (любые) Даже если играешь против злейшего врага, надо уметь, на время партии, ненависть свою засунуть подальше...
Во время игры, на той стороне не человек (тем более. не друг и не враг) а некий механизм, который тебе надо обыграть. Вот верный подход.

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 17/05/2019, 22:31,  Книжник 
А что эта тема делает в техническом???

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 19/05/2019, 02:45,  Злодейчик 
Обкуривание соперника и поиск конфликтов с будущим соперником это не часть шахмат, а часть честолюбия.
Смотрел давно серию про шахматы из сериала Коломбо, так там один шахматист замочил другого для того, чтобы тот его не обыграл на предстоящем турнире. Тоже, блин, часть шахмат :)
      » 11/01/2021, 11:12,  СКУМБР 
А что было делать?) Это же не футбол или фигурное катание. тут просто ногу не сломаешь сопернику, как голову отключить?)

--------------------
Экспресс-доставка www.megapolis-post.ru
Гамблерянам - скидки +)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: