Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ПЕРЕМЕН, Замена дискредитируюшей себя проги и новое начисление турнирных Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/06/2021, 11:31,  koldun 
Любой умеющий считать , может зайти ко мн в архив и просчитать крайние 40 партий с Киской . Но хорошо хоть не обматерила , как она ото делала раньше . Только какое имеет отношение Кискин словарный понос к теме ПЕРЕМЕН . Послушай неадекват , не засоряй эфир .
      » 6/06/2021, 12:06,  Мишич 
Как-то все излишне пафосно звучит: «перемен… замена дискредитирующей себя программы». Всей программы или ГСЧ? Программа, имхо, близка к идеалу (для бесплатной, разумеется), к ГСЧ есть вопросы. Первая цель любой игры - выиграть, вторая – сыграть максимально качественно. Первую цель невозможно достичь всегда, а вот ко второй вполне можно приблизиться. И тут мы подходим к понятиям «рейтинг» и «удача». Огромным плюсом сервера является наличие протокола партий. Огромным плюсом современности является наличие программ (в т.ч. бесплатных) для анализа качества игры и удачи. И если программа выдает, что вы играете лучше, просто ниже удача, то, по-моему, волноваться не из-за чего.
По поводу ГСЧ. Имея опыт реальных партий в длинные (а в короткие я – слабый игрок), я увидел некоторые отклонения в статистике. Чтобы немного расширить выборку я завел второй ник (в русской транслитерации, под которым сейчас и пишу). Да отклонения есть, может позже я их озвучу (выборка все равно мала).
Теперь экономика. Найти данные в Интернете по поводу оборотов Гамблера труда не составляет. Навскидку, создать с нуля без финансовых вливаний подобный проект невозможно. И даже его развитие требует определенных средств. Пока все идет на пределе рентабельности. Вроде как полагается по сценарию поагитировать за донаты и платные сервисы, но при существующем доверии к ГСЧ, я даже сам не готов отдавать те невеликие деньги, которые просят, и уж тем более агитировать за это других.
      » 6/06/2021, 12:17,  koldun 
Хотел найти подтверждения своих слов о цифрах , но почему - то не могу полостью полистать архив , но ... 28 мая время 13 - 12 игра с Киской . счет 1 - 4 в 4х партиях , все первые хода были за Киской 51 63 63 33 . Большая просьба не засорять эту тему словами , что я все выдумал и клевещу , твой словарный понос никому не интересен . Тему я придумал , для изменений и улучшений в играх , правилах , подсчете и т.д. Не собираюсь ни с кем ссориться или кого - то обвинять , но и не хочу слышать этот ... что ее такую святую оговаривают . Научись уважать соперника . МИРА , ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШЕМУ ДОМУ .
      » 6/06/2021, 17:16,  korlan 
Программа несовершенна, однозначно. Полярные партии, когда одному игроку везет, другому катастрофически нет, когда за победу стыдно бывает. За 11 лет пребывания в клубе, мой характер закалился))). Вот за команду бывает обидно.Игроки команды, у которых рейт 1000 и более ( у меня никогда не было такого)))), думаю хорошо играют, раз достигли такого уровня. Однако в кмд чаще проигрывали. И на протяжении этих лет неоднократно поднимали эту тему разные игроки, но перемен никаких не было.Думаю, не будет.
      » 13/06/2021, 15:45,  Табакъ 
В соседней теме модератор удалил пост нашего коллеги Модератор красными буквами написал держать себя в руках и не переходить на личности Это значит никого нельзя на форуме называть по имени? Я вот хотел спросить общеизвестную нам барышню зачем она ругает общеизвестного нам сударя За то что он заметил что Опен ходит всегда первым Хотел у неё спросить а кто должен ходить первым и в каких случаях? Как слон даст или все таки по правилам?
      » 27/06/2021, 23:43,  КОСТА 
Завершился сезон КМД .От себя лично и команды ПРОФИЛЬ Поздравляем команду Атлантида с Победой!! Арарат с Серебром и Зарики веселые с Бронзой . Всем Игрокам и Командам спасибо за компанию и Игру!! Всем здоровья! Удачи по жизни и Новых Побед!
      » 28/06/2021, 23:41,  КОСТА 
Сезон подходит к концу! Все изменения в правилах админы проводят в межсезонье! Считаю что еще раз нужно поднять вопрос о начислении баллов при одинаковом количестве Побед в турнирах. Особенно третьей категории. При пяти победах у игроков. Разница в начисляемых баллах бывает доходит до 100!!!??? Считаю что нужно давать одинаково всем за одинаковое количество Побед! Или с минимальной разницей! Прошу поддержать. Нажать F10. И отправить петицию админам с данным предложением! Спасибо!
      » 29/06/2021, 00:18,  КОСТА 
Предлагаю отменить в следующем сезоне понижающий коэффициент при игре более 6 игроков от команды!?Сечас действует правило . До 6 игроков -100% 7-0.92 8-0.85 9 игроков -0.8 10- 0.75 11-0.7. 12 игроков -0.66.итд. Считаю нужно не наказывать а поощрять команды которые играют всем составом. Команды сами выбирают в каком количественном составе играть и с каким коэф. 8 игроков -1.32 .12 игр-1.3 15 игрок -1.2. В Этом сезоне с нашей команды было снято порядка 20 000 балов за то что мы играли в турнирах почти всей командой!??? За что?? Считаю не справедливо.? Прошу поддержать изменение на следующий сезон нажав F10 и отправить петицию админам. Может прислушаются?)
      » 29/06/2021, 09:59,  Nikolaeva 
Интересный момент.
Вчера на одном из турниров в приватной беседе один из игроков клуба удивлённо спросил у меня:
- всей командой играете. вас Коста всех собирает?
- нет, сами. Мы любим Игру.

Наша команда любит игру. И даже сейчас, когда уже наши победы-поражения сильно не влияют на результаты, Профиль продолжает играть максимальным составом.

И второй интересный момент.
В начале сезона у нас команда посыпалась из-за попытки принятия тактического решения: играть турниры 3-й категории в 6-м. Кто-то ушёл, а кто-то сказал: я всё равно буду играть.

Игроки хотят играть, а правилами команда наказывается за это. Не справедливо и не логично.

Поддерживаю капитана: нужно поощрять такие команды. И применять, напротив, повышающий коэффициент. Только считать не от количества игроков команды, а % от общего количества игроков. Тогда даже малочисленные команды, но играющие полным составом, смогут получать хорошие командные баллы.

С уважением, Nikolaeva.

Это сообщение отредактировал Nikolaeva - 29/06/2021, 10:21
      » 29/06/2021, 12:35,  koldun 
Если правилами гамба рубиться сук , на котором сидят игроки , то зачем тогда сидеть на этом суку ? Вместо того , чтобы поощрять команды за активность их игроков , нам делают жесточайшее ограничение по начислению баллов за чрезмерное количество игроков от команды . Ау , кто там отвечает за правила и какой "умный" человек такие правила придумал , суть которых гласит - ЧЕМ МЕНЬШЕ ИГРОКОВ ИГРАЕТ от команды ТЕМ ЛУЧШЕ . А не кажется , что ваши конкуренты заслали козачка . Теперь им ничего и придумывать не нужно , вы все сами развалите . То ограничиваете команды по проценту набранных баллов в турнире , то непонятно как считаете баллы за одинаковое количество баллов ( и огромное количество игроков просто не играет в турнирах из - за непонятного начисления и ... ) , то делаете сумашедшие разрывы по набранным баллам на КМД . АПОГЕМ БЕЗУМИЯ БЫЛО ПРОВЕДЕНИЕ КМД НА ПАСХУ . Не кажется ли вам всем , что еще вчера нужно было сесть круглый стол и начать работу над возвращением игроков ушедших с помощью ваших "мудрых" решений на другие платформы . Мне очень ТЯЖЕЛО дался это сезон и огромный вопрос , нужно ли мне такое отношение ко мне как к игроку терпеть ( непонятное ограничения по форуму , лишение форума за капсизм ( покажите где в правилах написано , что запрещено писать большими литерами ? что ге запрещено ,- разрешено , или я не прав ? этот миротворец на месяц , забанивание того , что я уличаю во лжи и ... ) . Пока будут двойные стандарты на Гамбе , ну и далее по тексту ( устал повторяться ) .
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: