Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/07/2007, 16:48,  shuherr 
Хех, на месте модераторов потер бы все лишние сообщения в той теме и не закрывал бы ее. Да и здесь тоже.. ужасссс....
Я думал игры разума, а оказалось как везде :))
      » 9/07/2007, 18:54,  Igger 
Rondo ( "9/".$m["июл"]."/2007," 13:15)
Повесить эту неблагодарную работу на ГС ЧГК и пущай он авторитарно решает.

а есть такой?
      » 9/07/2007, 19:13,  ACM1899 
Странная ведь вещь, господа: ко всем последним спорам, разборкам и разногласиям наши модераторы причастны в качестве зачинщиков. Забавно, но с моей точки зрения часто их слова и действия выглядят как несомненная провокация. Хочется верить, что это по неопытности.

Господа, модераторы, у вас есть конкретные функции и права, а самое главное у вас есть голова на плечах. Так пожалуйста пользуйтесь ею впердь, в моменты когда сильно захочется удалить все чьи-нибудь посты, или провести голосование в духе "достоин ли ACM играть в ЧГК?".
      » 10/07/2007, 16:17,  MURLO 
ACM1899 ( "9/".$m["июл"]."/2007," 20:13)
Странная ведь вещь, господа: ко всем последним спорам, разборкам и разногласиям наши модераторы причастны в качестве зачинщиков. Забавно, но с моей точки зрения часто их слова и действия выглядят как несомненная провокация. Хочется верить, что это по неопытности.

Господа, модераторы, у вас есть конкретные функции и права, а самое главное у вас есть голова на плечах. Так пожалуйста пользуйтесь ею впердь, в моменты когда сильно захочется удалить все чьи-нибудь посты, или провести голосование в духе "достоин ли ACM играть в ЧГК?".

"У меня нет для Вас других Модераторов" (с)

biggrin.gif
      » 11/07/2007, 21:24,  Michael_13 
Уважаемые Гризли и АСМ всего-то недостаточно осведомлены )
Если поле вовремя не прополоть от сорняков - урожая не будет.
      » 12/07/2007, 07:16,  ACM1899 
Кхм... Если я правильно понял, то Гризли, как и я, тоже является модератором некоего форума. Методы модерирования конечно могут быть разными, но впервые слышу о "методе профилактики провокациями, или ударь первым". Пока кроме лишних споров и накала обстановки ничего этот метод не даёт.
      » 12/07/2007, 17:01,  Будённый 
ACM1899 ("12/".$m["июл"]."/2007," 07:16)
Методы модерирования конечно могут быть разными, но впервые слышу о "методе профилактики провокациями, или ударь первым".

Да не...вопрос тут в другом, а именно в том кто будет определять кто из нас "сорняк", а кто "культурное растение". При смене начальства (читай модераторов и пр.) частенько случается, что "сорняки" делают потрясающие кульбиты и становятся "культурными", ну и соответственно наоборот.
Яркий пример это случай с Растлителем. Вот забанили его на 500 дней в одном форуме Гамба, ну вроде бы понятно там он стал "сорняком" для тамошних модераторов, а в форуме "Игр разума" он вроде как и ничего подходящее "растение", и здешние модераторы в лице Андромеды и Рондо его поддерживают. Вот и пойми кто тут "сорняк", а кто так.."погулять вышел".
А в целом данная ситуация давно описана в одной поговорке "Ты начальник - я дурак, Я начальник - ты дурак". Надо просто это принять, ибо поменять всё равно ничего нельзя пока сам не станешь модератором (если тако чудо вообще может случиться).
Вот в ведущие ЧГК людей зовут кажный раз и дозываются с трудом, а кто-нить слышал, чтобы звали в модераторы? Я нет, а то бы первый побежал.
      » 18/07/2007, 00:23,  Igger 
как-то форумные вопросы не идут...а что если вернуться к предложению в форуме играть покомандно тоже...к примеру - команда выкладывает вопрос...команды в своих форумах обсуждают...первой ответившей - очко...
      » 18/07/2007, 00:58,  rolling 
а что делать тем кто не в команде?
      » 18/07/2007, 09:12,  Igger 
rolling ("18/".$m["июл"]."/2007," 00:58)
а что делать тем кто не в команде?

всем разделиться на две форумные команды -
одна задаёт в форуме ИР, вторая обсуждает,отвечает вместе с гостями...

ну да...сыро как-то
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: