Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Турнир КасКа, Только регистрация и результаты Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/09/2019, 16:34,  исток 
как меня много получилось))

Это сообщение отредактировал исток - 4/09/2019, 16:38
      » 5/09/2019, 12:04,  scholwa 
АККЕРМАН ( 4 сент. 2019, 12:20)
...На мой взгляд лучше разбивать игроков на группы, ...

Серёга уточни как это сделать? Ведь смысл турнира что каждый сыграет с каждым smile.gif
      » 6/09/2019, 13:28,  аштт 
scholwa ( 5 сент. 2019, 12:04)
АККЕРМАН ( 4 сент. 2019, 12:20)
...На мой взгляд лучше разбивать игроков на группы, ...

Серёга уточни как это сделать? Ведь смысл турнира что каждый сыграет с каждым smile.gif

ну вот посмотрим можно ли тут что то улучшить. Зимой Яса планирует провести лигу по формату КК- надеюсь все недочеты круговика будут учтены
      » 10/09/2019, 20:02,  СИМпатия 
Дамы и господа! Я слышала, что у тех, кто намеревался организовать приз победителю КасКи возникли проблемы с осуществлением данного обещания. Не заморачивайтесь! Если этого приза в природе до сих пор нет, то и не стоит ломать голову. Я сама недавно углублялась в эту тему, и поняла: это большая головная боль для организаторов из маленьких городов.
Не нужен мне приз. Мы попробовали КасКу, не все даже доиграли до конца. Следует доработать регламент. Спасибо Сергею и всем за игру! Надеюсь, в следующий раз всем будет играть также интересно, как мне (хоть и яса лишил меня десерта).
      » 10/09/2019, 22:47,  аштт 
СИМпатия (10 сент. 2019, 20:02)
Дамы и господа! Я слышала, что у тех, кто намеревался организовать приз победителю КасКи возникли проблемы с осуществлением данного обещания. Не заморачивайтесь! Если этого приза в природе до сих пор нет, то и не стоит ломать голову. Я сама недавно углублялась в эту тему, и поняла: это большая головная боль для организаторов из маленьких городов.
Не нужен мне приз. Мы попробовали КасКу, не все даже доиграли до конца. Следует доработать регламент. Спасибо Сергею и всем за игру! Надеюсь, в следующий раз всем будет играть также интересно, как мне (хоть и яса лишил меня десерта).

Ты хотела послать мне приз из маленького города,а у тебя не получилось?)
      » 13/09/2019, 12:17,  яса 
СИМпатия (10 сент. 2019, 20:02)
(хоть и яса лишил меня десерта).

Десерт готов, давай сыграем)
      » 14/09/2019, 08:58,  СИМпатия 
ДорогА ложка к обеду. Извини, мне не интересно.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: