Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Четыре чистых мизера.... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/11/2021, 22:57,  куйбышев 
а о чём, собственно, речь? бред какой-то, кто-нибудь это читает? гадость какая-то
      » 18/11/2021, 01:35,  Злодейчик 
Gomer (17 нояб. 2021, 22:56)

Остаюсь при своём---НЕ БЫВАЕТ В РЕАЛЕ ФИГИ В ПУЛЕ И ЛИФТОВ В РАСПАСЕ В ОДНОЙ ПАРТИИ У ОДНОГО ИГРОКА!!! По-краиней мере с таким не сталкивался за все 20 лет до онлайна, а в онлайне и у меня было такое, и не раз, и у соперников наблюдал.... И ещё--Вы серьёзно считаете, что в шахматах может не везти, или везти?? Это что-то новое на моём веку--в первый такое слышу... Везти это как--если вдруг у соперника ужасная диаррея случится, а "не повезло" когда у Вас??

Насчет "не бывает". Гусаръ в прошлом посте написал, что у них было.

Насчёт везения в шахматах. У меня в Гамблере есть друг-соперник, у которого я выигрываю 9 партий из 10. Совершенно очевидно, что я играю на порядок лучше. Внимание, вопрос: Если я играю лучше, то почему он всё-таки выигрывает одну из 10 партий? Как это можно объяснить, кроме как везением?
      » 18/11/2021, 01:42,  Злодейчик 
куйбышев (17 нояб. 2021, 22:57)
а о чём, собственно, речь? бред какой-то, кто-нибудь это читает?  гадость какая-то

Я так понимаю, что Вы не читаете, просто отметились, написав неаппетитное фуу..
Если тема Вам не интересна, то что мешало пройти мимо? Желание потроллить? wink.gif

Вы случайно не учились в одном ВУЗе с игроком ICE? Тот тоже ничего по теме обсуждения не пишет, просто рассказывает, как ему тут скучно и какие МЫ лохи. У вас с ним один и тот же почерк. smile.gif

Создайте свою тему, я с удовольствием в ней потроллю, вместе покемонов половим.. )

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 18/11/2021, 02:37
      » 19/11/2021, 00:28,  куйбышев 
Я шопенгауэра не читал, но осуждаю
      » 23/11/2021, 01:52,  Gomer 
Эй, вумники, дерущие тут все, что можно на себе, за "непредвзятый генератор", посмотрите последнюю партию, сыгранную на троих, сегодня, в 01:10 по вашему времени, просто рвотный рефлекс вызывает, что начал сдавать ваш хвалёный генератор в последние полчаса игры, какие "интересные" расклады в распасах, и девятки и мизера соперникам!!! Утритесь всем этим дерьмом, и продолжайте тут свои лженаучные выкладки!! С вами просто уже ниже собственного достоинства спорить на эту тему, и на ваши оценочные потуги, прав я или нет, мне уже наплевать--эта партия все расставила на места--гнилая, скособоченная лжепрограмма!!!!
      » 23/11/2021, 15:14,  Злодейчик 
Дежавю какое-то. А что, самому лениво ссылку на партию скопировать и вставить в форум? Мы сами должны этим заниматься?.
Снова проиграли??.. Пришли выигрывать, а генератор карту начал плохую сдавать?
Далее. Не было с нашей стороны вообще никаких научных или лженаучных выкладок. С Вашей, кстати, тоже. Просто эмоции от проигранной партии были, да. Но никаких доказательств, что генератор НЕ случаен, от Вас не прозвучало, кроме как личный опыт и что так не бывает. А принимать Ваши эмоции за Истину в Последней инстанции никто не собирается.

Людям свойственно верить в то, во что им хочется верить. Захотелось увидеть на небе медведей - увидели. Захотелось увидеть генератор предвзятым - он начал выглядеть предвзятым.
Генератор останется случайным до тех пор, пока Вы не докажете обратное. Эмоции не доказательство, мало ли, что там Вам показалось.
Вы когда вживую с людьми играли, заметили, что разные игроки раздают вам разную карту? Один хорошую, другой плохую? Признайтесь, ведь было именно так ;) Так вот, это тоже лишь ПОИСК закономерности, но в реальности никакой закономерности нет.

Создайте свой генератор. Я буду его критиковать Вашими же словами, и Вы не сможете мне доказать обратное, потому что я буду таким же упертым, как и Вы сейчас. Дерзайте. ;)
      » 23/11/2021, 16:47,  Злодейчик 
Только что снова проверил генератор. Выиграл 149 вистов. Никаких перекосов не было.
Если бы сам не втупил в 3-х сдачах(это были очевидные ошибки, не говоря уже о НЕ очевидных), то мог бы и 700 выиграть.
Итак, вопрос тот же. Почему МНЕ генератор раздает карту обычную, а ТС предвзятую? В чём разница между нами?
      » 23/11/2021, 17:22,  Dukhin 
Злодейчик (23 нояб. 2021, 16:47)
Только что снова проверил генератор. Выиграл 149 вистов. Никаких перекосов не было.
Если бы сам не втупил в 3-х сдачах(это были очевидные ошибки, не говоря уже о НЕ очевидных), то мог бы и 700 выиграть.
Итак, вопрос тот же. Почему МНЕ генератор раздает карту обычную, а ТС предвзятую? В чём разница между нами?

не спорь с маэстро - ему виднее.

https://www.gambler.ru/protocol/421947407.25
      » 23/11/2021, 18:10,  Злодейчик 
Dukhin (23 нояб. 2021, 17:22)
...

https://www.gambler.ru/protocol/421947407.25

Пасип.
Краем глаза увидел, что иногда маэстро и выигрывает по 500 вистов.
Когда выигрывает - это мастерство игры.
Когда проигрывает - генератор предвзятый.
Это очень распространенная точка зрения.
Людям вообще не нравится проигрывать, и чтобы проигрыш не принимать на себя и свои ошибки, можно валить свои проигрыши на генератор. Очень удобно wink.gif

Мне самому не нравится проигрывать, но я свои проигрыши принимаю стиснув зубы и с поговоркой: "Ладно, может быть в любви сегодня повезет" smile.gif

Кстати, люди, которые считают генератор предвзятым, редко играют в шахматы. Дело в том, что чтобы оправдать в своей голове свой проигрыш в шахматы, надо или признать, что сыграл эту партию слабо, или обвинить соперника в том, что он использовал программу для победы. Хреново играть, если нет генератора wink.gif
      » 24/11/2021, 05:24,  Злодейчик 
Dukhin (12 нояб. 2021, 00:31)
...время года соответствующее..


обычным людям тоскливо осенью. Сижу тут ночью и скучно мне.
понятливые в это же время поняли. Гармония не пошатнулась.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: