Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  помогите удалить ник Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/01/2012, 12:49,  aleks1011 
у меня такая проблема: мой прежний ник aleks75 я на нем как то пару месяцев назад решил я на нем пароль поменять и поменял таки и успешно на утро забыл (не трезв был не много) что делать? я создаю новый ник aleks1011 успешно регистрирую новый лиц счет кладу деньги и начинаю играть. но не могу подтвердить личные данные. через пару дней делая уборку я нахожу бумажку на которой изваял новый пароль на старый ник. (все таки не совсем пьян был записал на бумажке). теперь я владею двумя никами, но не на одном из них нет подтвержденных личных данных.
Большая просьба скажите пожалуйста как удалить один ник aleks75 или хотя бы отключить его от лицевого счета. или просто создать третий ник с вымышленными данными я так понимаю если бы я просто придумал левые данные то легко бы их подтвердил, а я вот дурак честный написал свои. и почему я не могу играть в клубе двумя своими никами попеременно если я оплачиваю оба лицевых счета
      » 23/01/2012, 10:41,  Sergbuh 
На aleks1011 личные данные подтвердили
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: