Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Просьба ИЗМЕНЕНИЙ Правил Командного Кубка Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Просьба ИЗМЕНЕНИЙ Правил Командного Кубка
Да, поддерживаю [ 17 ]  [31,48%]
Нет, меня всё устраивает [ 34 ]  [62,96%]
Своё предложение [ 3 ]  [5,56%]
Всего голосов: 54
Гости не могут голосовать 
      » 15/09/2018, 18:28, Автор: БРАТОК 
Нет, не согласен, а надеюсь, что Наоборот, я выше приводил примеры, что за Плюсы смогут поиметь как Игроки, так и Админы в денежном эквиваленте.
      » 15/09/2018, 19:25, Автор: Флегматик 
Полный бред!!!!
Нигде нет такого, чтобы минусовать КОМАНДНЫЕ очки за выступление 1(ОДНОГО) игрока.
И потом мне послышалось, что идет осуждение игроков, участвующих во многих турнирах?
И так проблемы с массовостью...
      » 15/09/2018, 20:00, Автор: Эхнатон 
Тоже следил за этой темой,бред канешно.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 15/09/2018, 20:05, Автор: БРАТОК 
Флегматик+Эхнатон, если есть КОНСТРУКТИВНО Предложить ЧТО ТО, чтобы приподнять Массовость, то заряжайте, а коль просто, повыделываться высказались, то для вас = https://www.youtube.com/watch?v=3fsohL1oxUU
      » 15/09/2018, 20:08, Автор: БРАТОК 
а то я начинаю прозревать, что здесь Клуб не Друзей, а ССЫКУНОВ, которые трясутся за КБ свои и НЕ СПОСОБНЫ Соответствовать Стабильностью, от этого и неприятие.. Лучш предложите что нибудь ПОЛУЧШЕ
      » 15/09/2018, 20:17, Автор: Эхнатон 
Браток,а можь сестра,это перебор.Предложений была масса.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 15/09/2018, 20:19, Автор: БРАТОК 
Эхнатон, не груби, от тя увидел тольк шо ты следак..
      » 15/09/2018, 20:22, Автор: КИПыч 
БРАТОК (15 сент. 2018, 20:08)
а то я начинаю прозревать, что здесь Клуб не Друзей, а ССЫКУНОВ, которые трясутся за КБ свои и НЕ СПОСОБНЫ Соответствовать Стабильностью, от этого и неприятие.. Лучш предложите что нибудь ПОЛУЧШЕ

Пфффффффффффф насчет ссыкунов ты погорячился... ну впринципе давно зная тебя я понимаю, что это твой стиль общения. Свое предложение я говорил давно и мнения своего не изменил. Убрать все коэффициенты, т.о. в командах будет опять по 20 чел и играть в одном турнире сможет хоть вся команда, не боясь понижающих коэф. И вернуть медали а не призрачные фантики. Так хоть какая то но память о достигнутых успехах. Ну и для повышения интереса придумать парочку новых турниров, тут полет мысли большой и из кучи предложений выбрать дельные. Ну и баллы в кубке и командном чемпионате разделить, как два разных вида соревнования. Это чисто мое мнение.

Это сообщение отредактировал КИПыч - 15/09/2018, 20:22
      » 15/09/2018, 20:23, Автор: TzarevnaFrog 
Ребятки, я может не совсем по делу. а может и по делу) никто не обратил вниание, сколько команд играла на последнем команднике по разбу? Их было 9, а раньше несколько десятков. Любые уклоны в сторону элитарности сделают неинтересными создание новых команд, а значит в обозримом времени свернется и большой командник. По-моему, надо думать о том. как СТИМУЛИРОВАТЬ НОВЫЕ КОМАНДЫ, как привлекать новичков к этому
      » 15/09/2018, 20:26, Автор: БРАТОК 
Учитесь у Царевны!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: