Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб друзей превратился в гольф-клуб! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/08/2020, 15:07,  MaLena 
Уважаемая администрация! Вот уже больше 15 лет я играю в вашем клубе друзей. Больше 10 лет участвую в Чемпионатах, в частности по домино. Плохо хорошо, но каждый год мои команды были в призах, соответственно я получала допсервисы, фанты. И каждый год мне хватало полученных бонусов на оплату следующего сезона. Что же получилось в этом году? Выиграв 3 чемпионата, кубок и 2 место, я получила фанты, которых не хватит на оплату даже 3+3 месяца. Скажите, пожалуйста, чего вы хотите добиться таким резким повышением цен на игру? Должно же быть хоть какое-то разумное объяснение? Вы думаете, что мы настолько привыкли играть, что будем платить, закрыв глаза? А что вы сделали для того, чтобы мы захотели это делать? Все наши предложения по поводу улучшения регламента, расписания и т.д игнорировались. Ваше судейство оставляло желать лучшего(играющие в домино знают о ком я). За 15 лет моего нахождения в клубе с каждым годом играющих все меньше, а недовольных политикой Клуба больше. Написанное мной касается зала Домино. Но думаю, что и в других залах ситуация мало отличается от нашей. С таким повышением тарифов количество, играющих на турнирах и Чемпионатах, резко сократится. Вы рубите сук, на котором сидите!
      » 16/08/2020, 15:10,  АИС 
полностью поддерживаю.Это беспредел
      » 16/08/2020, 15:26,  Эхнатон 
100%

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 16/08/2020, 15:50,  Povero 
А почему на месяц нельзя взять тариф или подарить другу?? Что за единица измерения - ТРИ месяца??
И что за цены такие?? До Нового года был тариф 30К на месяц, после нового года 40К на месяц. А теперь даже стыдно сказать цену на месяц?? На три месяца 150К - это более 50К за месяц. Так на месяц даже и взять нельзя???

И желание играть пропадает совсем
Мне уже многие друзья и члены моей команды говорят, что отказываются играть в сезоне
      » 16/08/2020, 15:55,  Mixa59 
Многие остались без работы, понизился жизненный уровень, а бонусы все тоньше и все меньше. Плюнем на платные турниры, в интернете много подобных игровых сайтов. Переберемся туда.
      » 16/08/2020, 16:05,  vazilin 
это простая человеческя жадность а она фраеров всегда губила прото они хотят развалить клубб им это удаеться

      » 16/08/2020, 16:17,  Эхнатон 
Povero (16 авг. 2020, 15:50)
А почему на месяц нельзя взять тариф или подарить другу?? Что за единица измерения - ТРИ месяца??
И что за цены такие?? До Нового года был тариф 30К на месяц, после нового года 40К на месяц. А теперь даже стыдно сказать цену на месяц?? На три месяца 150К - это более 50К за месяц. Так на месяц даже и взять нельзя???

И желание играть пропадает совсем
Мне уже многие друзья и члены моей команды говорят, что отказываются играть в сезоне

День турниров в районе нового года стоил 4к,потом 9к,сейчас 12к,300% прирост.Ну удачи хозяева,но это не бизнес.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 16/08/2020, 19:36,  шаша1 
поддерживаю всех кто тут выступил.
это безобразие, люди перестанут играть
      » 16/08/2020, 20:04,  Evergood 
MaLena (16 авг. 2020, 15:07)
А что вы сделали для того, чтобы мы захотели это делать? Все наши предложения по поводу улучшения регламента, расписания и т.д игнорировались. Ваше судейство оставляло желать лучшего(играющие в домино знают о ком я)

Они же не знают что все мы оплачиваем наших сокомандников у которых нет возможности или же принципы(такие есть в каждой команде). Повышение тарифов несет полную информацию о том, какое отношение испытывает к нам администрация.Им же действительно плевать на пожелания, даже на устав и кодексы клуба. А за что тогда платить? За то что пришёл поиграть, а тебе потрепали нервы друзья админов? ..скок в этом сезоне сервер "ложился" и никто никаких компенсаций не делал, было 20 лет клубу никто не накрыл "праздничный стол"... я не собираюсь оплачивать яхту "слону",этот клуб реально скоро сгниёт.. и эта яхта будет всему виной.
P/s всем здоровья , добра и удачи
      » 16/08/2020, 20:14,  gumborik 
Поддерживаю ! 3 золотых медали и одна бронзовая - теперь равны 3 месяцам игры и еще 60К фантов на чай,которые трудно куда то пристроить))! С чем связано такое резкое повышение цен? Стоимость тарифа Премиум уже сравнялась (лично у меня так) со стоимостью тарифа на домашний интернет с цифровым ТВ - мягко говоря перебор...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: