Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Мизерок-с, Байкер применяет психологию Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/08/2007, 21:22,  эдька 
Блин какая нафих психология Упали что ль... Все настока очевидно что на месте Байкера (тока трезвому) мне б тоже было ленива кидать
      » 22/08/2007, 21:52,  Меф 
эдька ("22/".$m["авг"]."/2007," 21:22)
Блин какая нафих психология Упали что ль... Все настока очевидно что на месте Байкера (тока трезвому) мне б тоже было ленива кидать

Ты гонишь, эдька.
С руки Байка прозвучала "пика". После этого оставлять Кхх или Дхх уже таки выбор, а не факт, шо Дхх оставят, а К снесут. Да и сам отказ от предложения "Беру 1 взятку" мизерящего заронит сомнения в разыгрывающих.
Впрочем, почаще те не иметь сомнений, эдька.
      » 22/08/2007, 23:04,  Сашун 
МЯФ ("22/".$m["авг"]."/2007," 16:47)
Ну если это все психология, то самый неслабый ее пример наблюдал на веранде у Сашуна. Расскажу, если Сашун даст добро smile.gif

Та на здоровье!

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 23/08/2007, 13:36,  МЯФ 
Сашун ("22/".$m["авг"]."/2007," 23:04)
МЯФ ("22/".$m["авг"]."/2007," 16:47)
Ну если это все психология, то самый неслабый ее пример наблюдал на веранде у Сашуна. Расскажу, если Сашун даст добро :)

Та на здоровье!

Пуля питер на троих. Дружеская, совсем дешевая. Плакса заявляет вынужденные 7, Сашун пас, я вист всветлую.

Абсолютную точность расклада и всех деталей не гарантирую - прошло уже 3 года.
У играющего что-то вроде
ТКхх (козырь)
Тххх
Т
х

По раскладу козырь лежит 3-1, вторая масть 2-2. Собственно, сразу было видно, что обгон ничего не даст - на руке с козырным вистом недостаточно карт в отсутствующей у играющего масти. Тем не менее, на предложение Плаксы о своей никто не соглашается, Сашун берет розыгрыш на себя, я наблюдаю. Далее шоу:

Сашун ходит, при этом не переставая активно жестикулировать, бубнит скороговоркой что-то вроде: "ну как же 7 вот смотри вот мы черву молодец оставил смягчение а мы вот снова в черву а ты что делаешь таки ничего у нас много червей ну как тут 7? трефка? ну ничего ходи-ходи..." :) Под это перманентное бла-бла-бла на очередной ход Плаксы, который должен бы сбить некозырной мастью козырь, Сашун вместо козыря на голубом глазу без всякой заминки кладет карту от посторонней масти, где у играющего бланковый туз. Не помню уж, на этом ли, на следующем ли ходу, Плакса таки осознает, что 7 отчего-то не получается, чему ужасно огорчается и тянется за ручкой записывать подсад :) Тут правда со своим уставом в чужой монастырь влез я, сдав Сашуна :)

Это сообщение отредактировал МЯФ - 23/08/2007, 13:37
      » 23/08/2007, 14:15,  Сангвиник 
=)) тоже метод....

психология, говоришь? ;))
      » 23/08/2007, 16:08,  эдька 
Меф ("22/".$m["авг"]."/2007," 21:52)
эдька ("22/".$m["авг"]."/2007," 21:22)
Блин какая нафих психология Упали что ль... Все настока очевидно что на месте Байкера (тока трезвому) мне б тоже было ленива кидать

Ты гонишь, эдька.
С руки Байка прозвучала "пика". После этого оставлять Кхх или Дхх уже таки выбор, а не факт, шо Дхх оставят, а К снесут. Да и сам отказ от предложения "Беру 1 взятку" мизерящего заронит сомнения в разыгрывающих.
Впрочем, почаще те не иметь сомнений, эдька.

И чем же заявка 6 пик мешает оставить третью даму вместо третьего же короля-стало даже любопытно
      » 23/08/2007, 18:28,  EzAZ 
Знатная психология на веранде. Вода на мельницу Байкера.
      » 23/08/2007, 21:28,  Меф 
эдька ("23/".$m["авг"]."/2007," 16:08)
И чем же заявка 6 пик мешает оставить третью даму вместо третьего же короля-стало даже любопытно

Не 6s.gif , а 7s.gif - попытка перебития распаса, сопровождавшаяся некими раздумьями. Чёрные Т скорее всего справа, а чёрные масти скорее всего длинные - от 4-1 лежат, или как минимум 1 из них с большой вероятностью. Поэтому считаю, что для мизерящего факт сноса Кхх или Дхх уже практически равнозначен и граничит с угадайкой.
ИМХО.

Это сообщение отредактировал Меф - 23/08/2007, 21:29
      » 24/08/2007, 00:07,  эдька 
Меф ("23/".$m["авг"]."/2007," 21:28)
эдька ("23/".$m["авг"]."/2007," 16:08)
И чем же заявка 6 пик мешает оставить третью даму вместо третьего же короля-стало даже любопытно

Не 6s.gif , а 7s.gif - попытка перебития распаса, сопровождавшаяся некими раздумьями. Чёрные Т скорее всего справа, а чёрные масти скорее всего длинные - от 4-1 лежат, или как минимум 1 из них с большой вероятностью. Поэтому считаю, что для мизерящего факт сноса Кхх или Дхх уже практически равнозначен и граничит с угадайкой.
ИМХО.

Так твои слова только подтвержают мою правоту. Если там трефовая четверка то логично предположить эту четверку с тк. Тогда дама уже не ловится. а если пиковая то король ловится с гарантией а на ловлю дамы эта четверка никак не влияет. Вывод- при атаке справа тем более надо оставить даму.
      » 24/08/2007, 08:25,  Байкер 
В своё время я пытался (и очень тщательно) исчислить то, о чём вы спорите: оптимизация сноса на мизере по критерию "наличие/отсутствие торговли..."
Нефига там не исчислилось. Ну, может быть, плохо исчислял. )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: