Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Diamond’s Snow 2020, Санкт-Петербург, ДКЖД, 19 января Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/01/2020, 17:44,  NickZ 
Обещанные фотографии с турнира - https://vk.com/album-171614822_269891640

Теперь несколько слов о турнире. Во-первых, спасибо всем, кто принял участие в этом турнире.

Спасибо организаторам, которые занимались турниром в мое отсутствие. Вы блестяще все сделали.

Спасибо, новичкам, для многих из которых это был первый турнир. Я надеюсь вам понравился турнирный бридж и вы будете чаще играть в живых турнирах всех уровней - от маленьких клубных междусобойчиков до Чемпионатов России.

Спасибо экспертам - я знаю, что иногда это было нелегко. Но вы помогли новым людям почувствовать себя своими в бриджевой тусовке, а это хорошее дело. И опять же - если новички чаще будут играть в обычных турнирах, то вам будет кого обыгрывать)))

И еще пару слов о будущем турнира - я уверен, что Даймонд нужен. В Питере стало много больше новых людей в бридже. Если год назад, мы записывали в "новички" практически всех желающих, то сейчас половина новичков это люди, которые пришли в бридж за последний год-полтора, то есть, новички в правильном понимании этого слова. А через год их будет еще больше - и у нас в А6 и в остальных школах Спутника большой спрос на обучение. Так что новички будут и они хотят играть. С экспертами сложнее - мастера с разрядами минус 2,5 и лучше массово проигнорировали Даймонд. Я не обижаюсь и не хочу обидеть - это просто факт. И значит, нам надо что-то придумать, чтобы экспертам тоже было интересно участвовать в Даймонде. Что - я пока не знаю, но если вы поделитесь своими идеями (здесь на форуме или лично), то я буду рад. И мы обязательно сделаем так, чтобы "Даймонд 2021" стал лучшим из проведенных турниров формата "Новичок-Эксперт".
      » 24/01/2020, 18:54,  Antonov 
NickZ (22 янв. 2020, 17:44)
С экспертами сложнее - мастера с разрядами минус 2,5 и лучше массово проигнорировали Даймонд. Я не обижаюсь и не хочу обидеть - это просто факт. И значит, нам надо что-то придумать, чтобы экспертам тоже было интересно участвовать в Даймонде. Что - я пока не знаю, но если вы поделитесь своими идеями (здесь на форуме или лично), то я буду рад. И мы обязательно сделаем так, чтобы "Даймонд 2021" стал лучшим  из проведенных турниров формата "Новичок-Эксперт".

Первое, что нужно сделать - пересмотреть политику взносов. Нужно, чтобы эксперт гарантированно играл без оплаты. Без этого нельзя надеяться на какой-либо приток мастеров.
      » 25/01/2020, 00:52,  Черница 
Принципиально трудно не согласиться с Ваней. Правда, в прошедшем турнире зачастую было нелегко определить, кто в паре "эксперт-новичок" играет сильнее. Но если, к примеру, игрок с разрядом -2,5 играет с начинающим бриджистом, они всегда могут договориться.
      » 25/01/2020, 16:40,  NickZ 
Всем экспертам, которые попросили оплатить им взнос, мы это сделали. Мы это организаторы
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: