Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Экономика РСФСР и РФ в цифрах..., никаких эмоций, только данные... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/10/2005, 16:32,  RandomBullet 
кстати не вопрос, открою ;)
      » 10/10/2005, 17:01,  Хохлёнок 
Геша ("10/".$m["окт"]."/2005," 13:19)
Видишь -ли в чем дело Хохленок...
Может причина развала "отечественной науки или системы образования" не в нас с Pretender'ом?))
Особенно учитывая, что руковожу я фирмой, которая в науку вкладывает не меньше иного минестерства))


Именно в вас проблема, в тех, для кого самое важное в жизни чтобы было хорошо МНЕ ЛЮБИМОМУ. А там хоть трава не расти.
      » 10/10/2005, 17:17,  RandomBullet 
А тебе, Сергей, главное чтобы было хорошо мне с Претом?))
      » 10/10/2005, 17:17,  Геша 
У тебя на первом месте шоб было хорошо ВСЕМ а потом тебе?.. хм.. сомневаюсь шо-та..)

а про "трава не расти" - не нужно.. побольше вашего делаем ДЛЯ ВСЕХ ... себе хорошо сделали - а теперь ВСЕМ пытаемся...

..а вот вы - к сожалению - ни себе ни всем...

ЗЫ А особенно цитатку ты грамотно подобрал - на которую отечаешь))

Это сообщение отредактировал Геша - 10/10/2005, 17:20
      » 10/10/2005, 17:30,  Терентий 
Геша ("10/".$m["окт"]."/2005," 13:19)
Единственно - раньше у меня 97 процентов ЗАРАБОТАННОГО отнимали коммунисты -

А можно узнать как это выглядело? То есть это если у меня мать получала 200 рублей, то это было 3%, а ещё 97% у неё отнимали, так чтоль? Типа на самом деле у неё зарплата была тысяч 7...
Ты свои слова можешь как-то подкреплять? Не просто так...ляпнуть что-то и типа всё этим сказано, а ссылкой на какие-нить источники...

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 10/10/2005, 17:36,  Удалов 
Терентий ( "9/".$m["окт"]."/2005," 23:07)
Блин...ну ерунду же говоришь...вот специально полез в толковые словари (по твоему совету), толи у тебя словари не те...то ли ты их сам не читаешь - не знаю...Цитирую:...

ну было ж сказано ТОЛКОВЫй словарь (или не очень). бестолковые выкинь))

ЛЬГОТА — частичное или полное освобождение от выполнения определенных обязательств, преимущество, дополнительное право, предоставляемое определенным категориям граждан или отдельным организациям, предприятиям, регионам. Чаще всего такие преимущества имеют форму полного или частичного освобождения от уплаты налогов (налоговые Л.) и от внесения других обязательных платежей (например, бесплатный проезд в общественном транспорте), а также освобождения от выполнения общих для всех обязанностей или форму дополнительных выплат (повышенные стипендии, пенсии, пособия). Адресные (именные) Л. предоставляются конкретным лицам или организациям по решению государственных органов.

за институты. ну про МГИМО ты и сам вроде знаешь. поищи яндексом не маленький вроде. если не найдешь ну обращайся. то мне не чем больше заняться кроме как тебе основы социалистичекого быта показывать))
      » 10/10/2005, 17:37,  Хохлёнок 
RandomBullet ("10/".$m["окт"]."/2005," 14:17)
А тебе, Сергей, главное чтобы было хорошо мне с Претом?))

А мне главное чтобы хорошо было стране вцелом. Нет, я прекрасно понимаю что хорошо всем когда хорошо каждому, но у нас получается наоборот. Каждый гребёт себе, а страна как-нибудь, на кочках перезимует. А я вот хочу жить в сильном (на внешнеполитической арене) здоровом (во всех смыслах слова) госсударстве, в котором торжествует закон и порядок. Где у граждан есть права а у руководства обязаности. И как будет называться такая форма правления мне всё равно. А своё место в таком госсударстве я найду, потому как руками и головой бог не обидел.
      » 10/10/2005, 17:50,  Wookiee 
Хохлёнок ("10/".$m["окт"]."/2005," 14:37)
RandomBullet ("10/".$m["окт"]."/2005," 14:17)
А тебе, Сергей, главное чтобы было хорошо мне с Претом?))

А мне главное чтобы хорошо было стране вцелом. Нет, я прекрасно понимаю что хорошо всем когда хорошо каждому, но у нас получается наоборот. Каждый гребёт себе, а страна как-нибудь, на кочках перезимует. А я вот хочу жить в сильном (на внешнеполитической арене) здоровом (во всех смыслах слова) госсударстве, в котором торжествует закон и порядок. Где у граждан есть права а у руководства обязаности. И как будет называться такая форма правления мне всё равно. А своё место в таком госсударстве я найду, потому как руками и головой бог не обидел.

Шо, уже собираетесь? Даже чайку не попьёте? wink.gif Шутка.
Если бы я не знал, что такое восточный тип самосознания, я бы подумал, что Вы лукавите... А так. Ну что делать... Терпите. Вроде, все же Россия в западном направлении движется, хоть и медленно очень.
Просто Геша, РандомБуллет, Претендер кое-что делают, чтобы Ваша мечта осуществилась, а Вы только ворчите на них же. Странно.

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 10/10/2005, 17:58,  Терентий 
Удалов ("10/".$m["окт"]."/2005," 14:36)
ЛЬГОТА — частичное или полное освобождение от выполнения определенных обязательств, преимущество, дополнительное право, предоставляемое определенным категориям граждан или отдельным организациям, предприятиям, регионам. Чаще всего такие преимущества имеют форму полного или частичного освобождения от уплаты налогов (налоговые Л.) и от внесения других обязательных платежей (например, бесплатный проезд в общественном транспорте), а также освобождения от выполнения общих для всех обязанностей или форму дополнительных выплат (повышенные стипендии, пенсии, пособия). Адресные (именные) Л. предоставляются конкретным лицам или организациям по решению государственных органов.

за институты. ну про МГИМО ты и сам вроде знаешь. поищи яндексом не маленький вроде. если не найдешь ну обращайся. то мне не чем больше заняться кроме как тебе основы социалистичекого быта показывать))

ну и чего ты мне тут продекламировал? что открыл? ты до сих пор будешь упорствовать в том, что всеобщее бесплатное образование - это ЛЬГОТА? Как не доходит-то? ну перечитай свою выдержку ещё раз

"..предоставляемое определенным категориям граждан или отдельным организациям, предприятиям, регионам. "

ещё раз...что тут не понятного? если ВСЕ, ты понимаешь ВСЕ, пользуются чем-то на абсолютно равных правах, то нет тут никакой льготы...ну нету...чего тут упорствовать? вот если все учаться за деньги, но многодетным семьям допустим разрешено учиться бесплатно - это льгота...а если ВСЕ в одинаковом положении, то в чём льгота-то? перед кем?

Щас...ты мне про "специнституты" тут начала Лазаря петь, ты и предоставляй эти списки...а мне их искать - время тока тратить...я знаю, что и в МАИ и в МЭИ, Бауманский и в другие институты присылали даже приглашения, чтобы поступать, абсолютно ВСЕМ, а не сынам партийцев...Продолжаю ждать списков...




--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 10/10/2005, 18:58,  RandomBullet 
"10/".$m["окт"]."/2005," 14:37, Хохлёнок

А мне главное чтобы хорошо было стране вцелом. Нет, я прекрасно понимаю что хорошо всем когда хорошо каждому, но у нас получается наоборот. Каждый гребёт себе, а страна как-нибудь, на кочках перезимует. А я вот хочу жить в сильном (на внешнеполитической арене) здоровом (во всех смыслах слова) госсударстве, в котором торжествует закон и порядок. Где у граждан есть права а у руководства обязаности. И как будет называться такая форма правления мне всё равно. А своё место в таком госсударстве я найду, потому как руками и головой бог не обидел.

_______________________________

А где это государство? Есть такое сейчас на планете Земля?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: