Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/05/2023, 19:45,  eks 
eks (20 апр. 2023, 16:09)
Ашев (15 янв. 2023, 17:44)
eks ( 2 марта 2022, 02:35)
Байкер ( 1 марта 2022, 13:08)
Понимаю, что это прозвучит излишне пафосно, но российский "космос" для меня закончился. И потому, что никуда дальше орбиты не летают, а это умеют делать уже более 60 лет. ...

... амерский "космос" тож закончился 60 лет назад

как не летали на Луне)) так еще 60 лет НЕ ПОЛЕТЯТ!!

мдя.. пока плоскоземельцы упорствуют в своих смешных фантазиях. Космические инженеры вполне себе успешно развивают новые проекты. Вот уже и Артемида-1 успешно завершен с СЛС-ом. и Старшип в этом году новые запуски должны быть. И несколько беспилотных аппаратов прилетят.

Ясен пень что никакая Луна-25 так и не полетит.

за Стартшипом следишь?

никтоо не смотрел...

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 28/07/2023, 07:37,  eks 
Александр Попов и Роман Голунов. Лунная афера американцев.

https://www.youtube.com/watch?v=fZ1eTkW3kLY

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 1/08/2023, 17:56,  Pul 
Я уже готов согласиться со всеми, кто считает, что американцы не летали на луну, причем несколько раз. Но это ничего не меняет в нынешней ситуации, если только не потешить свое эго.
На данный момент, это именно американские марсоходы ползают по чужой планете, это именно они сажают зонды на астероиды, это они возвращают свои ступени взад, это они пытаются запустить свою сверхтяжелую. Даже китайцы имеют свой луноход и построили свою МКС.
А вот великодержавная, которая имела все для освоения космоса, просрала свое бывшее величие.
На что ее теперь хватает, это заключать договора о освоение космоса с Африкой, где на резинке с рогаткой запускают космонавтов. Прорыв не иначе.
Задумайтесь
      » 11/08/2023, 03:01,  Байкер 
Она улетела. Наконец-то. Вдруг получится? Хотелось бы.
      » 18/08/2023, 12:42,  UnoPul 
Байкер (11 авг. 2023, 03:01)
Она улетела. Наконец-то. Вдруг получится? Хотелось бы.

Это конечно колоссальный прорыв для космической державы, историей запусков с 1957, хвастаться что запустили спутник к луне, на которую остальные державы давно забили. Ну кроме Индии и Китая, они новички сегодня. Причем «Чандраян-3» с 5 августа там. Поздравляю, даже индусы обошли
      » 18/08/2023, 15:11,  eks 
просто интересно - зачем на аву клеить гембл-слона, далее за 5 месяцев...))

не сыграть нт одной игры, но повонять в форуме надо!!

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 18/08/2023, 15:36,  Pul 
eks (18 авг. 2023, 15:11)
просто интересно - зачем на аву клеить гембл-слона, далее за 5 месяцев...))

не сыграть нт одной игры, но повонять в форуме надо!!

Для особо умных, есть ещё закрытые клубы на гамбе. Если я с этого акка напишу норм будет, разрешаешь?

Это сообщение отредактировал Pul - 18/08/2023, 15:38
      » 20/08/2023, 11:59,  РУСЛОН 
Межпланетная автоматическая станция "Луна-25" прекратила свое существование в результате столкновения с поверхностью Луны..

Это сообщение отредактировал РУСЛОН - 20/08/2023, 12:01
      » 20/08/2023, 15:54,  Байкер 
Обидно. Лично мне. Почему-то сильно расстроился...
Хотя, и было ожидаемо, ибо "Не может чумазый играть на рояле!" Оно, ведь, если роялем (в значении очень высокоспециализированной отраслью) десятилетиями попеременно руководят штабной генерал, журналист и бухгалтер, то наивно ждать, что кто-либо из них вдруг исполнит «Кампанеллу» Листа. А раз ставили именно таких "исполнителей", то понятно, что тем, кто ставил, результат по данной "теме" не интересен. Его и нет без малого 35 лет как. (
      » 20/08/2023, 16:05,  Миль 
Постоянство-признак мастерства.

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: