Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  рациональные предложения по честной игре Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/04/2013, 16:31,  Влади 
Доброго времени суток всем... Первый раз решил засветиться на форуме если что извините По существу: просто мне кажется что мы забыли основные правила любого состязания.... есть ЧЕМПИОНАТ а есть КУБОК и именно в ЧЕМПИОНАТЕ отражается реальная сила команды... а какую тактику та или иная команда применяет для победы в КУБКЕ (для примера тот же футбол...) я считаю что это ее личное дело... по крайней мере везде так... и с уходом двух команд считаю что ЧЕМПИОНАТ многое потерял... мне кажется так...
      » 28/04/2013, 23:02,  YaGG 
Я тоже думаю, что и чемпионат, и кубок много потеряли от ухода двух команд. Ребят, вернитесь, а?
З.Ы. Еще 2 месяца играть, все можно исправить.

Это сообщение отредактировал YaGG - 28/04/2013, 23:22
      » 29/04/2013, 01:11,  YaGG 
Вернуться, и выиграть-таки омаху,-- разве не круто? Я буду за вас болеть. Остальных же не забанили, значит пока нет травли именно вас.
      » 29/04/2013, 01:23,  YaGG 
Кстати, возьмите меня в обещание, у меня будет стимул 500 кб набрать за 2 месяца, чтоб строчку в награды получить.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: