Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ЗДРАВСТУЙТЕ, Мысли об истоках короновириса и других человеческих бедствий Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/08/2021, 21:26,  eks 
мамонтёнок!

а почему мамонты вымерли?

тогда коллайдеров еще не было!!

а вот короновирусы уже гуляли!! могли и мамонтов убить((

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 29/12/2021, 07:05,  eks 
знакомая в ФБ написала

главное из поста - валить нужно только на другую планету)))

голландцы.
Сначала они легализовали марихуану и проституцию, чтобы были деньги в казну, и рос туризм.
Затем были демонстрации против туристов. Как только этих несчастных туристов не гнобили. Типа, шумят, топчут, дышат, квартиры занимают и вообще жить мешают.
Затем наступила эпидемия ковида.
С самого начала эпидемии они бодренько заявляли, что никаких мер принимать не будут, потому что 60% переболеют, и появится "коллективный иммунитет". Это чтобы ничего не закрывать, и экономику не рушить.
Затем больницы оказались переполнены. Хотя их медицина работает так, что я не удивлюсь, если 3 заполненные койки на всю больницу, увешанную современным искусством, вызовет панику и переполох. Несмотря на цивилизованный вид, лечить эти ребята вообще не умеют.
И тогда они все закрыли.
Но тут же все просто "охуели" без туристов в пустынном городе (это же то, чего вы так хотели??). Зато компании подверглись риску окочуриться без доходов. Государство начало срочно выдавать пособия экономически пострадавшим. В первых рядах- мега-гиганту Букинг.ком, уютно расположившему офис в центре Амстердама, на канале, в налоговом раю.
Про маски. Сначала они сами научно доказали, что маски не помогают, ибо вирус мельче отверстий в масках, чтобы дышать. Через некоторое время поставили грозных парней при заезде на каждый паром (паром на открытом воздухе, куда люди заезжают на велосипеде!wink.gif, которые тоном наци требовали каждого заходящего нацепить маску.
Потом начали прививать всех поголовно, и убеждать, что после 60% привитых эпидемия точно исчезнет.
Но - уже привитых 87%, а больницы опять переполнены, причем привитые болеют так же, как непривитые.
Однако! Все сми, врачи, эксперты, политики хором продолжают утверждать, что прививка эффективна, просто работает не на всех (Не на всех, Карл!!wink.gif. И нужно продолжать прививаться.
Следующие на очереди - дети. Дети не болеют, но прививать их, по мнению голландцев все равно надо - чтобы защитить стариков (эээ... гм?? а кто защитит ваших детей от неизвестной прививки?).
Параллельно с этим они объявляют еще один локдаун, закрывают под новый год вообще все, и убеждают людей делать бустер, супер-бустер, мега-бустер и далее по списку.
Люди выходят на улицу и откровенно бастуют, но в газетах пишут, что это виноваты только дремучие жители "библейского пояса", не желающие прививаться по дурацким религиозным соображениям, устаревшим 5 веков назад.
И тем не менее, голландцы сами себя считают самой разумной и взвешенной нацией.
Я поссорилась с несколькими прекрасными голландскими друзьями, только потому, что слепая вера в правительственные меры - их конек. Отсутствия логики они не видят. Извините, но я называю эту нацию "яйцеголовые". А как можно их после всего этого называть?
И да, я еще гражданка этой страны, так что позиция - "не нравится - вали", не вариант. Похоже, валить нужно только на другую планету, потому что идиотизм со всех сторон крепчает.
Или может я что-то не так поняла?

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 30/12/2021, 00:56,  Anubis 
eks (29 дек. 2021, 08:05)
Или может я что-то не так поняла?

Она не поняла главного - кто управляет этим миром, а логика - она быдлу и не нужна, достаточно пропаганды
      » 30/12/2021, 21:49,  Байкер 
eks (29 дек. 2021, 07:05)
знакомая в ФБ написала

()
И тем не менее, голландцы сами себя считают самой разумной и взвешенной нацией.
И правильно делают. Несколько раз бывал в Голландии. Самые или не самые - можно порассуждать, но когда самолет идет на посадку в Амстердаме, в иллюминаторе поразительное зрелище: поля расчерчены точнее и красочнее, чем таблицы в Эксель. Это создатели такой красоты неразумны? Неразумен автор такого мнения!
А если вы уже улетаете, то тоже есть чем полюбоваться. Например, вы в терминале F, а самолеты садятся на 27-ю полосу. Тогда вам повезло: можно наблюдать за глиссадой, на которой обычно видны 4 самолета. Один уже практически на земле, второй чуть выше, третий еще выше, четвертый - еле заметная точка. Тут поражает точность, с которой они расставлены в небе, буквально по линейке, интервалы отличаются на пару секунд...
Впрочем, это так в любом нагруженном аэропорту и моя личная ностальгия (довелось "поуправлять" воздушным движением). Но всё равно: в Голландии полно чудес и за пределами аэропорта, надо только не оригинальничать - "лечить эти ребята вообще не умеют", - а хотеть их увидеть.
()
слепая вера в правительственные меры - их конек. Отсутствия логики они не видят.
Это правильно называется не слепая вера, а законопослушание. Важнейшее качество, позволяющее нациям (государствам) добиваться успеха. Кстати, когда Россия "демонстрировала" наибольший прогресс в науке, технологиях, образовании, медицине? Во времена Сталина и десяток лет по инерции после его смерти. Да, законопослушание было достигнуто злодейскими методами, но это уже другой вопрос.
Так что счастье голландцев в том, что они законопослушны и без сталинских методов убеждения "электората".
()
я еще гражданка этой страны, так что  позиция - "не нравится - вали", не вариант. Похоже, валить нужно только на другую планету, потому что идиотизм со всех сторон крепчает. Или может я что-то не так поняла?
Однозначно не поняла. Причем, нефига не поняла - по затронутым вопросам. И логика отсутствует. Например, каким образом гражданство Нидерландов мешает жить в той же РФ? У меня у самого литовский паспорт, и что, если абстрагироваться от ковидных нюансов? Тем более, вид на жительства сейчас получить как два пальца... Не, ну, морочно вообще-то, но для уроженцев РСФСР или РФ доступно и посильно.

Кстати, о медицине. Не далее как вчера дражайшая встречалась с хорошими знакомыми, давно и постоянно живущими в США, в Далласе. Главная героиня - топ менеджер в топ компании, более 5000 подчиненных, без малого 6 знаков в графе "итого" при получении зарплаты. И кроме всего прочего поведала, что в Москве займется профилактикой собственного здоровья. Потому что (смысл) в Москве за в 10 раз меньшие деньги пользы для этого здоровья принесут в 10 раз больше.
С цифрами я для красного словца преувеличил, но смысл передал - не сомневайтесь, - правильно. Так что... )
      » 1/01/2022, 05:31,  ramzesik 
Байкер (30 дек. 2021, 21:49)
eks (29 дек. 2021, 07:05)
знакомая в ФБ написала

()
И тем не менее, голландцы сами себя считают самой разумной и взвешенной нацией.
И правильно делают. Несколько раз бывал в Голландии. Самые или не самые - можно порассуждать, но когда самолет идет на посадку в Амстердаме, в иллюминаторе поразительное зрелище: поля расчерчены точнее и красочнее, чем таблицы в Эксель. Это создатели такой красоты неразумны? Неразумен автор такого мнения!
А если вы уже улетаете, то тоже есть чем полюбоваться. Например, вы в терминале F, а самолеты садятся на 27-ю полосу. Тогда вам повезло: можно наблюдать за глиссадой, на которой обычно видны 4 самолета. Один уже практически на земле, второй чуть выше, третий еще выше, четвертый - еле заметная точка. Тут поражает точность, с которой они расставлены в небе, буквально по линейке, интервалы отличаются на пару секунд...
Впрочем, это так в любом нагруженном аэропорту и моя личная ностальгия (довелось "поуправлять" воздушным движением). Но всё равно: в Голландии полно чудес и за пределами аэропорта, надо только не оригинальничать - "лечить эти ребята вообще не умеют", - а хотеть их увидеть.
()
слепая вера в правительственные меры - их конек. Отсутствия логики они не видят.
Это правильно называется не слепая вера, а законопослушание. Важнейшее качество, позволяющее нациям (государствам) добиваться успеха. Кстати, когда Россия "демонстрировала" наибольший прогресс в науке, технологиях, образовании, медицине? Во времена Сталина и десяток лет по инерции после его смерти. Да, законопослушание было достигнуто злодейскими методами, но это уже другой вопрос.
Так что счастье голландцев в том, что они законопослушны и без сталинских методов убеждения "электората".
()
я еще гражданка этой страны, так что  позиция - "не нравится - вали", не вариант. Похоже, валить нужно только на другую планету, потому что идиотизм со всех сторон крепчает. Или может я что-то не так поняла?
Однозначно не поняла. Причем, нефига не поняла - по затронутым вопросам. И логика отсутствует. Например, каким образом гражданство Нидерландов мешает жить в той же РФ? У меня у самого литовский паспорт, и что, если абстрагироваться от ковидных нюансов? Тем более, вид на жительства сейчас получить как два пальца... Не, ну, морочно вообще-то, но для уроженцев РСФСР или РФ доступно и посильно.

Кстати, о медицине. Не далее как вчера дражайшая встречалась с хорошими знакомыми, давно и постоянно живущими в США, в Далласе. Главная героиня - топ менеджер в топ компании, более 5000 подчиненных, без малого 6 знаков в графе "итого" при получении зарплаты. И кроме всего прочего поведала, что в Москве займется профилактикой собственного здоровья. Потому что (смысл) в Москве за в 10 раз меньшие деньги пользы для этого здоровья принесут в 10 раз больше.
С цифрами я для красного словца преувеличил, но смысл передал - не сомневайтесь, - правильно. Так что... )

Тема к сож перестала быть актуальной, после того, как насколько я понял=мамонтёнку заткнули банально рот важные дяди, в связи с опред событиями в РФ. Мамонтёнок, ну ты если прогнулся=так отпишись чтоли тут, а то читать тебя было интересно, а потом раз и сделал вид что ты как бы тут есть, а тя ужо нагнули.....какие-то питарасы), или конченные,власть имущие, барышни, (Голиковы, Поповы, Путины(дочка родная ВВП), ты уж скажи как есть чтоли, а то для всего гамблера получается так=что ты обосрался по полной
      » 1/01/2022, 16:25,  Книжник 
Читал, читал все посты, но так и не нашел про рептилоидов. тема не раскрыта до конца, не зачет(

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: