Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Турниры по парному белоту без конструкций, за исключением белы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Нужны ?
Да, нужны [ 7 ]  [18,92%]
Нет, не нужны [ 30 ]  [81,08%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
      » 22/02/2018, 14:02, Автор: fff123 
torie (22 февр. 2018, 12:30)
Речь нужно вести не о наличии конструкций,как таковых, а об их количестве,которое последний месяц выходит за все рамки разумного.

Согласен.
      » 22/02/2018, 14:11, Автор: Hud_Ruk 
torie (22 февр. 2018, 13:03)
to ГАСТЕЛЛО
я Вас не припоминаю в парниках в последнее время...здесь речь о них.Предлагаю Вам посетить ближайший турнир.Или спросить у друзей ,играющих в турнирах.Если Вы "напоговорить"-.На сегодня это факт.

Факты обычно чем то подтверждены. Вот то что жалобы на генератор были и 5 и 10 лет назад - это факт, это легко увидеть покопавшись в форуме. Потому мне нет необходимости шлепать в турнирах сейчас, чтобы понимать текущее положение дел. Как жаловались на генератор, так и продолжают это делать, люди, которые имеют слабое представление о вероятности тех или иных событий.
А ваши утверждения не могут быть фактом, только потому что вам так кажется.
Выберите из турниров за последний месяц, все сдачи где козырем были ТКД9. Давайте посмотрим как действительность соотносится с тем, что вы называете "фактом".
В прошлом году, кто-то из игроков в бб жаловался что генератор кривой и для 5-ки козырей постоянно кладет 3-0, тоже напирая на то что это "факт". Быстрый просмотр архива последних пары партий и вуаля, все оказалось в пределах нормы.
      » 22/02/2018, 14:18, Автор: Hud_Ruk 
fff123 (22 февр. 2018, 13:44)
Конструкций стало слишком много.

Давайте начнем вот с какого вопроса: по вашему ощущению какова вероятность появления берца? какова вероятность появления рамок?
Жду ответа типа: 1 раз на 10 сдач, 1 раз на 20 сдач.
Потом попросим кого то совсем умного вычислить это математически. МайклК может пробежит, или Светлов, или Пошлый увидит. Они сделают это быстро и легко.
Увидим как ваши ощущения соотносятся с математикой.

      » 22/02/2018, 15:13, Автор: fff123 
А что дадут вычисления вероятности , если статистики нет?
      » 22/02/2018, 15:19, Автор: fff123 
http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=483375 вот почитайте
      » 22/02/2018, 15:56, Автор: Anubis 
ГАСТЕЛЛО (22 февр. 2018, 11:39)
От того, что объявление конструкций отключат, форумные плакальщики чаще выигрывать не станут.

они и жаловаться на генератор реже не станут smile.gif
      » 22/02/2018, 16:37, Автор: squirrel 
Статистика существует. Правда, не очень понятно, что именно там отражается, но если считать, что туда попадают цифры не совсем с потолка, то из нее следует, что терцы бывают примерно в 19% сдач, берцы в 3% сдач, квинты в 0,5% сдач, шестерики пренебрежимо редко, рамы в 1% сдач, бэлы в 6% сдач. Выборку в три с лишним тысячи сдач, я думаю, вполне можно считать репрезентативной, на ней показатели Виктории и Бориса по конструкциям не отличаются значимо от показателей на аналогичных выборках других игроков, которыми я интересовалась, даже, я бы сказала, незначительно превышают их.
Там еще можно посмотреть, насколько агрессивно игрок грузит и как часто байтуется, вот оба этих показателя у Виктории значительно превышают наблюдаемые мною у, скажем, контрольной группы, а по контракту ВК Виктория в полтора раза более агрессивна, чем самый агрессивный наблюдаемый мною ранее игрок.

Это сообщение отредактировал squirrel - 22/02/2018, 16:38
      » 22/02/2018, 16:44, Автор: fff123 
squirrel Где можно посмотреть мою статистику подкрепленную партиями? На данный момент только 9 партий
      » 22/02/2018, 17:35, Автор: squirrel 
fff123 (22 февр. 2018, 16:44)
squirrel  Где можно посмотреть мою статистику подкрепленную партиями? На данный момент только 9 партий

Понятия не имею. В карточке есть пункт Статистика, там можно выбрать игру и период. За старые периоды данные там точно нерелевантны, для своих подсчетов я брала данные за 2018 год.
Меня интересовало, совпадают ли мои интуитивные представления о манере погруза и частоте байтов для некоторых игроков. Я убедилась, что в основном совпадают, из чего сделала вывод, что какая-то корреляция между данными за 2018 год и реальностью есть.
      » 22/02/2018, 18:21, Автор: MichaelK 
Когнитивные искажения статистикой не вылечить. Если до паранойи не дошло, то пара-тройка сеансов у хорошего психотерапевта поможет, если дошло, то подключить психиатра и нейролептики в малых дозах. Шансы на возврат к адекватному восприятию реальности всегда есть.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: