Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Абсолютный чемпион мира по боксу, Владимир Кличко! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/02/2008, 14:10,  Юрик5555 
уснул
      » 24/02/2008, 14:13,  Авиатор 
«Поединок против Султана Ибрагимова был очень сложным. Он постоянно отступал и был очень осторожным. Однако, результат поединка, говорит сам за себя. Уверен, что никто не вправе сомневаться в моей победе».
«Владимир был намного быстрее, чем я думал. Намного быстрее, чем в его последних поединках», - заявил Султан Ибрагимов. – «Мой план на поединок против Владимира состоял в том, чтобы постоянно давить на него, сближаясь с ним и наносить серии быстрых ударов. Но Владимир был готов к этому поединку очень хорошо… Он не нанес ударов, которые действительно могли сильно травмировать меня. Однако ему удалось навязать мне свою тактику боя. Могу сказать только одно – Владимир победил».

Офиц. сайт Кличко
      » 24/02/2008, 14:15,  Морской 
Владимир ессественно, сорь автоматом написал

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 24/02/2008, 15:33,  Muller 
"Кличко конечно чемпион,только вот что запомнилось - в перерывах между раундами его брат Виталий давал ему советы исключительно на Русском языке - куда смотрят власти Украины?"
------------------

А что, плохой язык разве?

"Кличко Владимир Вдадимирович.
Родился 25 марта 1976 года в г.Семипалатинск (Казахстан)..."

"Кличко Виталий Владимирович.
Родился 19 июля 1971 года в г.Беловодск (Кыргызстан)..."

Дети военнослужащего.
      » 24/02/2008, 16:04,  Muller 
Красавчик с 3 поясами ))

user posted image

Это сообщение отредактировал Muller - 24/02/2008, 16:05
      » 24/02/2008, 16:35,  ВождьДятлов 
До абсолютного ему еще далеко.
Абсолютный - IBF, WBC , WBO.
WBC у него нет.
http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl223666.html
Бой провел очень уверенно, в одну калитку, не ожидал.
      » 24/02/2008, 16:50,  shuherr 
а каково соотношение престижности между поясами WBO, WBC, WBA, IBF, IBO ?
      » 24/02/2008, 18:21,  Авиатор 
WBC - самый самый
      » 24/02/2008, 18:42,  ВождьДятлов 
IBO, WBA-считается левые.
3 других и дают звание абсолютного чемпиона.
      » 24/02/2008, 19:27,  Muller 
WBC был "сферой влияния" брата Виталия, который был чемпионом по этой версии и, прервав карьеру непобежденным (из-за трамв) имеет титул "почетного" чемпиона, что дает ему право в случае возвращения, проводить в WBC бои сразу за позицию №1. Уже и переговоры велись, но пока ничем конкретным не закончились, а 8 марта в WBC будет бой Маскаев-Питер.

Возможность эта (возвращение Виталия) хоть и становится все менее вероятна, но все же не нулевая. Поэтому Владимир не посягал пока на эту территорию.

Как будет дальше - посмотрим.

Не совсем "абсолютный"? А просто мультисистемный? )) Ну, как угодно называйте, для меня главным фактом является, что он впервые в 21 веке (как громко это ни звучит - но это так) сумел объединиить несколько чемпионских поясов, пусть даже и без WBC (пока?).

Но Лююиса называли абсолютным, по-моему и не только в комбинации IBF, WBC, WBO. Даже после продажи одного из этих титулов Дону Кингу.
Может я неправ и где-то в боксерских скрижалях зафиксировано четкое, каноническое определение термина "абсолютный чемпион?" Не думаю, хотя бы потому, что речь идет о разных ассоциациях.
Но все может быть.

Хотя это вопрос оценочных терминов, не так важно.
Важны факты. Факт - новая победа, победа над одним из действующих чемпионов.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: