Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  СМ-0. Обсуждение. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/02/2007, 02:18,  Shoorsh 
Написал...
Тему закрыли...
Тему открыли...
Прочитал последнее сообщение Panurg (кстати, как енто переводится?)), и стер то, что написал sad.gif

P.S. Panurg респект за ответ MURLO


Это сообщение отредактировал Shoorsh - 13/02/2007, 02:23
      » 13/02/2007, 20:32,  MURLO 
Panurg, Вы зря так остро воспринимаете критику. Вы бы прислушались к человеку, опыт которого в МАФИИ (в Интернетом варианте) несоизмерим с Вашим. Нарушение правил не перестает быть нарушением, даже если никто его не заметил или только сделал такой вид. Просто, прошедшая Спринт-Мафия не столкнулась с конфликтами, которые были, например, в М-11. А от М-11 тоже практически все были в восторге, хотя она и была, кажется, в итоге признана недействительной (во всяком случае результат аннулирован). У Вас неплохо получилось судейство в сжатых временных рамках, это хорошо.
Но правила должны соблюдаться всегда. Это просто должно стать основным правилом. rtfm.gif
      » 14/02/2007, 00:40,  Panurg 
Андрей, я абсолютно с Вами согласен. Правила должны соблюдаться всегда, и правила должны быть одни для всех. Собственно, данное наше с Вами расхождение вовсе не в том, что мы по разному смотрим на данный вопрос, а в том, как мы оцениваем конкретную ситуацию. Я считаю, что та ситуация не была регламентирована изначально - т.е. мы можем сейчас пытаться трактовать разные пункты ныне существующего регламента, пытаясь подогнать их под сложившуюся ситуацию, но от этого они не перестанут быть трактовкой.
А в целом, как и было сказано - совершенно согласен, Закон есть Закон. Иначе смысл городить огород?
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: