Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  СМ-0. Обсуждение. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/02/2007, 22:06,  Алика 
Я тут следила за вами, когда анализ Осла увидела - чуть со стула не упала. smile.gif

Маленький совет чижам:
Мафы всегда пишут хорошие анализы,
умные мафы пишут анализы блестящие. smile.gif
      » 11/02/2007, 22:06,  Wanton 
А Ослик, зараза, замаскировался )))
      » 11/02/2007, 22:09,  КузяДомовой 
Ослик хвост искал)))
      » 11/02/2007, 22:10,  Wanton 
Кстати, игровой день 35 минут - очень мало. Я бы 45-50 поставила, а то и час. Потому как только до чего-то умом дойдешь и надо бы обсудить это - так голосовалка уже на носу и начинается паника на корабле.
      » 11/02/2007, 22:12,  Panurg 
Сейчас здесь будут выложены ссылки на скрины генератора. Сразу пояснения: мы уже собирались закрывать регистрацию, все клоны с паролями и роли ушли к адресатам, когда добавилось ещё два участника. Учитывая, что людям завтра на работу - производить заново генерацию, отправлять заново инфо, и главное - мафы уже знают реальные ники своих соклановцев. В связи с этим мы решили, что честнее просто произвести дополнительную генерацию. В результате в генератор были заложены два ника последних зарегистрировавшихся, первый из них был 3-м мафом, второй мирным. В дальнейшем обещаем - регламент утрясём и всё будет происходить без такой спешки и сумбура smile.gif
      » 11/02/2007, 22:13,  БабЯга 
ребята в таких мафиях на голосование даётся 2 минуты. А вы 10 просите. С коми конешно засада получилась, но это дело случая. Мы кстате шатались по началу кузю хотели потом гену, гена вроде понравился его и....
Надо вводить роли и врач,маньяк, и сержант и ВСБ (....гы))) ведущим потяжелее будет) - но эти роли вводить начиная с колличества 10-11-ти человек.
      » 11/02/2007, 22:14,  KraBel 
Panurg ("11/".$m["фев"]."/2007," 22:12)
В результате в генератор были заложены два ника последних зарегистрировавшихся, первый из них был 3-м мафом, второй мирным.

моё имхо, обоих надо было делать мирными, ну и отсутвие посадки перед ходом тоже мне кажется на руку мафам, а не мирным.
      » 11/02/2007, 22:15,  МатроскинКот 
а может вообще закрытое голосование проводить ? как эксперимент smile.gif
      » 11/02/2007, 22:15,  Adora 
ага, вот Вам скриныsmile.gif
скрин №1

скрин №2
      » 11/02/2007, 22:15,  ФрекинБок 
Дока надо бы
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: