Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  NBA, The Game Happens Here Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/07/2014, 21:02,  Авиатор 
Леброн в Кливленде! Поступок?
      » 12/07/2014, 00:02,  Muller 
"Вот когда тебе Шарапов, за работу в МУРе на грудь столько же навесят, считай что жизнь прожил не зря") В смысле, с Кливлендом столько же чемпионств. Хотя, если серьезно, не в чемпионствах тут дело.

Уважать можно слова, что он возвращается в Кливленд, потому что Огайо (штат) для него значит больше чем вообще баскетбол. К слову, я сам не знал, он еще и родом из городка Акрон, недалеко от Кливленда.
Можно уважать также слова, что вкус чемпионства познал и хочет теперь завоевать трофей для "малой родины".
Главное, чтобы это не были дежурные слова, удачно ложащиеся в контекст перехода.
Посмотрим теперь, как будет с делами.
      » 2/08/2014, 14:05,  Морской 
Чтоат после вчерашнего 4-0 и дубля Дзюбы в репертуаре " Валера верим -блеать", не появилось песни- Валера куйло...ла ла ла ла ла


--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 17/10/2014, 10:44,  Авиатор 
Чикаго Возвращается !))))
      » 23/10/2014, 10:55,  Spartanez 
Посмотрел хайлайты предсезонки Чикаго-Кливленд, дуэль Роуз-Ирвинг даст фору Месси-Роналдо =))

Рондо, Лиллард, Карри, Уолл и Пол, вы готовы?
      » 18/11/2014, 18:44,  Muller 
Вчера друг затащил в какую-то контору, поставил с ним за компанию.
На систему 3 из 5. На два футбольных результата и три матча НБА.
До этого последний раз ставил на спортивные результаты еще при Союзе, в "Спортпрогноз", лет 20 назад.
Совпали все 5 исходов. Выигрыш получился в 47-кратном размере. Много думал)
В основном - как не удариться в фанатизм с дальнейшими ставками))

Футбол то такое, а на НБА поставил, что Маями выиграет в гостях у Бруклинцев, Денвер в гостях у Леброна:) и Чикаго в гостях в ЛА у клипперсов. Все выигравшие команды не были фаворитами букмекеров в этих матчах. Особенно Денвер не был)
Плюс, я прочел, что Чикаго будет без Роуза и Гасола.

Вобщем, что я хотел сказать. Что если команда без двух игроков своей основы в гостях выносит 105-89 другую команду, в которой играют Крис Пол, Блейк Гриффин, ДеАндре Джордан, да и Джамал Кроуфорд не пасет задних, если набирает 6 человек при этом у Буллз двухзначные цифры по очкам, если Чикаго проводит уже шестой победный матч на выезде (лучший рекорд за сколько последних лет? не копался еще), то таки да, верю, что

Чикаго возвращается)
      » 30/11/2014, 20:44,  Spartanez 
Готов поддержать тему, если будем как то обсуждать превью к матчам с прицелом ставок.
      » 25/02/2015, 22:02,  Авиатор 
Роуз опять под нож..(((((
      » 26/02/2015, 11:08,  Muller 
Да(
И снова колено. Мениск...
Если просто жидкость удалить то типа только на полтора месяца выпадет.
А если колено "чинить", то ой-е-ей(( Может и +сезон.
Уже пошли спекуляции, что надо сплавлять, пока совсем не поздно. И потолок зарплат освобождать.

А мне жалко. Все же какие-то еще ценности в команде должны быть кроме потолка зарплат.
Матч с победой Чикаго (с Роузом, Ноа и компанией) в тройном овертайме игры плей-офф с Бостоном на дисках расходится не хуже чем диски с Джорданом. Не для сравнения, просто факт. Совсем не чужой он для команды, мягко говоря. И перед драфтом именно в Чикаго хотел.

Ну, пусть на ноги поставят для начала, в любом случае.
Выходит, слегка поторопился я с радостью по поводу "возвращения Чикаго"(

Ну, теперь Джимми Батлеру тянуть! Он себя уже показал. И Хайнричу с Ноа дифенсом руководить. Под щитами Ноа с Гасолом и Гибсоном справиться должны. Ну и трехочковых специалистов в команде всегда хватало) В плей-офф еще поборемся
      » 21/04/2015, 16:03,  Авиатор 
Жень, Роуз цел, Батлер жжет, Газоль...старый конь борозды...
Чикаго Вперед??)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: