Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Можно ли меня считать чемпионом мира..., турниры онлайн Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/08/2021, 15:04,  Прундель 
В составе команды Русская рулетка в сезоне 2020-2021 выиграл кубок и чемпионат в разных конвенциях.
      » 24/08/2021, 15:23,  Прундель 
Я к чему... Есть федерация спортивного преферанса России. Но большое количество сильных игроков не могут принять участие в турнирах проводимых федерацией в силу объективных причин...страна большая.
Не удивлюсь, если в турнирах собираются одни пенсионеры. 22 век на дворе. Нужно меняться. Падение популярности игры, я думаю, как раз и заключается в том, что федерация закостенела в своем развитии.
Необходимо развивать онлайн турниры, привлекать таким образом новых игроков. Показывать красоту и неоднозначность игры. Популизировать игру. Можно делать стримы игры, партнеры общались бы допустим в дискорде или в скайпе и выкладывать это на ютубе... Пример , те же шахматы.. У нас есть прекрасные теоретики ...Байкер, Сашун...практики ..Рамзесик. Делайте что нибудь. Я помогу. Все помогут!!!
      » 25/08/2021, 12:50,  Сластя 
Прундель (24 авг. 2021, 15:23)
Я к чему... Есть федерация спортивного преферанса России. Но большое количество сильных игроков не могут принять участие в турнирах проводимых федерацией в силу объективных причин...страна большая.
Не удивлюсь, если в турнирах собираются одни пенсионеры. 22 век на дворе. Нужно меняться. Падение популярности игры, я думаю, как раз и заключается в том, что федерация закостенела в своем развитии.
Необходимо развивать онлайн турниры, привлекать таким образом новых игроков. Показывать красоту и неоднозначность игры. Популизировать игру. Можно делать стримы игры, партнеры общались бы допустим в дискорде или в скайпе и выкладывать это на ютубе... Пример , те же шахматы.. У нас есть прекрасные теоретики ...Байкер, Сашун...практики ..Рамзесик. Делайте что нибудь. Я помогу. Все помогут!!!

Друша вон этим занимался...и что? три калеки пришли на ютуб посмотреть... и такие турниры онлайн проводились на соседней платформе гамба, себя изжили - преферанс не покер...его онлайн легко подстроить подсмотреть. лайф отличается от реала сильно. и если уж ссылать на 21 век, то я могу еще понять когда те же "пенсионеры " не могут приехать на турнир, но молодежь вполне себе может, ведь не надо на телеге ехать 3 месяца, есть самолеты, поезда, машины.... если опять же в аналогии с покером...много офлайна - спору нет, но медальки, кубки, признание и большие призовые так же только в лайфе.....в том же покере в интернете вы получите - ровно то же пиксельное самолюбование перед тцать ноунэмов, как и здесь

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 25/08/2021, 17:06,  ramzesik 
Прундель (24 авг. 2021, 15:23)
Я к чему... Есть федерация спортивного преферанса России. Но большое количество сильных игроков не могут принять участие в турнирах проводимых федерацией в силу объективных причин...страна большая.
Не удивлюсь, если в турнирах собираются одни пенсионеры. 22 век на дворе. Нужно меняться. Падение популярности игры, я думаю, как раз и заключается в том, что федерация закостенела в своем развитии.
Необходимо развивать онлайн турниры, привлекать таким образом новых игроков. Показывать красоту и неоднозначность игры. Популизировать игру. Можно делать стримы игры, партнеры общались бы допустим в дискорде или в скайпе и выкладывать это на ютубе... Пример , те же шахматы.. У нас есть прекрасные теоретики ...Байкер, Сашун...практики ..Рамзесик. Делайте что нибудь. Я помогу. Все помогут!!!

Не надо рассказывать тут байки про большое кол-во сильных игроков и т.д. В вашем городе Томске, с начала 2021 года, прошло 12 турниров, финал был 15 августа, ни в одном из них вы не приняли участие. Это говорит о том, что вам либо тупо лень, либо нет финансовых возможностей, поиграть в преферанс не за 500 руб в месяц( премиум на гамблере), а со входом 3-5 тыс рубл в турнир и вист 3-5 руб.
      » 25/08/2021, 17:09,  ramzesik 
Прундель (24 авг. 2021, 15:04)
В составе команды Русская рулетка в сезоне 2020-2021 выиграл кубок и чемпионат в разных конвенциях.

Думаю даже не можно, а НУЖНО.
      » 25/08/2021, 19:36,  Байкер 
Некоторые господа всё же странные люди. Человек пишет, что выиграл несколько турниров на Гамблере, а титулы раздают в другом месте, неплохо бы их раздавать и на этом самом Гамблере. А ему отвечают: иди и играй там, где раздают.
И пофиг, что преферанс на Гамблере и преферанс "офлайн" совершенно разные игры. По той простой причине, что требуют от участников совершенно разных "умений" для успеха. Ситуация ровно такая же, как если человек говорит, что выиграл соревнование по баскетболу, а ему отвечают: "Теперь иди выиграй по волейболу!" А чего: игра тоже в мяч, и команд тоже две...
"Аргументация", кстати, имеется и она любопытная: а) самолетов, чтобы баскетболисту приехать на волейбол, полно; б) в покере применяют такой же подход; в) чтобы претендовать на титул надо заплатить евровый полтинник и играть турнир по 5 евроцентов за вист. Между прочим, не дорого. Но сама логика - хоть стой, хоть падай...

"Все тонет в фарисействе..." Хотя, скорее, всего лишь в банальной глупости.

Это сообщение отредактировал Байкер - 25/08/2021, 19:38
      » 25/08/2021, 20:44,  Сластя 
Байкер (25 авг. 2021, 19:36)
Некоторые господа всё же странные люди. Человек пишет, что выиграл несколько турниров на Гамблере, а титулы раздают в другом месте, неплохо бы их раздавать и на этом самом Гамблере. А ему отвечают: иди и играй там, где раздают.
И пофиг, что преферанс на Гамблере и преферанс "офлайн" совершенно разные игры. По той простой причине, что требуют от участников совершенно разных "умений" для успеха. Ситуация ровно такая же, как если человек говорит, что выиграл соревнование по баскетболу, а ему отвечают: "Теперь иди выиграй по волейболу!" А чего: игра тоже в мяч, и команд тоже две...
"Аргументация", кстати, имеется и она любопытная: а) самолетов, чтобы баскетболисту приехать на волейбол, полно; б) в покере применяют такой же подход; в) чтобы претендовать на титул надо заплатить евровый полтинник и играть турнир по 5 евроцентов за вист. Между прочим, не дорого. Но сама логика - хоть стой, хоть падай...

"Все тонет в фарисействе..." Хотя, скорее, всего лишь в банальной глупости.

Минуточку, ну так в гамблере и раздают милейшие крохотные пиксельные медальки, кубочки и даже фантики...тогда если не правильно вопрос понял ты - то наша с Ромой аргументация в тему, если не правильно поняли мы - то вопрос не актуальный...награждают же)))))))))Все бы хорошо, вот тока пощупать низя)...хотите вы того или не хотите, все равно упирается все в деньги - ничего не платите - ничего( пиксельную фигню" и получаете...Преферанс судить федерацией в онлайне - глупость, так как здесь не отследить игроков....вот сядет нас 10 человек рядом с телефонами и приложением - и фиг нас кто обыграет.... и главное, а какова мотивация играть эти марафоны уже признаным чемпионам??? доказать "прунделю" или еще кому бы то ни было что они сильнее??? зачем? им что 15 лет??? значит опять упирается все в деньги. и опять будет не обьективен турнир, по скольку здесь с ними же тот же к примеру "прундель" не сражался и не будет.Вывод? - хочешь признания, мастерских баллов - плати, а коль уж считаешь себя мега мастером - то уже твое мастерство будут оплачивать

Это сообщение отредактировал Сластя - 25/08/2021, 20:56

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 26/08/2021, 09:43,  prorokk 
Байкер (25 авг. 2021, 19:36)
Ситуация ровно такая же, как если человек говорит, что выиграл соревнование по баскетболу, а ему отвечают: "Теперь иди выиграй по волейболу!" А чего: игра тоже в мяч, и команд тоже две...

Вот же Рамзесик талантище!! и "баскетбол" выигрывает и "волейбол" ohmy.gif
На самом деле сравнение сильно преувеличено, и разница, хоть и конечно есть, но гораздо меньше чем ты ее пытаешься показать
      » 26/08/2021, 18:04,  Байкер 
prorokk (26 авг. 2021, 09:43)
Байкер (25 авг. 2021, 19:36)
Ситуация ровно такая же, как если человек говорит, что выиграл соревнование по баскетболу, а ему отвечают: "Теперь иди выиграй по волейболу!"

На самом деле сравнение сильно преувеличено, и разница, хоть и конечно есть, но гораздо меньше чем ты ее пытаешься показать

Конечно, преувеличено, это «фигура речи», но и не сильно. Игры реально разные. Конкретно - в реализации (это если даже абстрагироваться от противодействия фокусам с колодой и методам психологического анализа, не имеющим отношения к собственно преферансу). И, как бы это выразить? - я как алгоритмист, знаю о чем говорю.
Вот делаю я свои «таблицы». Если я успею закончить их раньше, чем выживу из ума, то по показанным результатам буду признан одним из сильнейших преферансистов здесь на Гамблере. Потому как для этого достаточно иметь 100 таблиц на 500 листах, и они у меня будут. Вдобавок и механизм оперативного доступа к ним - не принципиальная проблема. Если же в реале использовать эти таблицы, то всем «рамзесикам» тоже наступит пипец: индивидуально они против этого монстра не устоят. Но проблема в том, что использовать такие таблицы будет нельзя, а выучить их физически человек не может. То есть в очной игре выигрывать будет (и выигрывает) элементарно тот, у кого лучше память. А способности создавать упомянутые таблицы и способность их запоминать - «железно» разные способности. Следовательно, и преферанс в интернете и очная игра разные игры. Ну, почти как баскетбол и волейбол. ))

Это сообщение отредактировал Байкер - 26/08/2021, 18:06
      » 26/08/2021, 19:16,  Сластя 
Байкер (26 авг. 2021, 18:04)

Вот делаю я свои «таблицы». Если я успею закончить их раньше, чем выживу из ума, то по показанным результатам буду признан одним из сильнейших преферансистов здесь на Гамблере.

я сильно извиняюсь , о сильнейший...но к моему сожалению или счастью, я не знаю ни одного человека который относился бы к этим вашим таблицам серьезно...что касается быстрого доступа...пару раз встречались с Вами в игре...и ка кто не шипко они Вам помогали...игра более чем средненькая, даже с учетом, что сама я играю, крайне посредственно, считать не умею, взятки путаю с мизерами... и прочие особенности блондинистости

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: