Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вымирание, Отсутствие самой сути игры Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/08/2021, 15:11,  ЪТринадцатыйЪ 
В любой игре король - его величество Случай, здесь этого нет. Оттого и сама сути ИГРЫ отсутствует.
      » 6/08/2021, 17:02,  Dukhin 
ЪТринадцатыйЪ ( 6 авг. 2021, 15:03)
Я не поленился и просчитал статистику. Посмотрите в мою историю... Лет 5-7 назад при том же количестве игр в месяц каков был результат - только выигранных трн не считая остального 2-3. При среднем проценте 33,3 по количеству пули при игре на 3. Всё примерно так и было. Теперь, на данный момент за последние 7 месяцев мне выдано 27,9 процентов от общего кол-ва пули... на 3,4 процента меньше ... поверьте, хуже играть я не стал ... Просто всё статистика показывает. Вы говорите на дистанции всё видно... правильно 7 месяцев это приличная дистанция, всё видно. Когда человека в течении долгого времени ПОСТОЯННО ставят в проигрыш - это видно и это очевидно, оттого и люди понимающие это ушли отсюда. 2 кат играли в среднем от 120 до 150 участников... теперь от 50 до 80... Вот вам и вся история.

заглянул бы при случае, но вы зачем-то скрыли и статистику и архив.
      » 6/08/2021, 17:19,  ЪТринадцатыйЪ 
Открыл
      » 6/08/2021, 23:38,  Злодейчик 
Тринадцатый, я вот посмотрел нечто другое. 2 недели назад Вы выиграли турнир ВМК. Как оно так получилось? Мастерством победили генератор?
Далее.
Все Ваши аргументы несколько лет назад приводил игрок Biggeorge. Просто наберите в поиске. Ничего нового Вы не написали. Однако, Бигджордж писал, что генератор раздает криво ВСЕГДА, а Вы сделали поправку, что только в турнирах.

Никто из сторонников "предвзятого генератора" ни разу не смог объяснить мне, почему играя с соперниками примерно равными по классу в шахматы я иногда 15 партий подряд выигрываю, а потом 15 партий подряд проигрываю. Вас тоже не буду спрашивать, Вы вообще игнорируете мои вопросы. Бигджордж делал точно так же ))
      » 7/08/2021, 02:02,  Злодейчик 
Реальный случай из моей игровой практики на Гамблере.
Играл я как-то 4 партии подряд с одними и теми же соперниками. Первые 3 проиграл по 300 вистов каждую, а 4-ю выиграл 1200. Сейчас я осознал, что поступил не правильно, играя 4-ю партию. Вместо того, чтобы стиснув зубы продолжить игру, надо было после первых трёх начать нытьё в форуме по поводу предвзятого генератора. Потому что это модно и потому что на генератор можно свалить все свои проигрыши.
      » 9/08/2021, 01:07,  inexrf 
Короче, Путин виноват)))))))))))))))))
      » 9/08/2021, 13:15,  ЪТринадцатыйЪ 
Путин, конечно, виновен...) Но ... Злодейчик, Байкер, Ваше мнение понятно, об ясните, почему люди ушли отсюда и продолжают уходить. А потому, что все они согласны с моим мнением. Другой причины нет.
      » 9/08/2021, 14:01,  Злодейчик 
Многие игроки ушли из местных шахмат. Но ведь в шахматах нет генератора, не так ли?
Некоторые игроки вообще перестали играть в преферанс. Возможно, из-за скандальности самой игры. Генератор здесь не при чем.
Если игрок перестал заходить в Клуб, это вовсе не значит, что ему надоел местный генератор. В подавляющем большинстве случаев причина будет какая-нибудь другая, личная.
      » 9/08/2021, 14:10,  formica 
ЪТринадцатыйЪ ( 9 авг. 2021, 13:15)
Но ... Злодейчик, Байкер, Ваше мнение понятно, об ясните, почему люди ушли отсюда и продолжают уходить. А потому, что все они согласны с моим мнением. Другой причины нет.

Можно я попытаюсь объяснить?

Кто-то ушел по естественным причинам, увы, мы не становимся моложе.
Знаю человек 5, которые ушли из-за украинских событий, не стали они по личным мотивам находиться на российском игровом ресурсе. Позиция понятна.

Но я, положа руку на сердце, не знаю ни одного, кто ушел бы из-за "кривого генератора". Ну поворчат и играют дальше.

Вы утверждаете, что все ушедшие ушли потому, что "согласны с Вашим мнением"?
Это очень сильное заявление smile.gif
      » 9/08/2021, 19:21,  Dukhin 
ЪТринадцатыйЪ ( 6 авг. 2021, 15:03)
Я не поленился и просчитал статистику. Посмотрите в мою историю... Лет 5-7 назад при том же количестве игр в месяц каков был результат - только выигранных трн не считая остального 2-3. При среднем проценте 33,3 по количеству пули при игре на 3. Всё примерно так и было. Теперь, на данный момент за последние 7 месяцев мне выдано 27,9 процентов от общего кол-ва пули... на 3,4 процента меньше ... поверьте, хуже играть я не стал ... Просто всё статистика показывает. Вы говорите на дистанции всё видно... правильно 7 месяцев это приличная дистанция, всё видно. Когда человека в течении долгого времени ПОСТОЯННО ставят в проигрыш - это видно и это очевидно, оттого и люди понимающие это ушли отсюда. 2 кат играли в среднем от 120 до 150 участников... теперь от 50 до 80... Вот вам и вся история.

я посмотрел ваши статы.
но на всякий случай уточню, правильно ли я понял ваш пост.

вы в целом недовольны, что стали чаще проигрывать и считаете, что причина в том, что вам не додают 6-7-8-9 игр ?

и почему вы думаете что в короткой пуле на 3 каждому должно прийти 33% игр?
я конечно могу ошибаться, но, по-моему там совсем другое распределение.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: